Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Брючки ДЕМИ на слякотную погоду, какие?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Брючки ДЕМИ на слякотную погоду, какие?

2018-04-22T15:25:35+03:00 2018-05-04T21:33:08+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:25, 22.04.2018
Девочки, подскажите какие штаны лучше купить девочке-трехлетке на весну? Болонька у нас есть, но она промокает, ее стирать часто придется. А по большей части доча будет находится у бабушки на даче. Сейчас погода слякотная, на улице сыро, но бабушка настаивает.. Да и мне нужно с работой что-то решать пока место не ушло..
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:53, 22.04.2018
Есть такие брюки как из прорезиненной ткани, ну вот как дождевики что ли. Надеваются поверх любой обычной одежды, джинсовых штанишек или колготок. На соседском ребенке такие видела. Он по уши в них в лужу залезть может и хоть бы хны.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:11, 30.04.2018
Бабушке не позавидуешь  если ребенок активный и любознательный, а в таком возрасте почти все дети такие, то придется либо по пятам за малышкой ходить, либо весь день переодевать и втирать.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:42, 02.05.2018
Клара Дементьева писал:Есть такие брюки как из прорезиненной ткани, ну вот как дождевики что ли. Надеваются поверх любой обычной одежды, джинсовых штанишек или колготок. На соседском ребенке такие видела. Он по уши в них в лужу залезть может и хоть бы хны.
Они так и называются брюки-дождевики. У нас фирмы Олдос, в начале весны брали, стали носить когда утром еще ноль был, а днем все таяло. Ткань классная, мне понравилось, что колом не встает даже на морозе. С резиновыми сапожками прям милое дело, хоть в дождь по лужам гуляй, ребенок все равно сухой будет.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:04, 04.05.2018
Бэрта писал:Бабушке не позавидуешь  если ребенок активный и любознательный, а в таком возрасте почти все дети такие, то придется либо по пятам за малышкой ходить, либо весь день переодевать и втирать.
С нашей бабушкой не забалуешь

Зоя Вишнякова писал:Клара Дементьева писал:Есть такие брюки как из прорезиненной ткани, ну вот как дождевики что ли. Надеваются поверх любой обычной одежды, джинсовых штанишек или колготок. На соседском ребенке такие видела. Он по уши в них в лужу залезть может и хоть бы хны. Они так и называются брюки-дождевики. У нас фирмы Олдос, в начале весны брали, стали носить когда утром еще ноль был, а днем все таяло. Ткань классная, мне понравилось, что колом не встает даже на морозе. С резиновыми сапожками прям милое дело, хоть в дождь по лужам гуляй, ребенок все равно сухой будет.
Спасибо, про Олдос не слышала раньше, сейчас посмотрела, что-то наподобии этого и хотелось)) У нас в магазинах я таких не видела.. Но у меня есть парочка знакомых с маленькими детьми, поспрашиваю у них, наверняка кто-нибудь знает, где такое чудо у нас купить можно))
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:33, 04.05.2018
Ника Осипова писал:Спасибо, про Олдос не слышала раньше, сейчас посмотрела, что-то наподобии этого и хотелось)) У нас в магазинах я таких не видела.. Но у меня есть парочка знакомых с маленькими детьми, поспрашиваю у них, наверняка кто-нибудь знает, где такое чудо у нас купить можно))
Я через официальный интернет-магазин Олдос часто ребенку покупаю одежду, и брючки и сапожки тоже там брала. Там на сайте табличка размеров есть, все замеры правильные, судя по моему шилопопу. Не большемерят вещи, как раз по размеру.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  2. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  3. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  4. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  5. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  6. Просмотреть все статусы