Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Где нужно знакомиться?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Где нужно знакомиться?

2012-05-10T21:17:47+04:00 2021-06-26T20:05:03+03:00
Апельсинка
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:17, 10.05.2012
    Как вы считаете, где нужно как бы так сказать "искать" хорошего парня? Где вероятнее всего познакомится не с каким-то извращенцем, а с серьезным парнем? Ну конечно же не в библиотеку идти - ведь это первое что приходит на ум ))) Вот где вы познакомились со своими мужьями?


    ------------------------------------------
    Нет такой цели, которую не оправдывали бы солидные средства.
    Женечка
    Дружелюбная
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 60 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:01, 15.05.2012
      Я познакомлась со своим мужем в университете ещё, учились в одной группе. Не скажу, что я сразу в него влюбилась, много чего было, но поскитавшись оба в итоге мы решли, что дороги друг другу и поженились уже после учёбы и нисколько не жалеем об этом и любим друг друга очень)) И у нас растёт сынишка замечательный))


      ------------------------------------------
      Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
      Добрая
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 35 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:45, 15.05.2012
        Ой, Женечка, у нас с вами истории прям похожие!))) Мы с моим мужем вместе учились в колледже, друг друга не замечали. Тоже жизнь потрепала нас, у обоих были браки. Но через 10 лет мы снова встретились случайно в аське, пообщались-пообщались, потом вместе в кино сходили....И с того дня мы уже больше не расстаёмся!))) У нас тоже подрастает замечательный сынишка!)))


        ------------------------------------------
        Не важно какое у тебя образование, главное чтобы воспитание было высшим...

        Elena
        Администратор
        1. Офлайн
        2. Администраторы
        3. 540 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:40, 03.06.2012
          Не думаю что есть какие то стандартные места знакомств,мы все встречаемся неожиданно. Я со своим мужем вместе работала, на одном предприятии, встречались почти каждый день, об каких то там отношениях даже не думали, по крайней мере я. А через год он сделал мне предложение, так и поженились. У нас два сына.


          ------------------------------------------
          Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
          yuana7162
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 2 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:26, 04.06.2012
            Если человек действительно хочет познакомиться и готов к этому, то он везде ищет возможность познакомиться. Что-то обязательно сработает.
            Может быть человек помог поднять упавшую ручку, или в МакДональдсе не было свободных столиков, или совсем просто - на дне рождения у друзей.
            Наверное, для большинства людей главное при знакомстве - чувствовать себя комфортно в этом месте, в этой ситуации, в окружении этих людей.
            Зарина
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 67 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:00, 02.08.2012
              В наш цифровой век больше всего знакомств происходит в интернете и не нужно говорить что там сидят одни озабоченные, в сети спокойно можно встретить в полне нормального человека с которым будет приятно провести своё время.

              Sara
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 17 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:02, 02.08.2012
                У каждого по разному, я познакомилось с мужем у друзей, но он мне не понравился!

                Дело в том что если бы он настойчиво не ухаживал бы за мной то я бы прошла мимо него.

                Так что главное девушки, если вас приглашает на свидание парень который вам не нравится, совет,
                дайте парню шанс, сходите на свидание. Просто на свидание, вы ничем никому после свидания не
                обязаны.

                Многие из нас ищут парня, ну где же он? где найти? а чаше всего он где то рядом и уже десятый раз приглашает вас в кино,
                а вы отказывайтесь деликатно что бы не обидеть,потому что он вам не нравится.
                А он и не должен нравится, он должен вас добиваться, что бы своими поступками покорил вас.

                Так что не ищите, он уже вас нашел, просто вы его не видите, оглянитесь!

                Последний раз редактировал Sara 19:04, 02.08.2012

                ------------------------------------------
                Прошу прощения за грамматические ошибки, русский не мой родной язык и сталкиваюсь с ним не так часто!!! Это конечно не оправдание, надо стараться писать правильно, я это знаю! Простите меня!
                Ksu_sha
                Дружелюбная
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 74 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:19, 07.08.2012
                  Можно познакомится в пиццерии. Или в боулинг клубе, можно и в бильярд клубе. В каком-то таком заведении, которое говорит о том, что не просто погулять вышли и не просто напиться, а что любите интересно проводить свое время отдыха.


                  ------------------------------------------
                  Жизненный опыт — отец мудрости, память — ее мать.
                  Влада
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 44 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:31, 17.08.2012
                    На улицах, на лавочках, у фонтана, на берегу, в общем в культурно развлекательных местах вашего города ))

                    Anutka
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 114 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:19, 30.11.2012
                      Мне вот кажется, что знакомится нужно на каких-то массовых мероприятиях: на концертах, на открытии чего-то, на спектаклях, или просто на аттракционах. Все эти мероприятия содержат большое количество людей, у которых разное направление и цели. Кто-то пришел духовно подкрепиться, кто-то повеселиться и развлечься. Так что здесь у вас будет большой выбор.


                      ------------------------------------------
                      Радуга - соединяет влюбленных!
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Где пройти колоноскопию в Москве
                        Автор: dianakarmen Сегодня, 14:19
                      2. Где в Симферополе можно быстро сдать ана...
                        Автор: dianakarmen Сегодня, 14:16
                      3. Привлечение новых клиентов
                        Автор: Astrala Сегодня, 11:15
                      4. ФОРЕКС ТРАФФИК
                        Автор: Astrala Сегодня, 11:15
                      5. Бьет, значить любит
                        Автор: Astrala Сегодня, 11:15
                      6. Всегда голодна.
                        Автор: Astrala Сегодня, 11:15
                      7. Куда тратятся деньги?
                        Автор: Venice Сегодня, 11:13

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Было ли у Вселенной начало? Вчера, 20:00
                      2. Полезно ли пить молоко перед сном? Вчера, 18:00
                      3. Зеленые водоросли способны обеспечивать мозг кислородом Вчера, 15:30
                      4. Пловец нашел в Израиле 900-летний меч средневекового ры... Вчера, 13:00
                      5. Этот сервис показывает, как будет выглядеть ваш город в... 21:00, 19.10.2021
                      6. Ученые успешно испытали лекарство для омоложения органи... 18:00, 19.10.2021
                      7. ??????? Польза разговорного английского для детей 17:12, 19.10.2021