Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Детская одежда на зиму. Какая?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Детская одежда на зиму. Какая?

2016-11-29T23:49:23+03:00 2016-12-01T19:34:05+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:49, 29.11.2016
Девочки, расскажите, в чем зимой ваши детки ходят в сад? Верхняя одежда интересует. Мой в прошлом году ходил в пуховике и дутиках. Когда забирать его приходила, очень часто и пуховик влажный был даже изнутри и полукомбинезон. Домой шли замерзали, болели из-за этого часто.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:04, 30.11.2016
Natalya писал:Девочки, расскажите, в чем зимой ваши детки ходят в сад? Верхняя одежда интересует. Мой в прошлом году ходил в пуховике и дутиках. Когда забирать его приходила, очень часто и пуховик влажный был даже изнутри и полукомбинезон. Домой шли замерзали, болели из-за этого часто.
Ребенок активный видимо, на прогулках наносился, вспотел в пуховике, вот и влажный пуховик. Для таких деток лучше мембранки нет, в ней тепло, но не жарко, она дышит. И не промокает так как плащевка.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:40, 30.11.2016
Natalya писал:Девочки, расскажите, в чем зимой ваши детки ходят в сад? Верхняя одежда интересует. Мой в прошлом году ходил в пуховике и дутиках. Когда забирать его приходила, очень часто и пуховик влажный был даже изнутри и полукомбинезон. Домой шли замерзали, болели из-за этого часто.
У моей также было, пока в мембранку ее не одела. Для активных детишек лучше не придумать. У нас олдосовский костюм (курточка и полукомбинезон) из мембранной серии актив, там пропитка тефлоновая, воду, грязь отталкивает. Я прямо под струей воды держала, проверяла, не намок, вода в капельки собиралась и стекала. И кстати, такие вещи практически не пачкаются, как бы они там не перевозюкались в садике, дома просто тряпочкой почишу и как будто ничего и не было.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:29, 01.12.2016
Jemchug, спасибо, посмотрела, интересные курточки, необычные, расцветка приятная. А стирать такие вещи можно? И еще вопросик, читала что под мембранку флисовый костюм нужно поддевать и термобелье, а в саду как переодеваться? Они же в футболачках в группе ходят и одеваются сами. Если не доглядит воспитатель, и пойдет без термобелья, не замерзнет?
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:34, 01.12.2016
Natalya писал:Jemchug, спасибо, посмотрела, интересные курточки, необычные, расцветка приятная. А стирать такие вещи можно? И еще вопросик, читала что под мембранку флисовый костюм нужно поддевать и термобелье, а в саду как переодеваться? Они же в футболачках в группе ходят и одеваются сами. Если не доглядит воспитатель, и пойдет без термобелья, не замерзнет?
Стирать можно, я в машинке прямо стираю, не часто правда. Насчет термобелья. Вместо него я своей одеваю футболочку и колготы с добавлением синтетики, мамочки знающие подсказали, что главное не одевать хб и шерстяные вещи, ну то есть те, которые влагу впитывать могут. Нормально ходим, не мерзнем, не болеем зимой практически.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы