Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Кто в доме мужчина я или он?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. 1
  2. 2
  3. Дальше

Кто в доме мужчина я или он?

2012-03-28T15:26:44+04:00 2013-04-21T09:52:17+04:00
Marusia27
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:26, 28.03.2012
    Добрый день Всем. Пишу сюда, потому что просто хочу небольшого совета. Мы с мужем почти 7 лет как в браке. Из всех лет, только 2 года живем вместе. Сына воспитывала я одна, еще будучи беременная училась в университете, уже с малышом на руках его закончила и получила высшее техническое образование. Мой муж за все 7 лет сыну вообще ничего не дал, никакой практически от него поддержки не было. Он жил всё это время у друга, с которым вместе не работали,ходил голодный, худой, я им носила и еду и всячески помогала ( просто было жалко, считала что всё таки не чужой человек). Потом 2 года назад мне просто стало его жалко, я сняла квартиру и взяла его к себе. Надеялась, что человек исправится. 2 месяца он проработал, потом фирма обонкротилась и пол года он сидел на моей шее. Я ему говорила "Ищи работу", а он "вот и найди мне ее". Вообщем пока не тыкнешь или за руку не отведешь он сам ничего делать не будет. Ему хорошо так как есть и ничего менять он не хочет. Не говоря уже об интиме. У нас его вообще нету. Я поняла бы если бы ему было каких лет 60, но ему только 32 года, мне 27. А от него никакого внимания. Если у него выходной, так он встает в пол 6 утра и начинает пить пиво и играть в компьютер, больше его ничего не волнует, и еще если пиво заканчивается звонит мне и просит чтобы я ему привезла. Я устала так жить, у меня сын, для которого я не хочу такую жизнь. Я сама хорошо зарабатываю, в двое больше мужа. За все 7 лет мы уже 3 раза пытались развестись и всё не получалось по разным обстоятельствам. Сейчас уже просто не хватает нервов, хочу развода! Мы с ним уже живем в разных комнатах, я с ребенком, а он как кароль в одной просторной комнате. Понимаете, если я его выгоню, ему идти некуда, нету у него ПМЖ. Что мне делать, как поступить? Я ведь молодая, и знаю что многого могу добиться, а он просто тянет меня вниз.
    Тигрица
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 15 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:32, 02.04.2012
      Просто пи-пи-пи......Слов приличных даже не найти, чтобы описать вашего мужа! Да на фига он вам сдался, скажите?! Он как маленький мальчик, а вы для него как нянька. Вы не устали так жить?!
      Не нужен вам такой муж, а сыну такой пример. Ведь, он вырастит и впитает от своего отца всё нехорошее. Хватит жалеть мужа. Себя и сына наконец-то пожалейте. Бросайте его однозначно, не за что там держаться.


      ------------------------------------------
      Душа не яблоко: ее не разделишь.
      Elena
      Администратор
      1. Офлайн
      2. Администраторы
      3. 540 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:57, 04.04.2012
        Ну если вы сами понимаете всю утопию вашей совместной жизни, так зачем же её продолжать ,вы мучаете себя и своего ребёнка. Снимите для себя и сына другую квартиру, а его оставьте в той где сейчас, решили развестись - вперёд, и не останавливайтесь,нет ПМЖ, это не ваша проблема. Ему очень удобно, а вы, если не прекратите это, так и будете мучиться.Адрес ему не говорите - иначе всё будет напрасно, себя пожалейте, а не его.


        ------------------------------------------
        Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

        Gafijka
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 15 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:03, 06.04.2012
          Даже не найду слов, чтобы выразить свои эмоции по поводу вашего рассказа! Зачем он вам нужен??? для мебели в доме? Мебель можно найти и красивее и чтобы хлопот было меньше, чтобы хоть какая то польза была. Вы молода, умная, энергичная женщина. Ничего не бойтесь, начинайте новую жизнь и у вас все получиться


          ------------------------------------------
          Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
          Galinka
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 83 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:02, 04.12.2012
            Я вам могу сказать что всё сейчас зависит только от вас! Вы сами всё прекрасно понимаете! Я не могу понять только одного, ладно вы бы знали его только год, ну или два, тогда вы бы могли подумать что он изменится, но вы знаете уже друг-друга 7 лет, пока вы его не выгоните он не будет думать своими мозгами, он просто будет жить вашими мозгами!
            Катюшка
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 88 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:26, 12.12.2012
              Должен мужчина в доме быть однозначно он. Иначе и быть не может. С самого начала вашего брака нужно показать, что он главный в семье, но чтобы он не чурался слушаться вашего совета. Вы должны плавно направлять его, а он уже в свою очередь руководить и командовать!


              ------------------------------------------
              Путь к женщине лежать не должен.

              Orelina
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 93 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:55, 14.12.2012
                Я думаю что вам такой мужчина просто не нужен, вы можете найти себе намного достойнее) И поверьте мне чем раньше вы его выгоните, тем легче вам будет в скором времени, ни стоит тянуть его, ведь это его обязанность! Я в обще таких мужиков просто не понимаю! А вам не стоит думать где он будет жить, потому что не выгоните вы его, через некоторое время сможет он вас(
                Lana Omelchenko
                Своя девчонка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 107 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:59, 14.04.2013
                  Я уже представила себе вашего мужа. У моей подруги было такое же сокровище. Полтора месяца она лежала в онкологии в другом городе, ее ребенок лежал в инкубаторе в институте акушерства и гинекологии, и за это время он ни разу к ней не приехал, не навестил, ни копейки денег не послал. Она лежала,уже умирала дома, а он, сидел в этой же комнате за компьютером и крутил любовь с крымчанкой. А через пару месяцев после смерти жены к нему приехала эта самая крымчанка, посмотрела в реале, что это за чудо, даже с собой взяла в свою деревню, думала, что помощник ей в доме будет. Она во дворе возится, а он за ее ноутбуком торчит. Попросили гвоздь забить, согнул, а как дрова рубил, так пол деревни со смеху укатилось. И деревенские ей сказали: вези-ка ты это чудо обратно. Таких у нас и без него хватает. Так она своих денег не пожалела и отправила его обратно к мамочке. Я не желаю вам ни болезни, ни тем более смерти. И рассказала вам для того, чтобы вы поняли, что вы сейчас фактически одна. А случись вам, не дай Бог заболеть, от него ни опоры ни поддержки не дождетесь.


                  ------------------------------------------
                  Кошка, которая гуляет сама по себе
                  Galo4ka
                  Мэтр форума
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 329 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:08, 18.04.2013
                    А я не представляю как можно жить с таким человеком.Вы что,занимаетесь благотворительностью для своего мужа?Помогать можно и нужно тем,кто в этом нуждается.А ваш муж здоровый мужчина сел вам на шею,ничего менять не хочет,его устраивает такое положение дел.Вы не живете полноценной женской жизнью,ведь это очень плохо сказывается на здоровье.Секс должен быть регулярный и надо получать от него удовольствие.Разрубите этот так называемый семейный узел.Поверьте,будет лучше и для вас,и для вашего ребенка и даже для вашего мужа.Когда он увидит,что нет больше вашей помощи,никто пивка ему не привезет,он может быстрее взяться за ум.Мне кажется,сейчас вы ему оказываете "медвежью услугу".

                    lolosha
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 30 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:44, 20.04.2013
                      Найдите силы и бежите! Бежите от него подальше! Нет примера для вашего ребенка! Как сказала одна моя знакомая, да есть и хуже мужчины, но не надо забывть что на свете есть и хорошие!


                      ------------------------------------------
                      Я счасливая мама 2х деток! Сына Артема и дочки Даши!
                       
                      1. 1
                      2. 2
                      3. Дальше
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Строительство объекта из архибетона на д...
                        Автор: Bulava Вчера, 09:35
                      2. Где смотрите фильмы хорошего качества!
                        Автор: Serega 14:15, 17.09.2021
                      3. Надомная подработка для девушек и женщин
                        Автор: Veselkina 22:11, 16.09.2021
                      4. Нужны чашки с блюдцами
                        Автор: Veselkina 22:10, 16.09.2021
                      5. Как быть с вопросами по бухгалтерии?
                        Автор: Zamovaja 22:09, 16.09.2021
                      6. У мамы обнаружили псориаз
                        Автор: Joana 10:03, 15.09.2021
                      7. Тесты на коронавирус.
                        Автор: Лера Володина 07:32, 15.09.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. У беспозвоночных обнаружили сверхпрочный материал, откр... 20:00, 16.09.2021
                      2. Ученые научили искусственные клетки всасывать питательн... 18:00, 16.09.2021
                      3. В 2035 году жители России могут пострадать от нехватки ... 15:30, 16.09.2021
                      4. Лечение коронавируса плазмой крови переболевших пациент... 13:00, 16.09.2021
                      5. SpaceX отправила в космос обычных людей. Как все прошло... 10:30, 16.09.2021
                      6. Такого вы точно не ожидали: Черви нематоды делятся «вос... 20:00, 15.09.2021
                      7. Ученые хотят оживить мамонтов, чтобы остановить глобаль... 18:00, 15.09.2021