Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Боулинг
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Боулинг

2019-12-23T12:57:16+03:00 2020-01-02T11:18:05+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:57, 23.12.2019
Всем доброговремени сток. Наверное, многие из Вас любят играть в боулинг. Я, к примеру, играю
со студенческих лет, как-то, будучи студентами,  пошли мы в боулинг-клуб попробовать и больноуж мне понравилось.  Слышала от коллег наработе что сейчас в интернете есть где-то скидки на игру в боулинг-клубе.
Правда сама я их не нашла. Может, кто знает, где подскажите. Я бы с
удовольствием на выходных с друзьями сходила поиграть. А Вы играете в
боулинг???
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:15, 25.12.2019
Nikki (23.12.2019, 12:57) писал:Всем доброговремени сток. Наверное, многие из Вас любят играть в боулинг. Я, к примеру, играюсо студенческих лет, как-то, будучи студентами,  пошли мы в боулинг-клуб попробовать и больноуж мне понравилось.  Слышала от коллег наработе что сейчас в интернете есть где-то скидки на игру в боулинг-клубе.
Правда сама я их не нашла. Может, кто знает, где подскажите. Я бы с
удовольствием на выходных с друзьями сходила поиграть. А Вы играете в
боулинг???
Да Вы что во многих торговых центрах все это есть, и даже существуют целые боулинг клубы, в которых от 10 дорожек и более. Потому не проблема найти, лучше всего приходить в понедельник это самый дешевый день.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:27, 26.12.2019
Не каждый понедельник люди ходят на боулинг, ведь это рабочий день и дети уходят в школу. Обычно все спешат отдохнуть и поиграть в выходные, как автор темы также хочет. Поэтому, я бы посоветовала приобрести боулинг купоны  https://www.biglion.ru/services/entertainment/other/
в сервисе Биглион, где каждый день проводятся акции и розыгрыши. Кстати, там вы  увидите купоны еще на другие интересные развлечения, может вас они заинтересуют.

Последний раз редактировал Vikussa 11:28, 26.12.2019

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:05, 27.12.2019
Обычно скидки и акции сезонные бывают и к праздникам, но то обычно на развлекательные программы или на посещение салонов красоты или массажных СПА. Ну а на счет скидок на развлечения, то даже и не знал, но озадачил себя с гошей поиском, оказывается есть варианты и на боулинг по скидкам сходить.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:09, 27.12.2019
Vikussa (26.12.2019, 11:27) писал:в сервисе Биглион, где каждый день проводятся акции и розыгрыши. Кстати, там вы  увидите купоны еще на другие интересные развлечения, может вас они заинтересуют.
Купонов по истине хватает, потому выбирайте конкретно под себя, там только имей как можно больше денег. Туда наверное девушек, уж не пускай, а то они могут потратить все что есть на карточке. Там как раз для девушек кучу интересного есть.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:43, 29.12.2019
Я полюбила боулинг год назад, когда подруга меня позвала поиграть в боулинг. У меня конечно не получалось вначале, но потом я втянулась. Я стала приглашать поиграть на выходных своих друзей, мы стали ходить и играть. Конечно,  хоть и недорогое это удовольствие, но если посчитать 8 раз за месяц, то по деньгам это ударяет. Мне знакомая потом посоветовала, что на сайте биглиона есть разные скидки, включая и на боулинг. Я рада была, когда обнаружила купоны на боулинг (забыла сказать, что я из Москвы) с хорошей скидкой. Надо учиться экономить даже такими способами)

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:51, 29.12.2019
govota писал:Vikussa (26.12.2019, 11:27) писал:в сервисе Биглион, где каждый день проводятся акции и розыгрыши. Кстати, там вы  увидите купоны еще на другие интересные развлечения, может вас они заинтересуют.Купонов по истине хватает, потому выбирайте конкретно под себя, там только имей как можно больше денег. Туда наверное девушек, уж не пускай, а то они могут потратить все что есть на карточке. Там как раз для девушек кучу интересного есть.

Биглион отличный сервис. Что нравиться, там собрана куча интересных интернет магазинов и всякого рода общепита, театры, концерты и тд. И на все есть купоны. По началу тоже сомневался. Потом почитал отзывы на [url=https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/otzyvy/biglion.html]https://www.spr.ru
/chertanovo-yuzhnoe/otzyvy/biglion.html
[/url]. Решил попробовать а сейчас только и смотрю на этот сайт выбирая новые покупки.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:18, 29.12.2019
Dunduk писал:Обычно скидки и акции сезонные бывают и к праздникам, но то обычно на развлекательные программы или на посещение салонов красоты или массажных СПА. Ну а на счет скидок на развлечения, то даже и не знал, но озадачил себя с гошей поиском, оказывается есть варианты и на боулинг по скидкам сходить.
Да не просто есть шанс, а он более чем присутствует. Потому я когда желаю сходить на боулинг, то всегда вначале по купоном просмотрю, а уж потом покупаю по полной, если вдруг нету моего центра. Там экономия более чем весомая, даже 50% скидки реально урвать.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:18, 30.12.2019
Отзывы людей про этот сервис можно и на других ресурсах почитать. В яндекс Маркете тоже пишут. [url=https://market.yandex.by/shop--biglion/86773/reviews?slug=biglion&shopId
=86773&page=5&clid=703&lr=153]https://market.yandex.by/shop--biglion/
86773/reviews?slug=biglion&shopId=86773&page=5&clid=703&lr=153
[/url] Всегда можно купить купон в свое любимое заведения. Лучше всего заранее. Так как охотников много за скидками. А купонов на всех не хватит.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:18, 02.01.2020
А можно совместить приятное с полезным. Пойти накануне Нового года с друзьями в баню, главное, потом в Ленинград не улететь случайно);. А затем по купонам скидочным и в бильярд в Москве поиграть возможность имеется. Или, например, купоны на боулинг приобрести, то можно экономить до 50%. Мелочь, но приятно. Особенно, если вам эти купоны в подарок преподнесли.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы