Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Анестезия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Анестезия

2011-05-21T12:54:54+04:00 2013-01-05T02:00:38+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:54, 21.05.2011
Кто рожал с обезболиванием?Вы заранее выбрали эпидуральную анестезию или почувствовали в ней необходимость во время схваток,все о ней...

------------------------------------------
Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!=)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:09, 23.05.2011
Эпидуральную анестезию делают тогда когда раскрытие шейки матки составляет не больше четырех сантиметров,а ведь самое интересное впереди,чем ближе к появлению новорожденного схватки становятся интенсивнее и более болезненные.

Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитатели
  3. 223 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:47, 28.08.2011
во время схваток я просила сделать мне обезболивание, но мне отказали, сказав, что надо всё "прочувствовать, а то роды затянутся". Думаю, что просто этот вопрос надо было обговорить заранее

The Show Must Go On

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:06, 28.08.2011
Мне уже в роддоме вкололи две большие ампулы демидрола и сказали что так будет лучше, и если честно я не сильно устала. Почему то перерыв между схватками был примерно минут десять т.ч. я успевала немного отдохнуть. Зато малыш после рождения немного по кричал а потом уснул, как врачи со смехом говорили - отдувался за маму, я же не смогла уснуть.

Мой дом моя крепость!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:31, 05.03.2012
Первую дочку я рожала без анестезии, было как то терпимо. Через 8 лет пошла рожать сына... Тоже в полной уверенности, что просто перетерплю эту боль! Но. Эта боль оказалась такой невыносимой, что эпидуралку я попросила во время родов. И, кстати, благодаря ей раскрытие было быстрым. Родила за 3 часа! Тоже поспать не успела, т.к. почти сразу после неё открытие было полным.

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:11, 12.03.2012
Я когда ходила беременной, думала, что эпидуралкой точно не буду пользоваться, но во время долгих и невыносимых схваток я быстро передумал, попросила сама!!!!! И не сколько не жалею об этом!я на минут сорок почувствовала такое облегчение, что даже улыбаться могла:-)

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным кому-то))

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:30, 18.03.2012
Я без обезболивания. Обезболивание- наркотические препараты, как не крути, а ребенку это не полезно, прямо скажем...Многие угнетают дыхание, например. А потом, чтобы качественно тужиться и правильно дышать, лучше быть в сознании, а не "под кайфом". Тогда и ребенку кислорода много поступать будет, и тужиться будет проще, и есть шанс не порваться (если врачи не порежут конечно :-)))

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:51, 28.03.2012
Ой, а я с обезбаливанием рожала и буду если еще собирусь только с эпидуралкой!!!!!не зря же ее придумали, и передохнуть во время схваток не помешает никому!правда сам процесс жутковатым кажется, когда иглу вводят, но зато есть время набраться сил и в бой дальше!

Лучший друг тот, кто знает, что с тобой что-то не так, даже если твоя улыбка — до ушей...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:41, 09.04.2012
Я тоже ходила всю беременность с твёрдой уверенностью, что эпидуральную анестезию делать не буду. Но вот когда во время родов схватки превратились в одну очень больную и долгую схватку, терпеть уже больше не было сил, а открытие было всего 3 пальца. В том момент я думала всё, жизнь моя кончена. А после эпидуралки через час было уже полное открытие. И, кстати, делать её вообще не больно было.

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:11, 22.05.2012
А я ещё когда беременной ходила решила, что буду рожать рожать по возможност с анестезией! Так и вышло, во время схваток мне даже самой предложили, не хочу ли я поставить анестезию, на что я с радостью согласилась. Так хоть несколько минут кайфа были кстати))

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы