Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » С чем носить цветные колготки?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

С чем носить цветные колготки?

2011-12-16T01:14:11+04:00 2012-03-20T17:28:45+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:14, 16.12.2011
Очень сильно люблю носить цветные колготки. Но мои подруги говорят, что я не умею подбирать одежду, и вообще не умею сочетать цвета.
Подскажите пожалуйста с чем носить цветные колготки?

------------------------------------------
Улыбнись незнакомцу--ПУСТЬ ПОМЕЧТАЕТ
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:16, 16.12.2011
Цветные колготки лучше подбирать пол цвет одежды.
Носить можно с туниками и юбками, такого же или похожего цвета, либо с сочетаемыми цветами.

Может...характер у меня тяжелый...от того, что...золотой?
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:02, 16.12.2011
Можно одеваться тон в тон одежды и колготок. Это беспроигрышный вариант, кроме того одевшись в один цвет, вы дадите возможность визуально прибавить себе пару см в росте. Будете выглядеть элегантно.

Улыбаясь даришь людям частичку своей энергии, так улыбайся чаще и люди будут энергичными...

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 72 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:31, 16.12.2011
Чтобы визуально удлинить ноги , нужно одевать колготки в тон к платью или юбке. Для девушек невысокого роста советую подбирать колготки в тон обуви, такой момент также зрительно удлинит ваши ноги. Кроме того, если вы любите оригинальность, то выбирайте колготки с орнаментом, чтобы один из цветов рисунка совпадал с цветом обуви.

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:11, 19.12.2011
Тоже люблю носить цветные колготки, обычно цвет колгтоки подбираю под цвет кофточки, для меня важно, чтобы цвет низа (юбки, штанов) не сливался в цветовой гамме с колготками.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:50, 19.12.2011
Фуу, вообще не понимаю как можно носить цветные колготки. Выглядят они как клоунские. Или может быть я в моде не понимаю?
Но я бы точно носить такие не стала!(

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:47, 05.03.2012
Для начала, их можно, не боясь носить с любой черной одеждой.Длина юбки должна быть выше колена, в противном случае, цветные колготки только укоротят ваши ножки. А можно обойтись и вообще без юбки, надев вместо этого удлиненную тунику или свитер.Интересным ансамблем будут колготки одного цвета с юбкой или платьем. Создастся такой эффект «продолжения ног» и от этого они будут казаться только длиннее. Если в вашей одежде присутствуют пестрые разноцветные орнаменты, то колготки должны быть однотонными и поддерживать какой-то один (желательно основной) цвет. Хорошо будут смотреться колготки того же цвета, что и одежда, только на несколько тонов темнее. Такие колготки придадут образу изысканного шика и будут стройнить ваши ножки даже лучше чем просто черные. Не бойтесь экспериментировать!

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:07, 16.03.2012
Цветные колготки можно носить с джинсовыми мини-юбками, шелковыми или шерстяными платьями - главное при этом, чтобы колготки гармонировали с остальной одеждой. Колготки должны быть на тон или два темнее/светлее основного цвета одежда. Если же Вас привлекают более пестрые расцветки колготок, то выбирать к ним нужно обязательно однотонную одежду, но только неслишком цветастую, иначе может быть не в тон

Девушки, цените парней, которые говорят, что они ваши друзья. На самом деле они любят вас больше жизни.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 88 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:28, 20.03.2012
Яркие однотонные колготки можно носить с любой одеждой черного или серого цвета, с трикотажной одеждой, с туникой, мини-комбинезоном, плотными шортами, с джинсовой юбкой, с платьем (трикотажным, джинсовым, шифоновым).

Я буду стремиться чтобы мои желания были в шоке от моих возможностей

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы