Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Где нужно знакомиться?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Где нужно знакомиться?

2012-05-10T21:17:47+04:00 2016-09-21T21:04:19+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:17, 10.05.2012
Как вы считаете, где нужно как бы так сказать "искать" хорошего парня? Где вероятнее всего познакомится не с каким-то извращенцем, а с серьезным парнем? Ну конечно же не в библиотеку идти - ведь это первое что приходит на ум ))) Вот где вы познакомились со своими мужьями?

------------------------------------------
Нет такой цели, которую не оправдывали бы солидные средства.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:01, 15.05.2012
Я познакомлась со своим мужем в университете ещё, учились в одной группе. Не скажу, что я сразу в него влюбилась, много чего было, но поскитавшись оба в итоге мы решли, что дороги друг другу и поженились уже после учёбы и нисколько не жалеем об этом и любим друг друга очень)) И у нас растёт сынишка замечательный))

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:45, 15.05.2012
Ой, Женечка, у нас с вами истории прям похожие!))) Мы с моим мужем вместе учились в колледже, друг друга не замечали. Тоже жизнь потрепала нас, у обоих были браки. Но через 10 лет мы снова встретились случайно в аське, пообщались-пообщались, потом вместе в кино сходили....И с того дня мы уже больше не расстаёмся!))) У нас тоже подрастает замечательный сынишка!)))

Не важно какое у тебя образование, главное чтобы воспитание было высшим...

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:40, 03.06.2012
Не думаю что есть какие то стандартные места знакомств,мы все встречаемся неожиданно. Я со своим мужем вместе работала, на одном предприятии, встречались почти каждый день, об каких то там отношениях даже не думали, по крайней мере я. А через год он сделал мне предложение, так и поженились. У нас два сына.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:26, 04.06.2012
Если человек действительно хочет познакомиться и готов к этому, то он везде ищет возможность познакомиться. Что-то обязательно сработает.
Может быть человек помог поднять упавшую ручку, или в МакДональдсе не было свободных столиков, или совсем просто - на дне рождения у друзей.
Наверное, для большинства людей главное при знакомстве - чувствовать себя комфортно в этом месте, в этой ситуации, в окружении этих людей.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:00, 02.08.2012
В наш цифровой век больше всего знакомств происходит в интернете и не нужно говорить что там сидят одни озабоченные, в сети спокойно можно встретить в полне нормального человека с которым будет приятно провести своё время.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:02, 02.08.2012
У каждого по разному, я познакомилось с мужем у друзей, но он мне не понравился!

Дело в том что если бы он настойчиво не ухаживал бы за мной то я бы прошла мимо него.

Так что главное девушки, если вас приглашает на свидание парень который вам не нравится, совет,
дайте парню шанс, сходите на свидание. Просто на свидание, вы ничем никому после свидания не
обязаны.

Многие из нас ищут парня, ну где же он? где найти? а чаше всего он где то рядом и уже десятый раз приглашает вас в кино,
а вы отказывайтесь деликатно что бы не обидеть,потому что он вам не нравится.
А он и не должен нравится, он должен вас добиваться, что бы своими поступками покорил вас.

Так что не ищите, он уже вас нашел, просто вы его не видите, оглянитесь!

Последний раз редактировал Sara 19:04, 02.08.2012

Прошу прощения за грамматические ошибки, русский не мой родной язык и сталкиваюсь с ним не так часто!!! Это конечно не оправдание, надо стараться писать правильно, я это знаю! Простите меня!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 74 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:19, 07.08.2012
Можно познакомится в пиццерии. Или в боулинг клубе, можно и в бильярд клубе. В каком-то таком заведении, которое говорит о том, что не просто погулять вышли и не просто напиться, а что любите интересно проводить свое время отдыха.

Жизненный опыт — отец мудрости, память — ее мать.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:31, 17.08.2012
На улицах, на лавочках, у фонтана, на берегу, в общем в культурно развлекательных местах вашего города ))

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:19, 30.11.2012
Мне вот кажется, что знакомится нужно на каких-то массовых мероприятиях: на концертах, на открытии чего-то, на спектаклях, или просто на аттракционах. Все эти мероприятия содержат большое количество людей, у которых разное направление и цели. Кто-то пришел духовно подкрепиться, кто-то повеселиться и развлечься. Так что здесь у вас будет большой выбор.

Радуга - соединяет влюбленных!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы