Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Гороскоп начальника
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гороскоп начальника

2019-05-18T22:20:20+03:00 2019-05-21T19:42:29+03:00
Маританна
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:20, 18.05.2019
    Всем добрый вечер. Вот изначально мы начальника воспринимаем как мужского рода, но так же есть и женского рода. Такая же ситуация и с подчиненными. И вот сегодня мой начальник, я конечно была удивлена, но сказал мне прочитай гороскоп начальника и всё поймешь, как продвинутся по служебной лестнице и понять начальника. Никогда даже и не думала, что мой начальник верит в гороскопы. Только Вы ничего такого не думайте, мой начальник женского пола. Почитала, интересно конечно астрологи написали))
    Малышка20
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 0 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:05, 19.05.2019
      Знаете, а я тоже верю в гороскопы. Почитайте, это и правда интересно! Действительно описания характеров совпадают! Да, конечно, есть и исключения из правил, но все таки чаще как в гороскопе знак описывается так и есть. Если у меня появляются новые знакомые, то я у них спрашиваю кто они по гороскопу. Мне так становится более понятно с кем я имею дело)
      zgorrkinn_262
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 0 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:01, 20.05.2019
        Маританна (18.05.2019, 22:20) писал:Всем добрый вечер. Вот изначально мы начальника воспринимаем как мужского рода, но так же есть и женского рода. Такая же ситуация и с подчиненными. И вот сегодня мой начальник, я конечно была удивлена, но сказал мне прочитай гороскоп начальника и всё поймешь, как продвинутся по служебной лестнице и понять начальника. Никогда даже и не думала, что мой начальник верит в гороскопы. Только Вы ничего такого не думайте, мой начальник женского пола. Почитала, интересно конечно астрологи написали))
        Вот и я своей не доказываю, что гороскопы--это полная чушь и обдуриловка. Приходится даже иногда интересоваться с лёгкой улыбкой, мол, что там про весы звёзды шепчут. Но теперь она у меня хоть поисками не занимается по интернету, а сразу заходит на свой излюбленный женский журнал [url=https://www.kleo.ru/horoscope/boss/]https://www.kleo.ru/horoscope/boss/[/url] отведёт душу и довольная--рот до ушей, хоть завязочки пришей:)

        Последний раз редактировал zgorrkinn_262 15:03, 20.05.2019

        Dunduk
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 16 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:45, 20.05.2019
          Ну да в принципе, все хорошо в меру. Смотря еще какие гороскопы. Те, что каждый день по радио передают, то в них как раз правды меньше всего. Я не большой любитель гороскопов, когда-то читал немного, так, просто мода была на них. То что-то есть и правдивое, особенно в тех, что характеризуют а не предсказывают.
          вика490
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 4 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:59, 20.05.2019
            Я любительница почитать гороскоп я каждый день их читаю в интернете бывает что гороскопы сбываются,а бывает что нет хорошо что не нужно покупать газеты ведь сейчасмы живём в современном мире технологий и в интернете есть всё даже гороскопы!
            krever_1989
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 1 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:24, 20.05.2019
              Гороскопов этих сейчас всяко разных, пруд пруди, мне вот интересно всегда было, кто их сочиняет? Я же не думаю что какой то человек ночами сидит и пишит их?

              Маританна
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 20 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:44, 20.05.2019
                Ну вот опять же...., гороскопы как характер по знаку зодиака, поведение, отношение, или же гороскопы которые пишут на каждый день Вашей жизни. Вот гороскоп на характер по знаку зодиака - хочу сказать, что в него точно верю, свой знак зодиака проверяла
                Slimus
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 20 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:22, 20.05.2019
                  Человек, который серьезно относится к астрологическому прогнозу - это наверное или школьник или впечатлительная женщина. Ну неужели еще остались те люди, которые всерьез воспринимают эту тему. И деление людей по знаку зодиака еще хуже, чем встречать по одежке...
                  ippolit1
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 13 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:59, 21.05.2019
                    zgorrkinn_262 (20.05.2019, 15:01) писал:Но теперь она у меня хоть поисками не занимается по интернету, а сразу заходит на свой излюбленный женский журнал [url=https://www.kleo.ru/horoscope/boss/]https://www.kleo.ru/horoscope/boss/[/url] отведёт душу и довольная--рот до ушей, хоть завязочки пришей:)

                    Я раньше в гороскопы не верил, но пришел и мой черед убедиться в их достоверности. Не мог долго найти общего языка с одной из сотрудниц и не мог понять - почему - а тут прочел ее гороскоп и увидел, что с моим знаком у нее предусмотрены натянутые отношения.

                    milenasa
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 6 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:51, 21.05.2019
                      Я обожаю гороскопы и очень часто много совпадений ..kleo.ru самый правдивый гороскоп и про нашего начальника все верно и он замкнутый и закрытый,но в душе одинок .Это так и есть и на этом сайте и про здоровье можно прочитать ,да и любимая тема ,отличные советы - как быть красивой и прически вообще прекрасные.
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Бьет, значить любит
                        Автор: Serega Сегодня, 09:57
                      2. Оптический микроскоп
                        Автор: Tatyana_1980 06:07, 01.02.2020
                      3. Вязание
                        Автор: Serega 12:28, 31.01.2020
                      4. Кроватка
                        Автор: Аннет_980 17:56, 30.01.2020
                      5. поиск фильмов в интернете
                        Автор: ippolit1 10:54, 30.01.2020
                      6. Обман интернет-магазина
                        Автор: Serega 08:57, 30.01.2020
                      7. стол джокер
                        Автор: kryptik 1 22:20, 29.01.2020

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы