Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Ночной сон
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ночной сон

2011-05-25T00:46:04+04:00 2012-04-16T19:47:59+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:46, 25.05.2011
Девченки когда вы перестали качать своих деток? У меня малому уже скоро 2, а на ночь любит чтоб немного покачала. Я уже так устала - когда он начнет засыпать сам?!

------------------------------------------
Знай свою меру, но не в чём, себе не отказывай!
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:51, 21.08.2011
Я своих отучала так - ложила в кроватку, садилась рядом и держала за ручку, так постепенно и привыкали спать сами.

Мой дом моя крепость!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:04, 22.08.2011
Я дочку отучила от этого так - просто брала большую игрушку и укладывала рядом с ней, так что бы она её чувствовала.

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитатели
  3. 223 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:10, 22.08.2011
Я приучила своего малыша спать с нами в кровати, теперь он в своей кроватке не то, что спать, просто находиться не хочет. Как его переучить просто не представляю

The Show Must Go On
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:16, 23.08.2011
Попробуйте когда уснёт потихоньку перекладывать, или то же подкупить игрушкой. Может он будет рядом чувствовать кого то и будет спокойно спать.

Мой дом моя крепость!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:01, 25.02.2012
Я вот тоже задаюсь этим вопросом! Мы до сих пор любим пососать ночью грудь, вот даже не представляю как отучать. Пробовали разные методы, терпели крики по ночам, но все равно в итоге забирали к себе, вобщем не срабатывало:-) жалко малявочку!

Жизнь-это точильный камень.Стирает ли он вас на нет или полирует до блеска-это зависит от того,из чего вы сделаны.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:43, 01.03.2012
Мы засыпаем вместе с ребёнком, на нашей кровати, я просто ложусь, закрываю глаза, типа я же сплю и тебе надо так же делать)) вот он покрутится, повертится и вроде засыпает и я его перекладываю в свою кроватку, но ночью обязательно просыпается, я его поглажу по головке и он дальше спать!

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:55, 04.03.2012
Мы как отучились от груди (в 1 год и 5 месяцев), сначала на дневной и ночной сон тоже укачивались! По другому просто не срабатывало! Потом приучились засыпать с бутылкой молока (кефира, чая и т.д и тп)! Теперь вот не даёт себя качать! Просто однажды я его взяла, качаю, а он мне ручкой на кроватку показывает , типа хватит качать, я сам!))) И вот теперь просто ложимся рядом и засыпаем! Спит до сих пор с нами!(((

Родился оригиналом, не умри копией!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:53, 12.03.2012
Мы в год отучили от качания, а так тоже все время надо было качать и ночью мы большие любители встать перекусить! Вот с перекусами пока никак не можеи расстаться и бутылочку мы не сосем с рождения, только из кружки, так что пососать бутылку ночью не вариант.

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным кому-то))

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:12, 30.03.2012
А мой с рождения один спит и только в своей кроватке! Когда ему был год, мы поехали к моей тётке, в 1000 км от нас, в гости. Первую ночь он спал между мной и мужем. И он весь извёлся, и я вся извелась. На следующий день пошли в магазин и купили самую дешёвую кроватку. Ночью и днём спал замечательно. А когда увидел кроватку, так закричал от радости. Сразу в неё залез стал танцевать в ней и прыгать ))) И потом пришлось покупать кроватку к моей маме, т.к. мы к ней приезжаем на целый день и дневной сон как раз приходится на гостевание. Так что у нас аж 3 кроватки

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы