Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Любви все возрасты покорны?..
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Любви все возрасты покорны?..

2012-04-19T17:52:39+04:00 2016-03-23T17:03:45+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:52, 19.04.2012
Обязательно ли мужчина должен быть старше вас? Да и насколько? А может, молодые всё же лучше?..
Делимся мнениями, приводим примеры, обсуждаем.)

------------------------------------------
Тебе очень трудно? Ха-ха-ха! Трудно чихнуть с открытыми глазами, а твои заботы - так, пустяки!)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:04, 20.04.2012
Конечно, быть ровесниками это идеально. Всё-таки и круг общения общий, и интересы схожи...Но бывает и по другому... У меня тёте было 45 лет, когда она встретила свою
любовь, ровесника своего старшего сына, ему было 25. Прожили они вместе 10 лет, потом всё равно расстались.

Совет — это максимальное участие при минимальной заинтересованности...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:00, 24.04.2012
Как по мне, то разница в возрасте значения не имеет. Я не сторонник тех браков, когда муж намного старше и тем более младше жены, но в моей родне есть три брака с разницей в 11, 12 и 14 лет. Все счастливы и живут вместе уже много лет. Наверное главное, чтобы по уму были ровесниками, а не по дате в паспорте.

Очередь — это место, где люди боятся друг друга потерять.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:21, 27.04.2012
Мне тоже кажется, что разница не особо то и важна! Главное чтобы любили друг друга два человека! Хотя мы с мужем одногодки. Познакомились в универе и потом поженились. На счет круга друзей-это большой плюс, все друг друга знаем! И интересы похожие!

Обидно, когда твои мечты сбываются у других.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:50, 10.05.2012
Согласна со всеми девочками: какая разница какой возраст, главное как вы себя чувствуете рядом с этим человеком. Некоторые молодые парни ведут себя как взрослые вполне надежные мужчины, и удивляешься им - такой молодой и такой ответственный. А может быть и совсем наоборот (что чаще случается) вроде бы взрослый мужчина, а ведет себя как ребенок. Так что тут уж нам выбирать, кого мы хотим видеть рядом с собой, но критерии должны быть точно не в возрастной категории.

Нет такой цели, которую не оправдывали бы солидные средства.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:30, 12.05.2012
Тоже считаю, что влюбиться можно в любом возрасте и в любой возраст. У любви нет границ, и эти границы та же не касаются и возраста. Так что нужно влюбляться в того, в кого тебе сердце подскажет!!!

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:09, 06.12.2012
Ну мне кажется, что даже для самой женщины важно, чтобы мужчина был старше. Чтобы она сама чувствовала себя именно женщиной, а не мамочкой. Ну это уже как кому нравится, потому что некоторым дамам действительно нужно постоянно над кем-то кудахтать и постоянно за кем-то ухаживать. Но я хотела бы так, мне нужен именно мужчина, а не сыночек.

Если жизнь подкинула тебе кислый лимон, найди текилы и отметь это дело.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:09, 11.12.2012
Lolita (06.12.2012, 00:09) писал:Ну мне кажется, что даже для самой женщины важно, чтобы мужчина был старше. Чтобы она сама чувствовала себя именно женщиной, а не мамочкой. Ну это уже как кому нравится, потому что некоторым дамам действительно нужно постоянно над кем-то кудахтать и постоянно за кем-то ухаживать. Но я хотела бы так, мне нужен именно мужчина, а не сыночек.

Сыночком может оставаться мужчина и в 50. По-моему, это от возраста не зависит.
У нас с мужем по класике жанра, он старше меня на 4 года. Но считаю, что не принципиально для любви и семьи возраст.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 88 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:15, 11.12.2012
Мне кажется идеальный вариант, когда мужчина старше женщин на 5 лет. По статистике женщины по уму опережают свой возраст, а у мужчин наоборот - возраст старше чем разум. По этому вот эта балансировка в размере 5 лет как раз сравнивает разум.

Путь к женщине лежать не должен.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:43, 24.03.2013
По идее, неважно. Однако нравятся мне только постарше.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы