Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Подскажите по интернет магазину - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Назад
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. Дальше

Подскажите по интернет магазину

2012-03-04T21:48:19+04:00 2017-10-18T07:52:39+03:00
Лисёнок
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 16:57, 15.10.2012
    Карамазова (15.10.2012, 16:51) писал:У тебя есть американский адрес

    нет, а он и не нужен.
    Карамазова (15.10.2012, 16:51) писал:или ты как то по другому заказываешь?

    просто при заказе товара я смотрю есть ли возможность доставки его в мою страну
    Карамазова (15.10.2012, 16:51) писал:и сколько ждешь посылочку ?месяц или через быструю почту?

    когда как, когда и неделю, когда и три, пробовала и через быструю почту, конечно быстрее но и дороже соответственно , всё зависит от того как скоро нужна посылка
    pugochkina
    Своя девчонка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 131 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:29, 16.12.2012
      Я часто заказываю в интернет магазинах,а чтоб с размером не прогадать там существуют таблицы размеров где подробно все написано)это удобно и действительно выходит дешевле,чем покупать в обычных магазинах и времени не занимает много,а доставка в среднем 30-35 дней
      Красоточка
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 56 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 01:32, 10.01.2013
        У меня тетя заказала кучу вещей по каталогу. так ей прислали все эти вещи, что она по заказывала, только разных размеров. Объясняя это тем, что пижамка осталась только маленьких размеров, а спортивный костюм - только больших. Вот намеревается вопрос - если нет моего размера - зачем тогда вообще что-то пересылать?

        Hayward Hayward
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 1 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:49, 10.02.2013
          А я люблю одеваться в интернет-магазинах. Удобнее (в смысле что не надо выходить из дома, толкаться с прохожими. А если ничего не найдешь, то придешь домой злая до ужаса) и всегда можно следить за новинками.

          Последний раз редактировал Elena 18:55, 10.02.2013
          Galo4ka
          Мэтр форума
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 329 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 14:03, 14.04.2013
            Я иногда покупаю товары в интернет-магазинах.Выбрала себе отличный, на мой взгляд,магазин женской одежды и обуви.С размерами давно определилась.Нравится заказывать красивые вещи,каких нет у нас в окрестностях.Очень нравится доставка курьером.Со мной созваниваются и в назначенное время товар привозят,я могу его тут же посмотреть и даже примерить.Если все хорошо,то плачу деньги и всё.
            curckovaira
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 2 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 14:22, 18.02.2014
              ir86,
              в наши дни интернет-магазины гораздо цивилизованнее стали. сейчас ведь и несколько размеров можно заказать и вернуть бесплатно, то есть не выкупать посылку. моя последняя покупка в инете это шуба на это первая моя такая крупная покупка, но в этом я уже года два в интернете одеваюсь, поэтому неплохо разбираюсь в интернет-магазинах. шубой очень довольна, главное качеством и цена приятная конечно. у нас в бутиках такой покупки не видать. так что мне кажется в этом деле главное начать, а там и шопоголиком стать не долго ))

              Последний раз редактировал Elena 15:40, 18.02.2014

              Ольга Богатая
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 2 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 12:29, 02.10.2014
                Девчонки, берите все в интернет-магазине спокойно без опаски. Придумали...страшно....такие же вещи, как в обычном магазине, да еще и по хорошим ценам. Зачем переплачивать? Я всегда пользуюсь услугами интернет-магазинов. Покупаю бытовую технику, одежду, украшения и тд. А недавно купила украшение и получила скидочную карту. Я ее активировала на сайте и теперь у меня единая скидка на разные интернет-магазины. Вот как, учитесь у профи.

                Последний раз редактировал Elena 15:43, 02.10.2014
                Инесса Добролюбова
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 2 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 11:31, 08.10.2014
                  я тоже получила скидочную карту и активировала её. Там столько всего интересного...мне нравится эта система, даже очень. Всем советую!

                  Последний раз редактировал Elena 15:43, 08.10.2014
                  Julis
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 2 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 21:49, 09.11.2014
                    Да,получается дешевле, только с размером угадать очень трудно! Я стараюсь покупать по инету в основном футболки,свитера и кофты, но не в коем случае не брюки или обувь, потому что реально потом придётся перепродавать или перешивать

                    nepa01
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 3 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 11:09, 10.11.2014
                      Елена101 (04.03.2012, 21:48) писал:Всем привет, вот серьезно задумалась над темой покупки одежды в интернет магазине, это же реально дешевле получается, вот только страшновато как-то, всё таки в обычном магазине можно пощупать, померить, посмотреть... А тут как привезут, так и все, никуда не деться, придется носить... У кого какое мнение по этому поводу? Самой очень приглянулось шикарное платье - прям супер, у нас в магазинах подобного нигде не видела, да и цена ооочень привлекательная:) кто-нибудь конкретно в этих магазинах что-нибудь покупал? Интересно узнать качество продукции и сроки доставки. А то как то не хочется покупать кота в мешке…


                      Я постоянно заказываю в интернет магазинах. Раньше заказывала из Китая, у таких посредников, как рутобао, виватао, но там доставка дорогая (кстати, на виватао, цены дешевле чем на рутабао). Но жалко платить за доставку больше чем стоит сама вещь.

                      Сейчас я заказываю на алиэкспресс. Единственное тщательно размер выбираю и читаю отзывы. Не сколько раз ошибалась. Китайцы же мелкие и я заказала пальто, по размеру свободно, но талия где-то под грудью. А у меня рост 172. Поэтому идеально заказывать не которые вещи девушкам с ростом до 160 см.
                      Но я все равно заказываю на али, себе, ребенку. Джинсы заказала, сумку, комбез - ребенку - все отличного качества.
                      И все не дорого. Я выгадываю еще и на том, что делаю покупки на али через сайт скидка (я на нем зарегистрирована), а с него перехожу на тот же алиэкспресс. И за покупку мне начисляют кэшбэк, 4% от стоимости покупки.
                       
                      1. Назад
                      2. 1
                      3. 2
                      4. 3
                      5. 4
                      6. 5
                      7. Дальше
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Чистая кожа
                        Автор: Elena_1992 14:58, 13.02.2018
                      2. Кто нибудь верит в привороты?
                        Автор: Natalya1621 22:10, 11.02.2018
                      3. проблемы в сексе с мужем
                        Автор: Vicery 20:39, 11.02.2018
                      4. Хитрости похудения
                        Автор: Ningia5 16:39, 11.02.2018
                      5. Нужен совет.
                        Автор: Elena_1992 21:26, 10.02.2018
                      6. Гадание.
                        Автор: Татьяна Володина 23:40, 04.02.2018
                      7. Прыщи на спине!
                        Автор: Катя Петрова 19:15, 30.01.2018

                      Изменения статуса

                      1. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      2. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      3. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      4. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      5. Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
                      6. Просмотреть все статусы