Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Забор из профнастила
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Забор из профнастила

2019-07-16T21:38:45+03:00 2019-07-19T22:13:40+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:38, 16.07.2019
Привет всем. Ну подскажите, как правильно поступить в данной ситуации. Я в плане вопросом по полной замене забора в частном секторе не очень-то и сильна. Просто приехала в гости к своим дедушке с бабушкой, они у меня уже очень старенькие. И я немного была огорчена, потому что с забором проблема, он обычный деревянный, уже валится. Хочу им поставить из профнастила. Людей нашла, которые поставят, только вот теперь где его мне заказать?
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:19, 18.07.2019
Я, например, предпочитаю, чтобы серьезные работы выполняли специалисты. Все ведь уметь тоже нельзя. Если, например, мебельщик начнет заниматься врачеванием, то что из этого получится. Ну и наоборот. Лучше все поручать профильным специалистам. Да и советы лучше у них спрашивать.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:00, 18.07.2019
Dunduk писал:Я, например, предпочитаю, чтобы серьезные работы выполняли специалисты. Все ведь уметь тоже нельзя. Если, например, мебельщик начнет заниматься врачеванием, то что из этого получится. Ну и наоборот. Лучше все поручать профильным специалистам. Да и советы лучше у них спрашивать.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:07, 18.07.2019
Вы конечно правы. Специалисты сделают гораздо лучше.Каждый должен заниматься своим делом.Это быстрей,качественней и дешевле.Но есть и умельцы,которые смогут своими руками многое сделать не хуже специалистов. Поэтому каждый сам решает свои дела с учетом своих возможностей и умения. 
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:01, 18.07.2019
Ваши проблемы яйца выеденного не стоят. Неужели вокруг Вас все вокруг не увешано рекламой о том, что люди готовы выполнить любые строительные работы, любой сложности, только платите!)))
Если вы все таки не читаете то, что у Вас и так под носом, то советую тогда обратиться через сайт - [url=https://zabor-master.msk.ru/]https://zabor-master.msk.ru/[/url]
Однозначно Вам там окажут профессиональную помощь и получите забор под ключ!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:00, 18.07.2019
Ну вот я смотрю, что уже в комментариях кинули ссылку на один из сайтов по поводу заборов из профнастила, нужно будет вернуться домой и посмотреть более детально этот сайт, его ещё не смотрела  не читала даже

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:51, 18.07.2019
Мы с мужем сами делаем ремонт в доме обои клеить мы с ним конечно умеем,а вот забор сами мы не в силах поставить мы обратились за помощью к специалистам и ребята нам поставили качественный забор из профнастила зелёного цвета теперь двор огорожен!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:11, 18.07.2019
Я считаю, что поставить забор из профнастила по силам поставить каждому. Единственное нужен необходимый инструмент, которого может и не быть. Но да же и без него можно придумать как все организовать и спланировать. Главное что бы руки были нормальными. А на деньги которые нанимают специалиста, можно потратить на полезный инструмент.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:16, 19.07.2019
На такие объявления типа забор под ключ не покупаюсь, с начало прикидываю смогу сам это сделать. Так то не так уже и сложно. Для начало я бы все приготовил. Инструмент, материал. Очистил места под строительства забора. Ну а потом в один из прекрасных дней приступил к работе. 

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:13, 19.07.2019
Слушайте вы сначала должны были забор заказать, а потом уже искать себе рабочих, которые могли бы его вам поставить но как сделали так уже сделали. Я удивлён что у вас до сих пор деревянный забор а я думал таких уже давно нету. Тогда срочно меняйте

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы