Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Платная клиника или ЖК?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Платная клиника или ЖК?

2014-04-16T00:21:36+04:00 2014-05-08T09:20:45+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 00:21, 16.04.2014
Мамочки, которые имели опыт наблюдения беременности в ЖК и платной клинике, плийз расскажите как вам? Где наблюдались? Стоит ли оно тех денег, спокойствия и комфорта? Я просто имела опыт только с ЖК, сравнивать не с чем, но восторга от очередей, духоты и т.д. у меня нет, конечно. Интересно лучше ли в частных клиниках...иногда реально лучше заплатить деньги, знать за что, и спокойно без очереди наблюдаться.
У кого, какое мнение на этот счет?
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 3 | сообщение № 2 отправлено 11:37, 17.04.2014
Конечно, платно намного лучше. У меня есть опыт и наблюдения в бесплатной ЖК и в платной клинике, со старшим сыном пошла в ЖК, ведь не знала, какие там условия и обслуживание. Поэтому со второй беременностью была уже научена и сразу купила контракт на платное наблюдение в Центре охраны здоровья семьи, который на метро Тимиризявской (у них еще и филиал есть на Севастопольской и говорят будет еще где-то на Выхино скоро). Поэтому лучше заплатить деньги и знать, что получишь качественное лечение и хорошего врача в свое распоряжение и все будет проходить в комфортных условиях, без длительных ожиданий в коридоре)))
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 15:23, 18.04.2014
Я уже тоже склоняюсь к тому, что лучше заплатить и чувствовать себя человеком

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 2 | сообщение № 4 отправлено 18:49, 22.04.2014
Zazai (17.04.2014, 11:37) писал:Конечно, платно намного лучше. У меня есть опыт и наблюдения в бесплатной ЖК и в платной клинике, со старшим сыном пошла в ЖК, ведь не знала, какие там условия и обслуживание. Поэтому со второй беременностью была уже научена и сразу купила контракт на платное наблюдение в Центре охраны здоровья семьи, который на метро Тимиризявской (у них еще и филиал есть на Севастопольской и говорят будет еще где-то на Выхино скоро). Поэтому лучше заплатить деньги и знать, что получишь качественное лечение и хорошего врача в свое распоряжение и все будет проходить в комфортных условиях, без длительных ожиданий в коридоре)))

А как вы вышли на этот центр? почему выбрали именно его? У кого наблюдались? и сколько примерно стоит стандартная программа, что входит в неё, какие документы они дают?.... извините за такое количество вопросов…. Просто интересно услышать мнение, от реального человека с опытом.

Окошко (18.04.2014, 15:23) писал:Я уже тоже склоняюсь к тому, что лучше заплатить и чувствовать себя человеком

почему? Был негативный опыт в ЖК?
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 13:03, 24.04.2014
Окошко, конечно, платно куда лучше, тем более, тут не только отношение другое, но и уровень специализации выше.
Lokon, если быть честной, нашла этот Центр через гугл.)) Поискала отзывы, потом ознакомилась с информацией на сайте, изучила все их программы и сделала выбор в их пользу. Кстати после ни разу об этом не пожалела. Вела мою беременность врач Семенова Татьяна Федоровна, она хороший специалист, особенно в тех вопросах, которые связаны со сложным течением беременности.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:20, 08.05.2014
Ходила в консультацию.В частную два раза сходила,так обобрали как липку.Ну их

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы