Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Примирение
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Примирение

2011-05-28T16:40:08+04:00 2014-02-15T02:09:14+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:40, 28.05.2011
Есть в наших отношениях с мужем небольшая проблема - после конфликтов, которые естественно бывают у всех, никуда от этого не деться, мне очень нелегко мириться. Нужно время остыть, подумать, помолчать, переварить все, что высказано, а моего мужа это жутко нервирует, он считает меня злопамятной и говорит, что нельзя столько обижаться. Как объяснить ему, что это просто моя реакция на ссоры и ничего плохого она не значит?

------------------------------------------
Мужчина и женщина - те две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:31, 28.05.2011
У нас после ссоры все впадают в полную молчанку ).Но больше двух,трёх дней такое не длится.Правда за эти дни в голове крутятся столько вариантов как можно было избежать конфликта.Но без таких ссор не обойтись.Самое главное что в конечном итоге всё встаёт на круги своя.

Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше чем в тридцати словах.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:44, 28.05.2011
У меня тоже муж говорит как можно себя столько изводить и все выяснять, а я не могу просто забыть и все. Мне нужно все проанализировать, все обговорить и решить, чтоб в дальнейше не вернуться к той же проблеме.

...моя любовь лишь для того, кто дорожить умеет мной, только мной! на целом свете мной одной...

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:33, 29.05.2011
Так и скажите "Беру тайм-аут, а то будет хуже". По-моему, ничего плохого в вашем поведении нет, зато нет риска наговорить друг другу в горячке гадостей, о которых потом стоит сожалеть.

Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя с головы до ног розами, внимательно посмотри вверх, не летит ли с подоконника вслед цветочный горшок.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:35, 05.08.2011
Я тоже очень долго отхожу, а муж быстро остывает, он лезет ко мне помириться, а я не могу себя перебороть, в итоге опятьможем поругаться. Но без ссор ведь и жизнь была бы скучна.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:11, 23.08.2011
Я вот стала уже уступать, потому что поняла, что моё злопамятство ни к чему хорошему не приводит, ведь ругаться надоедает.

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:37, 07.11.2011
А мне всегда обидно становится, и так как белка в колесе, а тут ещё к тебе с претензиями, правда он извиняется и старается всячески загладить свою вину, всё равно обидно. Я не злопамятна но обидчива.

Мой дом моя крепость!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:40, 12.12.2011
Просто женщины как-то ближе принимают все к сердцу, потом обдумывают все сказанное, несколько раз прокручивают. А мужчины сказали и забыли, они не думают об этом!
Зачем тогда нам женщинам загоняться?

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:04, 12.12.2011
Катерина, так то оно так( но не получится не загоняться. Мы тоже когда ругаемся по углам расходимся, но миримся быстро через пять минут, он сам подходит прощение просит. Но я то все сказанное помню...и долго помню..

Может...характер у меня тяжелый...от того, что...золотой?

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:53, 14.12.2011
Svetka, такая у женщин натура! Не то чтобы злопамятные, просто внимательно слушают, что говорит мужчина в порыве гнева и принимают все близко.

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы