Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Моя зарплата больше мужа!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. 1
  2. 2
  3. Дальше

Моя зарплата больше мужа!

2012-04-10T19:21:53+04:00 2013-04-24T02:41:09+04:00
Александрочка
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:21, 10.04.2012
    Вот так у нас сложилось в семье, что в один прекрасный момент я стала зарабатывать больше мужа. Так получилось, что мне досталось небольшое наследство от бабушки и я открыла свой магазинчик косметики и парфюмерии. Было это ещё до встречи с мужем. Сначала моего мужа это особо не напрягало и всё было хорошо. Но после рождения нашего сына всё изменилось. Он стал высказывать своё недовольство, что типа он никто, а я "олигархша". Я никогда не упрекала его деньгами, но вот почему то он думает что я считаю себя выше его! Как мне быть? Ведь у нас семья и мы любим друг друга!


    ------------------------------------------
    Совет — это максимальное участие при минимальной заинтересованности...
    Elena
    Администратор
    1. Офлайн
    2. Администраторы
    3. 540 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:03, 11.04.2012
      Когда женщина зарабатывает больше , то мужчина ,в таких случаях, чувствует себя очень ущемлённым, т.к. он считается главным добытчиком в семье.На любой ваш довод он будет реагировать болезненно. Возможно он до сих пор не может это переосмыслить, и потом, что тут плохого, ведь эти деньги идут ни куда нибудь, а в ваш же бюджет, в вашу же семью. Ну а если не будет у вас этого магазина, вам будет хватать его зарплаты, и где гарантия что он не станет вас этим попрекать. Не обращайте внимания, может перебесится и поймёт, и ещё, чем больше вы будете оправдываться, тем больше будете перед ним виноватой.


      ------------------------------------------
      Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
      Брианна
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 62 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:06, 12.04.2012
        Да уж, для мужчины если жена больше зарабатывает это действительно проблема, они это воспринимают как унижение и оскорбление. Я этого не понимаю, но было время, когда я зарабатывала чуть больше, и зная как муж будет на это реагировать просто этот факт не афишировала.


        ------------------------------------------
        Сладко вдвоём — на одном коне,
        В том же челне — на одной волне,
        Сладко вдвоём — от одной краюшки —
        Слаще всего — на одной подушке

        Машка
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 36 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:18, 14.04.2012
          А мне кажется, что только слабые мужчины сидят и переживают, что получают меньше своих жён. А что им мешает, встать с дивана и начать зарабатывать больше жены!?
          Вот и предложите это своему мужу, как нибудь аккуратненько, будто невзначай. А если он не способен заработать больше, так чего уж тут горевать то.


          ------------------------------------------
          Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
          Marta
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 89 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:49, 10.08.2012
            Машка, согласна с тобой полностью. У нас с мужем была ситуация, что в какой-то момент у него на работе были проблемы и з.п у него была гораздо меньше моей, но он не сидел и не ныл, что это не хорошо, а всячески пытался выкрутиться и искал дополнительный заработок! А я в свою очередь только поддерживала его в этом, на то я и жена))


            ------------------------------------------
            Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять...
            Vishenka
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 20 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:59, 10.08.2012
              Если вы любите друг друга, а главное- если ваш муж любит вас, то для вашей семьи это не проблема! Сейчас, после рождения малыша, у вас практически всё время уходит на него. Так что мешает вашему мужу помогать вам с бизнесом?! Пусть старается и глядишь, ваш магазинчик превратится в сеть магазинов косметики и парфюмерии!


              ------------------------------------------
              Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!

              Ksu_sha
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 74 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:29, 21.08.2012
                Ну это нормально, когда мужчина перестает чувствовать себя мужчиной - добытчиком. Может вы что-то вскользь обранили какое-то слово, что его очень обидело и он сделал не правильные выводы. В такой ситуации вы должны думать, что говорить, чтобы не обидеть мужа.


                ------------------------------------------
                Жизненный опыт — отец мудрости, память — ее мать.
                Galinka
                Дружелюбная
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 83 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:04, 18.12.2012
                  Я думаю, что вам нужно просто сесть рядом с ним и нормально поговорить! Объяснить ему всё, сказать, что вы его очень сильно любите и что для вас это совершенно не имеет никакого значения. Конечно ему будет довольна таки не приятна эта ситуация, но я думаю, что он вас поймёт)
                  Ulangei
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 13 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:46, 20.12.2012
                    Galinka (18.12.2012, 16:04) писал:Я думаю, что вам нужно просто сесть рядом с ним и нормально поговорить! Объяснить ему всё, сказать, что вы его очень сильно любите и что для вас это совершенно не имеет никакого значения. Конечно ему будет довольна таки не приятна эта ситуация, но я думаю, что он вас поймёт)

                    Поддерживаю
                    Хороший душевный возможно даже ночной разговор по душам с чаем на кухне может решить вашу проблему
                    Оправдываться не имеет смысла
                    Вам просто надо принять что этот факт для него очень болезненный и вам обоим надо постараться в эмоциональном плане что бы решить этот конфликт в семье

                    Gulnara
                    Мэтр форума
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 312 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:58, 23.04.2013
                      Поведение вашего мужа вполне понятны, любой мужчина который уважает свои достоинства поступить таким образом. Но они забывают одно простое правило, размер заработка не имеет значения, потому что оно через месяц может кардинально меняться.
                      Ваш муж должен стараться зарабатывать еще больше чем прежде, но Вы, старайтесь не показывать всю сумму заработка, а только показываете его часть. Остальную часть заработка вкладывайте, в свое дело и таким образом все может наладиться.
                       
                      1. 1
                      2. 2
                      3. Дальше
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Строительство объекта из архибетона на д...
                        Автор: Bulava Вчера, 09:35
                      2. Где смотрите фильмы хорошего качества!
                        Автор: Serega 14:15, 17.09.2021
                      3. Надомная подработка для девушек и женщин
                        Автор: Veselkina 22:11, 16.09.2021
                      4. Нужны чашки с блюдцами
                        Автор: Veselkina 22:10, 16.09.2021
                      5. Как быть с вопросами по бухгалтерии?
                        Автор: Zamovaja 22:09, 16.09.2021
                      6. У мамы обнаружили псориаз
                        Автор: Joana 10:03, 15.09.2021
                      7. Тесты на коронавирус.
                        Автор: Лера Володина 07:32, 15.09.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. У беспозвоночных обнаружили сверхпрочный материал, откр... 20:00, 16.09.2021
                      2. Ученые научили искусственные клетки всасывать питательн... 18:00, 16.09.2021
                      3. В 2035 году жители России могут пострадать от нехватки ... 15:30, 16.09.2021
                      4. Лечение коронавируса плазмой крови переболевших пациент... 13:00, 16.09.2021
                      5. SpaceX отправила в космос обычных людей. Как все прошло... 10:30, 16.09.2021
                      6. Такого вы точно не ожидали: Черви нематоды делятся «вос... 20:00, 15.09.2021
                      7. Ученые хотят оживить мамонтов, чтобы остановить глобаль... 18:00, 15.09.2021