Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » питание в школе
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Страниц: 28
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 28
  9. Дальше

питание в школе

2011-11-28T00:28:00+04:00 2013-07-25T22:24:03+04:00
dyeniya
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 00:28, 28.11.2011
    Мы в этом году в первый класс пошли, вот не могу никак решиться стоит ли ребёнку кушать в школьной столовой или обойтись тем что я ему даю в школу перекусить. Вопрос даже не в деньгах, а в том чем детей вообще в столовых кормят. Школа у нас не элитный лицей, самая обычная, столовая тоже самая обычная… Хотелось бы выслушать мнения мамочек на этот счёт. Некоторые жалуются на школьный общепит, а у некоторых уже в школе не готовят, а привозят готовую еду, которую только разогревают.
    Волнушка
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 47 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:55, 28.11.2011
      На мой взгляд не помешает давать завтрак, даже если в школе и работает столовая,домашняя пища она всегда ею и останется.Но и запрещать ребёнку кушать в столовой не стоит,именно там дети больше всего общаются друг с другом.
      Domina
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 47 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:52, 28.11.2011
        У нас в школе был ужасный общепит. Со временем туда,кроме малоимущих никто не хотел ходить. Готовили просто отвратительно. а потом школу перевели на готовую привозную еду. Мы остались довольны, я уж точно уверена,что никто не отравится, что эту еду не будут лапать при расфасовке, и.т.п Да и меню стало намного разнообразней. А насчет того, что стало невкусно, ну на вкус и цвет...раньше еда тоже не всем нравилась

        Зарина
        Дружелюбная
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 67 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:58, 28.11.2011
          Да всем не угодить, общепит он везде общепит,заметила что сейчас в последнее время всё больше школ переходит на привозную еду.
          В принципе это вариант,но где гарантии того что её и там "не будут лапать при расфасовке"?
          Своя девчонка
          1. Офлайн
          2. Воспитатели
          3. 223 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 18:00, 30.11.2011
            Мне в школе тоже не очень нравилось кушать, изменилась ли ситуация на сегодняшний день не знаю. Но мне кажется, что если есть сомнения в качестве пищи, то лучше не рисковать и давать еду с собой


            ------------------------------------------
            The Show Must Go On
            Василиса
            Мэтр форума
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 401 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:17, 01.12.2011
              В нашей школе готовят сами и на качество не жалуемся, сын всегда рассказывает что он кушал. По началу давала с собой бутерброды, а потом перестала, т.к. приносил их обратно. Но это не везде так, в соседней школе по хуже, нам со школой повезло.


              ------------------------------------------
              Мой дом моя крепость!!!

              dyeniya
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 67 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:37, 01.12.2011
                Спасибо всем за советы . Я вот тут всё же решилась зайти в школу и посмотреть как же там кормят ,и там вот какое то нововведение с разогреваемой едой . Я вот тут видела ,что у кого то в школе так же . Поделитесь впечатлениями об этой новой системе ,а то для меня это как то не привычно и не знакомо .
                Domina
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 47 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:29, 13.12.2011
                  Сколько ежегодно мы слышим в СМИ об очередных отравлениях в детских лагерях и школах. И где контроль, все только и говорят о контроле, а никто ничего не делает. Слишком много людей задействовано, а спрашивать не с кого. Причем за последние месяцы это не первые сообщения,почему тогда кто-то после всех этих сигналов защищает школьные столовые? там где плохо кормят, надо ликвидировать общепит.
                  Есть над чем подумать нашим чиновникам.
                  dyeniya
                  Дружелюбная
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 67 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:21, 21.12.2011
                    Понятно ,что было много отравлений в школах и сейчас прикладывают массу усилий ,чтобы как то изменить сложившеюся ситуацию . Из-за этого ,я думаю сейчас и в водят новую систему питания в школах .И вот поэтому ,я интересовалась новой системой ,она вроде хорошая ,но всё же,я слышала столько мнений в интернете вот и хочется услышать из первых рук . У тех родителей у которых так же новая система в школе .

                    Последний раз редактировал dyeniya 16:27, 21.12.2011

                    Tunika
                    Дружелюбная
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 65 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:57, 24.12.2011
                      Во многих школах, из-за недостаточного финансирования столовые остались такими же, как и были тогда, когда школу построили. В связи с этим оборудование уже устарело, а то и вообще отказало. В нашей творится бардак. Как моя рассказывает: если сегодня дают колбасу, то не мудрено, что она будет на следующий день плавать в супе. Ну короче выкручиваются как могут, без соблюдений каких-либо норм...
                       
                      1. Страниц: 28
                      2. 1
                      3. 2
                      4. 3
                      5. 4
                      6. 5
                      7. ...
                      8. 28
                      9. Дальше
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. смотреть сериалы онлайн
                        Автор: Jack Вчера, 02:30
                      2. Процедура инвазивной диагностики в Москв...
                        Автор: Bulava 15:18, 23.11.2021
                      3. Какими способами улучшить состояние кожи...
                        Автор: Марина Жукова 09:47, 23.11.2021
                      4. Где сделать пластику стопы
                        Автор: dianakarmen 17:44, 22.11.2021
                      5. Занятия йогой в Липецке
                        Автор: Gerasha 16:48, 19.11.2021
                      6. Выбор радиатора для квартиры
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 16:04, 19.11.2021
                      7. Выбор стрижки для волос средней длины
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 15:58, 19.11.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Крыс научили играть в компьютерную игру Doom II 20:00, 25.11.2021
                      2. Ученые нашли способ блокировать в мозгу депрессию и стр... 18:00, 25.11.2021
                      3. Почему невкусная еда нам кажется вкусной, когда мы голо... 15:30, 25.11.2021
                      4. Ученые нашли быстрый способ поиска древних кратеров, сп... 13:00, 25.11.2021
                      5. NASA готовится к армагеддону? Впервые траектория астеро... 10:30, 25.11.2021
                      6. Квантовый мир: как связаны стерильные нейтрино и темная... 20:00, 24.11.2021
                      7. Ученые выяснили, что аппетитом управляет мозжечок 18:00, 24.11.2021