Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Головны уборы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Головны уборы

2012-04-24T10:50:56+04:00 2016-05-18T12:38:44+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:50, 24.04.2012
Какие головные уборы вы предпочитаете? Шапочки или беретики? Может просто капюшон или кепки? Или шляпки))?

------------------------------------------
Обидно, когда твои мечты сбываются у других.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:01, 25.04.2012
Я предпочитаю шапочки, хорошо, что они мне идут:-) у меня куча всяких разных! И цветов и фасонов! А вот шляпки и береты не очень как-то. Зимой иногда просто капюшон шубы накидываю!

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:30, 30.04.2012
Я как-то не воспринимаю ни шляпки, ни береты, не нравятся они мне. Больше ношу шапочки обыкновенные, у меня одна такая, зимняя.
Зимой иногда тоже хожу без головного убора, просто накинув капюшон шубы на голову.

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:43, 05.05.2012
А мне ничего не идут, Я уже решилась на кепку под спортивный костюм. Пошла на базар мереть кепку, но ничего мне не подходит. У меня разве что есть одна шляпка небольшая белая под купальник на летний сезон и то только на пляжу. А так и хотела бы носить и кепки и шляпки, но не к лице мне это все (((((

Подражание — самый искренний вид лести.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:18, 21.05.2012
А я очень люблю головные уборы! У меня всяких кепок полно,единственное, что шляпы только на пляж, и то больше предпочитаю банданы! На зиму без шапочек никуда)) В капюшоне мне прохладно всегда, поэтому под каждый наряд своя есть!

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:26, 05.08.2012
Очень нравятся шляпки, но на других,сама в основном ношу вязанные шапочки,раньше носила меховые, но сейчас ни как не могу подобрать то , что меня бы удовлетворяло. Фасонов много да и выбор большой, а всё не то.Ещё очень нравятся шарфы, такие длинные,с кистями, я сама их вяжу, и себе и знакомым. Ну а без капюшона ничего не покупаю, в нём мне комфортнее.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 99 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:08, 12.08.2012
Я вообще не люблю головные уборы - ни летом, ни зимой. Но зимой муж заставляем меня одевать шапочку, ну просто для того, чтобы не простудится. Ношу ее строго от дома до входа в офис - и сразу снимаю, не нравится мне их носить и все тут)))

О важности открытия можно точно судить по тому, сколько усилий власти прилагают к его сокрытию.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:28, 13.08.2012
А я тоже ношу в основном капюшоны. Одежду без капюшонов стараюсь не покупать. Зимой, когда очень холодно, приходиться одевать шапочку, она у меня обыкновенная вязаная. Меховые шапки никогда не любила и не носила, и не понимаю как их можно носить. А берет только в школе носила.

Жалко, что нельзя поменять в паспорте аватарку.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:23, 20.08.2012
Я очень люблю головные уборы, летом различные кепки и банданы, так как люблю спортивный стиль. Осенью и весной - это вязаные шапочки, а вот зимой всё больше в капюшоне хожу, только уж в сильные морозы стараюсь поддевать шапочку.

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять...

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 99 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:30, 22.08.2012
Я головные уборы любые терпеть не могу. Ни зимой шапки не ношу (ношу только когда муж сильно заставляет), а летом так подавно ничего не ношу.

О важности открытия можно точно судить по тому, сколько усилий власти прилагают к его сокрытию.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы