Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Обувь на высоком каблуке
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Обувь на высоком каблуке

2012-04-24T10:29:54+04:00 2013-04-16T01:41:06+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:29, 24.04.2012
А любите ли вы обувь на высоком каблуке?
У меня есть всякая обувь и сапоги и туфли и батильоны на высоких каблуках, я даже не представляю себя без них, но единственное в спортивный зал, конечно, в кроссовках))

------------------------------------------
Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:14, 25.04.2012
А я не очень люблю каблуки. Конечно у меня есть несколько пар туфель на высоких каблуках для выхода. А так большинство на плоской подошве и балетки! Для меня главное удобство!

Обидно, когда твои мечты сбываются у других.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:26, 30.04.2012
Лет в 16 просто обожала каблуки, любила в них "цокать" по асфальту!)) Но со временем как-то тяжело стало на них ходить. Сейчас есть зимние сапоги с каблуком и
осенние сапожки тоже на каблучке, а остальная обувь на плоской подошве, мне с маленьким ребёнком так удобнее.

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:49, 05.05.2012
Ой, я очень люблю каблуки, но я только сейчас начинаю их пробовать носить. Ну в смысле раньше у меня работа такая была, что приходилось много по городу ходить и одевать каблуки я не могла, а покупала себе на самом низеньком. Вот и привыкла к ним, и привыкла быстро ходить. Сейчас перешла на другую работу (работа в кабинете). Теперь покупаю себе обувь только на высоком каблуке - нов конце дня у меня ноги просто каменные, отвыкшие наверное...

Подражание — самый искренний вид лести.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:07, 18.05.2012
Я очень люблю каблуки, но вот на время декрета пришлось"спуститься на землю" да и когда родила и малыш подрос, то с ним тоже особо не набегаешься на высоких каблуках, но все равно стараюсь на выход иногда одевать:-)

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:23, 20.08.2012
Я тоже может быть раньше и любила каблучки, но сейчас и правда стало тяжко ходить, особенно с маленьким ребёнком. Конечно, так сказать на выход у меня есть обувь и туфли и сапоги на высоком каблуке, но на повседневку я в кроссовках или балетках))

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять...

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:37, 24.03.2013
Не люблю вообще.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 329 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:41, 16.04.2013
Люблю каблуки и считаю,что носить их надо по случаю.В ресторан на праздник под вечернее платье-только каблуки.Походка становится изящнее,осанка отличная.А когда идешь по нашим тротуарам куда-нибудь,то высокий каблук никогда не одену.Зимой тоже предпочитаю обувь,чтобы каблук был пониже-скользко.У меня есть знакомая,которая даже дома ходит на высоких каблуках.Говорит,что иначе у нее болят ноги.Ну не знаю,как так можно ходить.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы