Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Помогите советом, не могу сама справиться,
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Помогите советом, не могу сама справиться,

2012-10-24T09:50:18+04:00 2013-05-10T01:06:34+04:00
Tigra N
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:50, 24.10.2012
    мне 20 лет, отношений не было серьёзных, была парочка, но всего по месяцу, и то всё совсем не серьёзно, чувств совсем не было, я даже не воспринимаю это как отношения. В общем отношений не было получается!

    В общем, давно было, я хорошо дружила с парнем, общались, гуляли, созванивались, хорошо проводили время. (ничего романтичного, просто были друзья). Но реально доверяла ему, он был близок, защищал меня постоянно.

    Потом произошла ссора, поссорились, серьёзно. Стали чужими, до сих пор не разговаривали, проходили мимо как чужие. ПРОШЛО 5 ЛЕТ УЖЕ
    Но дело в том, когда перестала общаться поняла что мне не хватает его. Я поняла что влюбилась…..Люблю до сих пор.........

    В общем случайно наткнулась на сайте одноклассники на него. подумала что это судьба, шанс.......

    Сначала начала списываться с ним с профиля подруги, общались неделю, даже созванивалась с ним с телефона подруги. пару раз, общались по 1,5 часа!!!

    Думала 3 недели и решилась написать сама. думала может начнём общаться, ведь когда я с профиля подруги писала он был дружелюбный очень, но всегда есть НО...

    Я написала, он ответил на пару сообщений и всё, больше не стал писать.... Я думала может не увидел, ещё раз написала, но он не ответил. Зашла с профиля подруги он сразу написал, сказал что скучно не с кем общаться... Я поняла что всё.... Навязываться я не стала, понятно что не хочет общаться.... Хотя были хорошими друзьями, я он потсупил очень не красиво, просто хотя бы мог пообщаться, я бы так никогда не поступила, не стала игнорить........

    Я всё это время надеялась, я 5 лет любила безответно его, и надеялась что начнём общаться, просто хотя бы как друзья, надеялась на чудо, а тут.....

    проплакала несколько вечеров, сейчас хожу грустная, настроения нет, болит на душе, ноет...... сильно, просто разрывает из нутри

    Мне очень больно.

    Но самое что смешное, что вчера опять зашла с профиля подруги, и он написал, предложил созвониться. И опять проговорили, я от лица подруги.

    Я не знаю что делать, чувствую к нему чувства, сильные. Хочу слышать его голос, видеть его!!!!!!!!

    Самое смешное, что мы общаемся, он говорит ты близка мне по общению, ты хорошая я это слышу, не испорченная, мне очень приятно с тобой общаться, и я очень хочу с тобой общаться.

    Понимаю что на фотографиях подруга моя очень привлекательная, она притягивает всех парней, НО я, от её лица, сказала что отношения не буду строить с ним, что есть парень.
    Но он просто хочет общаться, как друзья.

    В последнее время предлагает встретиться, конечно это невозможно, я понимаю. Понимаю что общение такое долго быть не может, ведь от встречи я отказываюсь, а ему нужна встреча.

    Просто понимаете, он меня притягивает, вот общаюсь я с ним, он меня многому учит, у него опыт большой. И меня это притягивает, наставляет меня. Мы смеёмся, я слышу что он улыбается, я постоянно улыбаюсь..... я счастлива общаясь с ним......

    Конечно он говорит что типа не отбивать он хочет, просто встреча, но наверно всё таки не просто. Ведь не раз он повторял что легко добивается любую девушку.


    В общем я не знаю, со мной он явно ничего общего не хочет иметь, (это очень обидно, вся моя любовь растоптана просто, 5 лет любви и надежд), но я не могу бросить общаться с ним с профиля подруги, и чувства не уходят........ Скоро общение может закончиться и я не знаю что делать..........

    Мне так грустно, я просто разочаровалась окончательно в любви, я столько раз любила безответно, были надежды здесь, но вот нет......... опять......

    Я каждый вечер плачу, мне больно............ Вот что делать?????? очень нужны советы, пожалуйста посоветуйте!!!!!!!!!

    Последний раз редактировал Elena 17:58, 24.10.2012
    Elena
    Администратор
    1. Офлайн
    2. Администраторы
    3. 540 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:32, 24.10.2012
      Ты же сама говоришь, что он легко добивается любой девушки, в твоём случае это как раз то и есть. Ты для него пройденный этап и для него повтор отношений не существует, поэтому перебори себя, успокойся и забудь, он этого не стоит.


      ------------------------------------------
      Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
      Катюшка
      Дружелюбная
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 88 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:20, 28.11.2012
        Возможно это и не любовь вовсе, просто запретный плод сладок. Когда ты была рядом с ним - тебе не казалось, что ты его любишь, ведь так? Мне кажется, тебе нужно отвлечься, пообщаться с новыми парнями, завести новые знакомства, и попадется тот человек, который тебя серьезно заинтересует с самого начала.


        ------------------------------------------
        Путь к женщине лежать не должен.

        Galinka
        Дружелюбная
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 83 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:48, 04.12.2012
          Меня очень интересует ссора из-за которой вы поссорились! Кто виновник, с чьей подачей она произошла? Мне кажется что вам просто нужно признаться, что это пишете вы, а не ваша подруга! Правда всегда лучше ложи! Просто признайтесь что вам его не хватает! А там уже как боженька даст! Но я думаю если вы признаетесь, то у вас может появиться шанс всё исправить и возобновить ваши с ним общение! Потому что долго вы не сможете общаться с ним через ложь! И потом у вас просто в обще никакой возможности не будет! По его сообщениям тоже видно, что ему вас не хватает)
          Orelina
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 93 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:06, 14.12.2012
            Вы знаете как говорят клин клином вышибают! Думаю вам этот способ тоже стоит проверить! Сходите в салон приведите себя в порядок, пройдитесь по бутикам прикупите себе новеньких шмоток! Вызвоните подружку, вечером соберитесь в какой-то клуб, авось и вам повезёт) А в обще я бы после того как полностью себя привила в порядок, я бы пошла именно туда, где бы могла встретить его) Вот тогда бы я хотела посмотреть на его выражение лица)))
            Lana Omelchenko
            Своя девчонка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 107 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:37, 17.04.2013
              По-моему, ты очень сильно обидела его в момент ссоры. Может сказала что-то такое, что больно задело его самолюбие. А хоть раз попросила у него прощения? признала свою вину? Вот поэтому он и не хочет общаться. А начинать нужно с покаяния и прощения.


              ------------------------------------------
              Кошка, которая гуляет сама по себе

              Gulnara
              Мэтр форума
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 312 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:25, 22.04.2013
                Искренняя любовь конечно никогда не проходить, оно приходить сразу и навсегда.
                Постарайтесь понять причину вашей ссоры, может в этой ссоре виновной были именно Вы. Позвоните один раз ему лично от себя и признайтесь ему, что Вы сильно любите его.
                Ksyusha
                Дружелюбная
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 90 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 1 | сообщение № 8 отправлено 01:06, 10.05.2013
                  А знаешь, как с подругой, он бы с тобой может и общался бы дальше, но скорее всего он начал чувствовать, что становится небезразличен тебе и это стало его пугать. Напрямую он может не хотел говорить, что ты как девушка его не интересуешь, вот и спровоцировал или поддержал ту вашу сору. Мой тебе совет, тебе еще так мало лет, перестань ты убиваться за ним, оглянись, вокруг тебя много других парней. Чем быстрее вырвешь его из сердца, тем быстрее найдешь настоящую любовь, и тогда просто сравнишь...
                   
                  Перейти
                  Найти

                  Доступ закрыт.

                  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                  Последние темы

                  1. своё пиво
                    Автор: vanessa27 Сегодня, 11:44
                  2. Как лечится контактный дерматит?
                    Автор: Kartinochka 23:50, 25.09.2021
                  3. Ребенок не дает делать дела по дому
                    Автор: Joana 19:02, 25.09.2021
                  4. Вопрос по поводу жидких гвоздей.
                    Автор: Zamovaja 16:44, 25.09.2021
                  5. Стул ребенка, стоит бить тревогу?
                    Автор: Joana 08:37, 25.09.2021
                  6. Работа дома. Кто-то заработал на рекомен...
                    Автор: Марина Жукова 08:14, 23.09.2021
                  7. Плохой сон.
                    Автор: Sovynia 18:21, 22.09.2021

                  Изменения статуса

                  1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                  4. профиль Имиджмейкер-консульт
                    ант 00:03, 04.04.2015
                  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                  6. Просмотреть все статусы