Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Как отучить от рук
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как отучить от рук

2011-12-17T23:35:59+04:00 2012-03-30T16:32:35+04:00
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 73 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:35, 17.12.2011
Мы приучили своего малыша постоянно держать и покачивать на руках. Только стоит его положить, как сразу начинается истерика. Сильно устаем. Было ли у вас такое?
Как отучить малыша от рук?

------------------------------------------
Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. только вот трахаться все почему-то хотят со стройными и красивыми..
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитатели
  3. 223 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:09, 18.12.2011
Не скажу ничего нового, надо постепенно отучать. А сколько месяцев Вашему малышу, Natali,

The Show Must Go On
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 73 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:59, 18.12.2011
Ну это понятно, что нужно отучать, но как это правильно делать?
Малышу 8 месяцев.

Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. только вот трахаться все почему-то хотят со стройными и красивыми..

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитатели
  3. 223 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:36, 19.12.2011
Я тоже своего малыша постоянно носила на руках, разбаловала, сейчас "пожинаю плоды" своего воспитания. Привлекайте его внимание игрушками, находитесь с ним рядом пока малыш играет, раз уж ему так важно Ваше присутствие. Постепенно ребёнок будет заинтересовываться новыми вещами, своими новыми достижениями. Будете потом вспоминать с умилением время, когда он тихо сидел на ручках
Я отучала своего сына таким методом, надеюсь, Вам он тоже поможет.

The Show Must Go On
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:41, 19.12.2011
Я со своим ребенком садилась на один уровень и занималась своими делами, видя что я нахожусь рядом с ним, он не капризничал, а внимательно наблюдал чем я занимаюсь. Постепенно таким образом и отучили)

Hаша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:26, 20.12.2011
Мы когда укладывали спать в кроватку, то садились возле него, брали его за ручку, гладили, он успокаивался и засыпал. Только так отучили от рук , когда не спал, старались увлечь игрушками, разговорами, главное что бы он вас видел.

Мой дом моя крепость!!!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:10, 01.03.2012
А мы старались не приучать особо к рукам, но как только ребёнок оставался с бабушками, то после них его как-будто подменяли!!! И сколько раз мы им не говорили, что вы то денёк повозитесь и всё, а он махом привыкает к рукам! Приходилось всячески отвлекать, ложилась рядом, он хныкал, но в итоге успокаивался.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:28, 12.03.2012
А я вот не переживаю что наш сынок ручной, ведь он скоро вырастет и уже больше не подержишь его:-) конечно спинка устает, но что делать, своя ноша не тянет:-) муж правда меня ругает, говорит, что это не есть хорошо и что он большой уже,целый год уже же:-)

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным кому-то))
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:32, 30.03.2012
Мы на руках качались до месяца, а потом моя мама сказала: "Чего это вы его трясёте, ребёнок наелся, а вы натрясываете. Он у вас поэтому и срыгивает!" Положила она его на диван и дала в руки марлевый подгузничек. Он его в ручки зацепил сразу и стал сам себя им укачивать. А по мере взросления у нас менялись игрушки. После тряпочки у нас был мишка мягкий от мобиля. Теперь держатель от соски )) без него никак. Надеюсь скоро будет просто с мягкой игрушкой засыпать.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы