Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Ваш любимый цвет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ваш любимый цвет

2012-04-24T10:14:09+04:00 2017-12-11T11:06:25+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:14, 24.04.2012
Девочки, а какой ваш любимый цвет одежды, какого цвета больше в вашем гардеробе?
Я обожаю фиолетовый, сиреневый и все его оттенки)) У меня куча всяких кофточек и платьев таких оттенков!

------------------------------------------
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:57, 05.05.2012
Лионочка, а у меня любимый цвет - белый. Особенно люблю одеваться во всем белом, чувствую себя прям ангелочком ))) А вообще люблю все белое. У меня дома горшочки из-под цветов все белого цвета. Телефон у меня кстати тоже белый. Мне кажется, что это самый нежный цвет из всей гаммы цветов, а я очень нежная натура.

Подражание — самый искренний вид лести.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:38, 17.05.2012
Я просто обожаю красный цвет! В одежде, дома какие-то детали тоже красного цвета, телефон сотовый у меня тоже красный!))) Знаю, что мне идёт очень сиреневый цвет, но такого цвета у меня только одна блузка и ту сестра подарила.)) А вот белого цвета я боюсь, особенно с маленьким ребёнком, стирать очень часто приходится!

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:57, 18.05.2012
А у меня любимый цвет голубой, бирюзовый ну и все оттенки этих цветов! У нас даже спальня вся в бледно голубом тоне. Много платьев легких и кофточек этих же цветов! И машина даже голубой металлик у меня:-)

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:29, 18.07.2012
Мой цвет бирюза и в одежде у меня преобладают больше голубые и зелёные оттенки, очень нравится сиреневый и чёрно - белые сочетания.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 104 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:00, 05.08.2012
Белый, фиолетовый, чёрный. Во основном эти цвета преобладают. Так же люблю зелёный и голубой. У меня есть нежно-голубое платье, одевала лишь пару раз, после него я влюбилась в голубой цвет и мне главное очень идёт.

Нежность моего голоса смягчает жестокость моих слов.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:17, 11.08.2012
А я люблю все оттенки зелёного! У меня глаза зелёного цвета, болотного и мне очень идёт одежда этого цвета! Ну и конечно же без классического чёрного никуда)) Особенно в офисе! А вообще, если вещь красивая и мне идёт, то особо не будет важно какого она цвета!

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять...
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 99 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:17, 12.08.2012
меня тоже любимый цвет белый, только смотря в чем. Если вещи - то белый любимый цвет. Если мебель - то серая мне очень нравится, если заколки или резинки - то ярко оранжевые. В общем определенно не могу сказать, что мне белый нравится во всем.

О важности открытия можно точно судить по тому, сколько усилий власти прилагают к его сокрытию.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:11, 19.09.2012
А мои любимые цвета синий, серый и черный. Не потому, что они мне нравятся, а потому, что они мне идут. Покупаю одежду этих цветов. Люблю красный, но он мне не идет

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:38, 04.12.2012
Согласна с Кнопой - мой любимый цвет тоже белый. Это же такой нежный такой чистый цвет. И одежда белая - сама я яркая и вообще все белое - это в одно время яркость в другое время скромность. В общем под настроение. Так что я выбираю белый.

Люблю тусить, а не сидеть дома.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  2. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  3. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  4. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  5. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  6. Просмотреть все статусы