Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Купальники
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Купальники

2012-04-24T10:53:08+04:00 2013-07-09T16:50:33+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 10:53, 24.04.2012
Девчат, скоро лето, можно уже задумывать о купальниках)))
Какие купальники вам нравятся, а какие нет? Раздражает ли вас, когда такой же как у вас купальник носят другие девушки?

------------------------------------------
Обидно, когда твои мечты сбываются у других.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:56, 25.04.2012
Мне очень не нравится если вдруг я встречаю купальники похожие на мой. Последнее время стараюсь купить за границей на отдыхе себе купальник, чтобы меньше вероятности было встретить его здесь у кого-то на пляже

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:54, 05.05.2012
ThrillA, так а какой у тебя купальник ты так и не сказала. Я себе хотела в прошлом году купить бежевый купальник - под цвет кожи. Мне кажется он очень сексуально смотрится, особенно с далека, как будто его вообще нет ))) Но тут в мои глаза упал другой купальник, такой красивенький - черно-белый. Ну в общем я от него без ума, в прошлом году первый раз в нем скупнулась - очень классно. Сейчас уже жду не дождусь пляжного сезона )))

Подражание — самый искренний вид лести.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:45, 08.05.2012
Я терпеть не могу слитные купальники... Вот не знаю почему, они меня прям раздражают и мне кажется фигуру как-то выставляют не в выгодном свете.
У меня купальник раздельный, обычный, цвета "леопард", мне нравится. А ещё не люблю когда трусики от купальника -стринги!

Жизнь несправедлива... Не успеешь перестать бороться с прыщами - надо начинать бороться с морщинами...
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:04, 18.05.2012
А я вот наоборот, очень не люблю леопардовую расцветку купальников, не люблю тоже сдельные и стринги считаю, что можно носить только с Идеальной попой!!!но не всегда так на деле видишь! Я вот заказала себе кораллового цвета купальник, вот жду когда придет и померить его уже скорее!

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:38, 11.08.2012
Я очень люблю, чтобы у меня было много купальников. И очень не нравится, когда встречаю такой как у меня на ком то, такое было один раз, правда.
На счёт слитных, тоже не люблю, только раздельные и с минимом ткани, как говорит моя мама)))

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять...

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 99 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:12, 12.08.2012
Меня это как-то вообще не напрягает, потому что у каждой разная фигура и на каждой купальник смотрится совершенно по другому. Я вот недавно купила себе купальник - так он так красиво подчеркивает мою грудь (она у меня вообще-то не большая) ))) В общем он белый в черную полоску - мне очень нравится и сам по себе он яркий!!!

О важности открытия можно точно судить по тому, сколько усилий власти прилагают к его сокрытию.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:54, 18.10.2012
Ну вот наконец-то я в отпуск намылилась) В Египет, значится. Дамы, вопрос: Где большой выбор купальников больших размеров? Мне нужен 62С, например! А что-то как-то с выбором в магазах туговато(((( Не дайте мне обломаться на отдыхе, спасибо=)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:38, 19.10.2012
Dozhd (18.10.2012, 14:54) писал:Ну вот наконец-то я в отпуск намылилась) В Египет, значится. Дамы, вопрос: Где большой выбор купальников больших размеров? Мне нужен 62С, например! А что-то как-то с выбором в магазах туговато(((( Не дайте мне обломаться на отдыхе, спасибо=)
Уважаемая! Я Вас и Ваши размеры прекрааасно понимаю) Сама такая же! Везде если большого размера, то какое-то неинтересное, скучное, да и выбор не самый лучший(((( Я для себя давно откопала мечтапоэта.рф (там вся одёжа на огромных дам представлена), и купальники, соответственно, тоже присутствуют! И выбор оч даже неплохой! И что удобно, можно и в сам магазин доехать, вживую всё пощупать-померить, а если времени нет иль очень в тягостность, все через интернет-магазин заказать можно!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 97 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:31, 24.03.2013
У меня красный ретро-бикини, мне нравится ^^
Анюточка (24.04.2012, 10:53) писал:Раздражает ли вас, когда такой же как у вас купальник носят другие девушки?

Никогда не встречала. Думаю, меня бы это скорее позабавило.

Последний раз редактировал люблю_белые_кувшинки 20:32, 24.03.2013

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы