Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Болит животик
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Болит животик

2011-05-14T14:21:10+04:00 2012-05-08T21:00:03+04:00
Сластена
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:21, 14.05.2011
    После родов сразу еще в роддоме малыш начал все время плакать - и так до 3 месяцев - были сильные колики в животике. Что только не делала, думала с ума сойду - препараты вообще никакие не помогали, слегка помогала грелка и массажик. Как было у вас?


    ------------------------------------------
    Люблю и любима...
    Своя девчонка
    1. Офлайн
    2. Воспитатели
    3. 223 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 18:49, 22.08.2011
      Было всякое, в основном, спасались "эспумизаном". Также принимали и "бэби калм" и "бифидумбактерин", так сказать "в комплекте". Ну и на животик выкладывала, или, когда малыш лежал на спинке, сгибала ему ножки в коленках.


      ------------------------------------------
      The Show Must Go On
      Василиса
      Мэтр форума
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 401 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:11, 23.08.2011
        Массажировать животик надо постоянно, и ножки сгибать в коленках, а ещё я своим детям давала укропную водичку, то же не плохо помогает. Но самое главное, вы сами следите за тем что едите, ведь это то же влияет на его животик.


        ------------------------------------------
        Мой дом моя крепость!!!

        Кариша
        Дружелюбная
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 53 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:14, 01.03.2012
          Мне кажется это всем нужно прежить, кишечник адаптируется. У нас тоже были эти колики, он кричал по ночам, спасались плантексом и ложили его на живот сначала ко мне, потом к папе ну и так длилось тоже до трёх месяцев где-то, а потом как рукой сняло.


          ------------------------------------------
          Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
          Ксюшка
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 45 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:31, 05.03.2012
            У нас особо животик не болел. Пили плантекс ради профилактики. Конечно, если мама на грудном вскармливании, то просто необходимо следить за тем что ты ешь. Помню, было как раз лето и оооочень хотелось съесть все ягоды, фрукты и овощи. Честно сказать, ела практически всё, но понемногу. Даже салат с огурцами и помидорами у нас хорошо переваривался.))


            ------------------------------------------
            Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
            Блонди
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 69 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:33, 12.03.2012
              Согдасна с девочками, в том, что эти три месяца надо пережить! У нас тоже были проблемы с животиками, спасались массажиками, ложила теплую пеленочку на животик, пили "боботик". Ну и конечно приходилось следить за диетой самой, месяц не ела ничего молочного, т.к малыш очень реагировал на это.


              ------------------------------------------
              Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным кому-то))

              Кэти
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 70 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:47, 17.04.2012
                Этот период надо пережить. У кого то проходить легко, а кому то приходиться и помучиться. Я сидела на строгой диете, регулярно делала массаж живота, выкладывала на животик, ставила теплую пеленку, а при очень сильных приступах давала эспумизан, нам он всегда помогал.


                ------------------------------------------
                Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою...
                Каринка
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 50 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:00, 08.05.2012
                  Согласна с девочками, что это нужно перерасти! Практически у всех деток болит животик в первые несколько месяцев! Просто нужно более тщательно следить
                  за своей диетой при ГВ, давать укропную водичку для профилактики и побольше выкладывать малыша на животик!


                  ------------------------------------------
                  Жизнь несправедлива... Не успеешь перестать бороться с прыщами - надо начинать бороться с морщинами...
                   
                  Перейти
                  Найти

                  Доступ закрыт.

                  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                  Последние темы

                  1. смотреть сериалы онлайн
                    Автор: Jack 02:30, 26.11.2021
                  2. Процедура инвазивной диагностики в Москв...
                    Автор: Bulava 15:18, 23.11.2021
                  3. Какими способами улучшить состояние кожи...
                    Автор: Марина Жукова 09:47, 23.11.2021
                  4. Где сделать пластику стопы
                    Автор: dianakarmen 17:44, 22.11.2021
                  5. Занятия йогой в Липецке
                    Автор: Gerasha 16:48, 19.11.2021
                  6. Выбор радиатора для квартиры
                    Автор: Veronica Sуarheyevna 16:04, 19.11.2021
                  7. Выбор стрижки для волос средней длины
                    Автор: Veronica Sуarheyevna 15:58, 19.11.2021

                  Изменения статуса

                  1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                  4. профиль Имиджмейкер-консульт
                    ант 00:03, 04.04.2015
                  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                  6. Просмотреть все статусы

                  Статьи

                  1. Крыс научили играть в компьютерную игру Doom II 20:00, 25.11.2021
                  2. Ученые нашли способ блокировать в мозгу депрессию и стр... 18:00, 25.11.2021
                  3. Почему невкусная еда нам кажется вкусной, когда мы голо... 15:30, 25.11.2021
                  4. Ученые нашли быстрый способ поиска древних кратеров, сп... 13:00, 25.11.2021
                  5. NASA готовится к армагеддону? Впервые траектория астеро... 10:30, 25.11.2021
                  6. Квантовый мир: как связаны стерильные нейтрино и темная... 20:00, 24.11.2021
                  7. Ученые выяснили, что аппетитом управляет мозжечок 18:00, 24.11.2021