Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Кулинарные передачи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Кулинарные передачи

2011-05-29T16:58:53+04:00 2012-05-06T14:19:43+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:58, 29.05.2011
А вы смотрите какие-нибудь телевизионные передачи про приготовление пищи? Готовите ли потом по рецептам, увиденным там? Мне обычно попадаются такие передачи, в которых еда имеет мало общего с реальной жизнью. Полтора часа готовить горстку чего-то суперизысканного - это не для меня. Только одну передачу с интересом смотрю и заопминаю - "Просто вкусно" на канале Кухня-тв. Там рецепты в основном подходящие для каждого дня, а не фуагра в соусе с артишоками.

------------------------------------------
Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя с головы до ног розами, внимательно посмотри вверх, не летит ли с подоконника вслед цветочный горшок.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:55, 11.07.2011
А я смотрю Адская кухня. Очень нравится. Если интересно, можно найти в интернете. Украинская версия. Передача на самом пике. Я считала себя хорошим кулинаром, но увидев в каких условиях настоящие шефы работают, поняла , что есть к чему стремиться. Может кто знает где посмотреть Адскую кухню с русским переводом или титрами с участием Гордона Рамзи?
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:20, 12.07.2011
Я иногда смотрю кулинарное шоу или поединок, не часто только когда есть время.Единственное не люблю это когда начинают изголяться с такими продуктами о которых даже не слышала. Не спорю, может это и в самом деле вкусно, а вообще нравится как они фантазируют.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:26, 23.07.2011
А у нас закончился первый сезон Пекельной кухни. Очень расстроил выбор финалистов. Я болела за Славу Довженко. А кто смотрел? Какие впечатления?Буду рада услышать ваше мнение.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 161 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:42, 16.08.2011
Такие передачи я не смотрю, в основном покупаю различные журналы.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 65 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:04, 28.01.2012
А я частенько просматриваю такие передачки, заодно и записываю понравившиеся рецепты. У меня уже целая кулинарная книга. Правда многие блюда готовить еще не пробовала.

Яйца от курицы недалеко падают.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:20, 05.02.2012

Линда (28.01.2012, 02:04) писал:А я частенько просматриваю такие передачки, заодно и записываю понравившиеся рецепты. У меня уже целая кулинарная книга. Правда многие блюда готовить еще не пробовала.

У меня много рецептов в рецептной книге из кулинарных передач. Очень мне нравится, правда некоторые ингредиенты иногда заменяю.

Каждый сынишка относится к разряду тех мальчиков, с которыми мать запрещает ему играть.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:49, 06.04.2012
Я люблю передачи которые ведет Юлия Высоцкая. Может и не готовлю то что она показывает, но энергией она заряжает на весь день. А еще люблю Смак, и полезно и весело. Я такие передачи смотрю больше как шоу , а не как источник кулинарных секретов

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:28, 06.04.2012
В основном не очень люблю их смотреть, единственно, очень нравится кулинарное шоу с Оливером. Смотрю только из за того как он виртуозно и быстро готовит. У него фантазии море, и делает просто и классно.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:47, 16.04.2012
Я рецепты в основном черпаю с кулинарных сайтов, есть один, проверенный, там и рецепты доступные и продукты. А кулинарные шоу смотрю редко, в основном там такую ерунду показывают. Рецепты точно не для повседневной жизни. Иногда попадаю на "кулинарные вставки" в различных передачах, например в "Добром утре" и в "контрольной закупке", частенько там есть что подсмотреть и попробовать приготовить!

Совет — это максимальное участие при минимальной заинтересованности...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы