Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Куда тратятся деньги?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Куда тратятся деньги?

2012-12-27T15:02:49+04:00 2016-07-05T22:39:12+03:00
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:02, 27.12.2012
Всем привет! У меня сложилась очень не хорошая ситуация! Мой муж постоянно у меня спрашивает куда я трачу деньги? Мне так обидно становится, у меня уже просто нет сил с этим бороться( Я не знаю что мне делать, ведь на самом деле, я себе даже не могу позволить что-то купить, всё уходит, то на питание, то на платежи всякие! И так у нас постоянно! Я просто не понимаю как мне к нему можно достучаться! Ведь у меня то, нервы тоже не железные!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:06, 28.12.2012
Привет, впрочем я тебя понимаю....Ведь испокон веков говориться что все мужики козлы =) Ведь на самом деле мужчина должен быть главный в семье...вот как например у мусульман...там же всем правят мужчины, а у нас видимо все на оборот, наступила эмансипация...все легло на плечи хрупких женщин...это просто безпридел. А мужчины свесив свои очаровательные ноженьки...и сидя на кресле почёсывают пуза..и попивая пивко..указывают своей жене все что угодно..вот например ваш случаи..наверное скорее всего нужно всё объяснить и пойти на компромисс...и тогда может что то и получится...желаю удачи в ваших отношениях...не переживайте все будет хорошо =)
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:06, 04.01.2013
Ну попробуйте завести себе тетрадку и писать все, что вы тратите и на что. Пусть он посмотрит. Заведите ее хотя бы на недели 2. У меня тоже такое было, и я полностью все растраты положила на мужа и отдала все деньги. Вот тогда он и понял, куда деваются деньги ))

------------------------------------------
Люблю тусить, а не сидеть дома.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:42, 28.01.2013
Предложить ему самому недельку финансами распоряжаться. Потом посмотреть как запоет...
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитатели
  3. 165 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:15, 30.01.2013
А сами Вы работаете?

Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:49, 17.04.2013
Мне муж доверяет вести домашнее хозяйство и я распоряжаюсь деньгами на свое усмотрение.Он знает,что на ерунду я деньги не потрачу.А если предстоит серьезная покупка,то мы всегда обсуждаем ее вместе и принимаем решение.Я думаю это правильно,ведь большую часть денег в семью приносит он.

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:42, 17.04.2013
Мы всегда считаем что деньги расходуем по назначению,и даже не замечаем некоторые мелочи. Теперь веду тетрадь учёта, очень помогло, кроме меня , в неё, никто не заглядывает,т.к. вести домашнее хозяйство это сугубо женский удел, а вот мужчинам с этим трудновато справляться.Не бойтесь и делайте всё как прежде.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитатели
  3. 165 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:49, 20.04.2013
У нас у каждого свой капитал,если планируется какая то покупка,то мы скидываемся-покупаем(что то по хозяйству,продукты,технику если нужна,и т.д),если нужно на что то накопить,то кидаем на карту с каждой зп деньги! Нам не приходится друг перед другом отчитываться,на что я сегодня взяла деньги из общего капитала.Лично для нас так проще,меньше обязательств по поводу денег.

Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 312 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 08:54, 21.04.2013
Семейный бюджет всегда требует предварительного согласования, постарайтесь составить план семейного бюджета на один месяц и представьте своему мужу для одобрения. В семье муж охотник и он должен выполнять все наши капризы и желания в дозволенных нормах.

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 179 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:34, 21.04.2013
Знакомая история, не беспокойтесь, такая проблема существует во многих семьях. У нас тоже бывало такое, муж все время требовал от меня отчета финансов и меня это бесило, я обижалась, что муж наверное мне не доверяет. Наконец, мне все это надоело и я нашла выход: передала свои обязанности на плечи мужа, чтобы он делал покупки. Но не прошло и месяца, как он все понял и увидел своими глазами куда деваются деньги.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  2. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  3. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  4. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  5. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  6. Просмотреть все статусы