Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Прокалываем ушки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Прокалываем ушки

2011-05-26T18:59:52+04:00 2013-05-02T10:48:51+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:59, 26.05.2011
Моей принцессе скоро будет 2 годика а мы еще не прокололи ушки. Мне ее так жалко мучать - хотя и хочеться такую красоту. В каком возрасте вы прокалывали ушки? как все прошло?

------------------------------------------
Я счастлива!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:07, 29.05.2011
У меня мальчик, так что ушки прокалывать не планирую :) А меня мама отвела в парикмахерскую года в 4, там прокололи - я даже не пикнула. Единственный момент - я выросла, уши тоже выросли, и дырки оказались высоковато, теперь некоторые серьги не подходят.

Мужчина и женщина - те две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:30, 27.10.2011
Мне кажется прокалывать ушки в таком возрасте рано, а вдруг она нечаянно зацепит серёжку или кто - нибудь дёрнет за неё и тем самым причинит ей боль.

Мой дом моя крепость!!!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:31, 05.12.2011
В 3 вполне нормально можно проколоть. Только поначалу, когда еще больно, не давала ухаживать за ранками, я не вынимала серьги как советовали, а только прокручивала их и перекись заливала туда. А еще проблемка, когда второе ушко прокалывали, так как доча уже поняла, что больно будет и всячески сопротивлялась. А так даже в день прокола ее ушки не особо волновали, только когда одежду переодевали, просила аккуратней

Последний раз редактировал matilda 07:47, 22.12.2011
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:27, 11.01.2012
Официальной медициной не рекомендовано прокалывать ушки ребенку до трех лет, так как на мочке уха расположено множество точек связанных с глазами, языком, ушами и зубами. Но если уже решили навести такую красоту, то делать это лучше всего до годика, в этом возрасте ребенок не боится и меньше ощущает боль.

Крутишься, как белка в мясорубке...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:30, 11.01.2012
Прокалывать ушки нужно обязательно у специалистов. Очень важен после этого правильный уход! Ушки нужно обрабатывать спиртовым раствором по утрам и вечерам, а также после купания. Первые пять дней вообще не рекомендуется мочить ушки. А на протяжении месяца сережки вообще не нужно снимать!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:47, 11.01.2012
Не советую прокалывать ушки зимой, так как сережки будут цепляться за шапочку, свитер, и летом не особо желательно, так как большая вероятность попадания инфекции.

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:29, 04.03.2012
Я своей дочке прокалывала ушки когда ей был 1 год и 1 месяц! Прокалывали в поликлинике, специальным пистолетом! Почти не плакала, хотя медсестра долго не хотела за нас браться, то что маленькие ещё! Зажили ушки тоже быстро и без каких бы то ни было проблем! Вот нам уже почти 10 лет, и то и дело пытаемся клянчить серьги у мамы!!!))))

Родился оригиналом, не умри копией!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:46, 12.03.2012
У меня тоже мальчик:-) но вот племчннице мы прокололи в 2 годика весной. Все прошло лучше чем мы ожидали, она пару раз пикнула и все. Заживали ушки быстро, обрабатывали перекисью водорода. Так что мне кажется, чем младше тем менее болезненно

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным кому-то))

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:40, 28.03.2012
А я слышала, что наоборот ушки надо прокалывать зимой или ранней весной, ну вобщем тогда когда в шапочке еще ходят детки. Подруга проколола доче в 2.5, сначала вроде нормально все было, а дней через пять начали гноиться ушки, обрабатывали перекисью, даже врачу показывали, уже хотели снимать, но стало вроде лучше

Лучший друг тот, кто знает, что с тобой что-то не так, даже если твоя улыбка — до ушей...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы