Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Отношения в интернете - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Отношения в интернете

2011-05-13T13:01:44+04:00 2017-08-18T16:56:09+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:46, 21.12.2011
Я не верю в серьезность мужчин, которые знакомятся через интернет.
Мне кажется они ищут девушек на ночь...

------------------------------------------
Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и близким людям!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:43, 15.01.2012
В наше время цифровых технологий возможно все. Выбирать как знакомится вам, но я лично, опасаюсь интернета. Там соотношение плохой-хороший примерно 1 к 20-ти, и это не в лучшую сторону. Можно, познакомится с каким-то «Валерой». Общительный любит Есенина, классическую музыку, на аватарке милашка. А в реале маленький, наглый, щюплый гоблин, который на Аву поставил красивую картинку. Конечно, и в интернете есть парни хорошие. Но я люблю больше знакомиться в реале.

Последний раз редактировал Viki 13:44, 15.01.2012

Женщину нельзя убедить. Её можно только уговорить
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 88 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 20:50, 10.03.2012
У меня подруга познакомилась с португальцем. Летала к нему в отпуске и он ей сделал предложение:-) даже познакомил с родителями. Вот сейчас она готовит документы и улетает к нему:-) конечно мы все боимся за нее, сколько всяких историй наслышаны, но будем надеяться что все хорошо будет!

Я буду стремиться чтобы мои желания были в шоке от моих возможностей

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:47, 02.04.2012
У меня получилась семья из аськи....Но... Мы встретились через 10 лет, после того, как отучились 2 года в одной группе, в колледже. Пересеклись случайно в аське, завязалось приятное общение. Где-то месяц мы просто
каждодневно общались вертуально. А потом он пригласил меня в кино и больше мы расстаться не смогли.

Душа не яблоко: ее не разделишь.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:16, 06.04.2012
Можно много встретить пар, которые познакомились через интернет и у них серьёзные отношения, но сколько это в процентах от того количества знакомств которые ежедневно там происходят. Я лично не верю в такую возможность. ведь по ту сторону монитора может быть кто угодно, можно и проблем себе нажить

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:06, 09.04.2012
Я лично в такие знакомства, встречи, серьезные отношение никогда не верила. Но с моей подругой случилась такая история. Она как то познакомилась с парнем, общалась с ним какое то время, а потом решилась пойти на свидание. Закончилась эта история свадьбой. И мое " не верю" пошатнулось. Но все же это скорее исключение, чем правило

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою...

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 16:28, 09.05.2012
А у меня знакомая (33 года с ребенком) познакомилась через интернет с одним Аланом из Англии. она хорошо знает английский, по этому проблем с общением не было. Начали они общаться, а он уже мужчина взрослый, с состоянием за плечами. Ну решил к ней приехать, а как приехал сразу сделал ей предложение. Так она сейчас с сыном живет в Англии и только фотки нам шлет ))) Так что все реально, главное чтобы человек хороший попался!!!

Нет такой цели, которую не оправдывали бы солидные средства.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:34, 05.12.2012
Мне кажется, что есть люди, которые действительно регистрируются в интернете, чтобы найти человека с которым интересно общаться, который бы начал понимать его проблемы, но таких людей очень мало. По этому в основном люди регистрируют свои анкеты для случайных встреч (секса) или по особым своим причинам.

Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, найди текилы и отметь это дело.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:47, 06.12.2012
Всё бывает! Наша жизнь такая интересная штука, что её не возможно предугадать! Бывает такое что , ищешь себе в своём городе вторую половинку и ничего у тебя не получается, а вот залазишь в интернет начинаешь там общения и вот он, твой любимый и долгожданный человечек, которого ты очень долгое время ждала!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 88 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 23:19, 11.12.2012
Мне кажется, что это все ерунда, что серьезных и прочных отношений через знакомство в интернете не построишь. ну во первых, вы по любому находитесь в разных городах - либо вам нужно бросать все и ехать к нему жить, либо ему. Во вторых, будет иногда всплывать мысли после свадьбы - а вдруг он до сих пор на таких сайтах сидит. Если попробовал раз, то нет гарантии, что он просто так не зайдет туда другой раз. В-третьих вы друг друга не знаете. По интернету вы стали родными душами и решили сойтись, но когда вы начинаете жить вместе начинаются проблемы вплоть до "кто разбросал носки" - и теплые отношения сразу куда-то улетучиваются.

Путь к женщине лежать не должен.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы