Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Доставка в Тюмени
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Доставка в Тюмени

2019-10-18T14:10:38+03:00 2019-10-24T11:38:09+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:10, 18.10.2019
У меня намечается командировка в Тюмень. Времени на готовку еды может, и не быть, так
как буду как белка в колесе. А я очень люблю японскую кухню и почему бы не
воспользоваться таким случаем и не заказать себе что-то вкусненькое. Может, кто
знает не плохую службу, которая в любое время приготовят на заказ с доставкой
на дом. Конечно, можно и в ресторан зайти, но после трудового дня не будет
никаких сил. 
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:21, 22.10.2019
А вы как каждый раз ужинаете сушами? Я бы вам предложил чего нибудь горячего. А что касается готовой еды. Так помоему сейчас доставляют все что хочешь. Даже наверное продукты могут доставить. Посмотрите в интеренете...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:52, 22.10.2019
Готовую еду и суши можно заказывать на сайте eda1. Сам один раз там заказал себе суши, доставили быстро и суши было очень вкусное. На сайте есть также роллы, сеты, хиты, пицца, в общем выбор блюд большой, есть что выбрать.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:13, 22.10.2019
У меня старший брат живёт в Тюмени и готовить он не любит и не умеет работает на работе до поздна и готовую еду он заказывает в службе доставки еды на сайте доставки он выбирает блюдо и ему его привозят прям домой готовят вкусно я когда к нему приежала он меня угощал мне всё понравилось!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:21, 23.10.2019
Случайно заговорили на работе про доставку суш. И оказалось, что один товарищ родом из Тюмени. И заказывает он там суши на [url=https://www.eda1.ru/tyumen]https://www.eda1.ru/tyumen[/url] . Не знаю поможет ли вам данная информация, но с его слов вроде отличный магазин. Хотя мне кажется любой магазин может сделать суши. Разница будет только в наценке на них... Я просто не очень любитель, может чего-то не понимаю...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:30, 23.10.2019
Сейчас не проблема заказать еду на дом, где бы Вы не находились. Интернет Вам в помощь! В любом городе доставляют суши, пиццу, еду на дом. По городу расклеена реклама (ну у нас в городе точно). А вообще, часто встречается такая ситуация, что если парень холостой и с родителями не живет, он часто пользуется службой доставки еды на дом или кушает в ресторане с самообслуживанием. Так что это очень актуально сейчас и , думаю, проблем у Вас с этим возникнуть не должно.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 06:08, 24.10.2019
Постоянно ужинать сушами мне кажется не стоит, можно заказать более разнообразную еду. А суши покушать хорошо в веселой компании за дружественной беседой. На дом тоже можно заказать, доставляют быстро.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:13, 24.10.2019
А вот лично мне суши не нравятся. Может быть, потому, что с рисом, а я его не люблю. Можно иногда пообедать в японском ресторане для разнообразия, но привычка к собственной кухне сильнее). Еще заметила, что сами японцы практически не едят хлеб. У них вместо него рис в разных видах. Может поэтому они почти все такие стройные).
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:38, 24.10.2019
Для меня более предпочтительнее домашняя еда, можно много чего вкусного приготовить, но для разнообразия иногда заказываю японскую еду, особенно хорошо заходит когда с друзьями собираемся, но если постоянно их есть, то быстро может надоесть.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы