Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » стратегия игры нарды
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

стратегия игры нарды

2019-11-29T14:55:54+03:00 2019-12-02T00:24:08+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:55, 29.11.2019
У моего приятеля появилось новое увлечение – игра в нарды. Этузаразу он привез из летнего отдыха на юге. Он даже мне на день рождения
комплект подарил. Ну и я игрой заразился. Только вот выигрываю я у него очень
редко. Видно он во время отпуска еще и какие-то особые уловки узнал. А я так не
люблю проигрывать! Наверняка имеются особые секреты, зная которые можно
обеспечить выигрыш. Где можно узнать стратегию и  хитрости игры в нарды?
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:43, 30.11.2019
Все это дело опыта, потому не стоит так уж рубить и думать плохо, я думаю что в наше время все лишь от свободного времени зависит. Потому давайте пробуйте играть в живую, и через интернет также можно играть. Там практики как раз поднаберетесь. 
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:50, 30.11.2019
Сколько играл не кто не какой стратегии не поддерживался. Надо просто закрывать ближайшие ходы напарника. Не давать ему ходить. А там как кубики лягут. Практически как лотерея. Выпадают хорошие числа ты выиграл. Не выпадают проиграл. Ну и стараться правильно закрывать ходы.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:08, 01.12.2019
Да есть стратегии в нарды, в шашки и само собой в шахматы. Я тоже думал, что их нет. Пока на работе меня не стал выйгрывать партнер, который до этого даже сильно играть в нарды не умел. После долгих опросов сказал, что подсмотрел как играть на [url=https://nardy-wiki.ru/]https://nardy-wiki.ru/[/url] . Ну и как результат стал нормально играть и выйгрывать не слабых соперников.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:43, 01.12.2019
Конечно стратегия игры в нарды нужна каждому игроку. Я лично был свидетелем, когда умнейшие игроки проигрывали от того, что просто не выпадало нормальных комбинаций на костях. Вот и все. И никакие стратегии не помогали!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:07, 01.12.2019
Igor писал:Сколько играл не кто не какой стратегии не поддерживался. Надо просто закрывать ближайшие ходы напарника. Не давать ему ходить. А там как кубики лягут. Практически как лотерея. Выпадают хорошие числа ты выиграл. Не выпадают проиграл. Ну и стараться правильно закрывать ходы.
Но все это дело случая не более того, потому совпадение и на судьбу можно рассчитывать. А уж что касается игры то по ходу можно изменять стратегию, и действовать против противника. Так, что игра не такая то и простая.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:41, 01.12.2019
Нарды вообще интересная игра, при чем для разных возрастов.  Я как-то в старших классах когда учился, играл неплохо. Потом забыл, а теперь вот зашел на сайт, что выше  подсказали, там все подробно описано как для новичков. Или тех, кто забыл.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:02, 01.12.2019
Dunduk писал:Нарды вообще интересная игра, при чем для разных возрастов.  Я как-то в старших классах когда учился, играл неплохо. Потом забыл, а теперь вот зашел на сайт, что выше  подсказали, там все подробно описано как для новичков. Или тех, кто забыл.
Вот и мне довелось увидеть, как в эту игру играют люди совершенно разных возрастов. И бывало такое, что молодые ребята "уделывали" довольно таки пожилых людей, которые играли в эту игры уже не один год.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:24, 02.12.2019
Я как -то в детстве пыталась освоить эту довольно таки интересную игру. Но так и не научилась играть профессионально. Да и если честно, нарды - немного специфическая игра. Шахматы и то более интересны. Это, конечно, на любителя, но вот мне больше шахматы, шашки нравятся. А из карточных игр - преферанс.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы