Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Какое у нас общество?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какое у нас общество?

2012-05-12T02:04:44+04:00 2013-05-01T09:51:12+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:04, 12.05.2012
Нравится ли вам теперешнее наше общество? как вы относитесь к парням с длинными волосами и обтягивающими штанами? К девчонкам с татуировками, пирсингом, с сигаретой и пивом? Как вы считаете - это просто у них подростковый возраст такой и с годами они станут нормальными??? Или все таки такие же они и останутся, четко веря в свою индивидуальность?

------------------------------------------
Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:51, 22.05.2012
Они просто хотят выделиться из толпы не более. Если бы им хватало получаемого внимания от других, то они были бы сами собой. А так как многие кого-то не замечают, человеку трудно сказать "эй, я здесь, поговори со мной", ему или ей достаточно вырядится, чтобы обратить на себя внимание
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 74 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:21, 25.08.2012
Мне кажется, что им просто скучно. Они не знают чем им заняться в этой жизни, не знают какую выбрать себе профессию, как дальше и с чем идти по жизни . Они только начинают устанавливать у себя какие-то принципы, по этому пробуют всего понемножку: тату, пирсинг - как способ самовыражения.

------------------------------------------
Я задумалась о том, что такое правда. Может быть мы придаём ей слишком большое значение и сказать правду — это акт высшего эгоизма, когда мы освобождаем душу от греха, причиняя боль ни в чём неповинному человеку? В отношениях двоих нужно ли всегда говорить правду?

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:14, 24.12.2012
Мне кажется, что таким людям просто не хватает внимания, таким образом они пытаются его привлечь к себе, ну по крайней мере я имею введу мальчишек, которые отращивают себе волосы и имеют свой вкус по поводу одежды. Ну а девчонки просто считают что так сейчас очень модно, иметь тату или пирсинг)
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:51, 01.05.2013
Мне мягко говоря,не очень нравится теперешнее общество.Много людей обозленных,неуважительных,наглых.Про культуру поведения забыли совсем.При детях могут произносится матерные слова,курить.Несмотря на наличие мусорных урн в городе,бросают окурки,упаковку где хотят.Можно много еще назвать негативных явлений в нашей современной жизни.Мир должен меняться изнутри.Каждый из нас должен осознать,а каково его поведение.Что касается выражения индивидуальности отдельных граждан,я к этому отношусь спокойно,если это не вредит окружающим.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы