Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Как вы относитесь к многодетным? - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как вы относитесь к многодетным?

2012-08-24T19:26:16+04:00 2014-04-18T15:34:35+04:00
Lana Omelchenko
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:15, 15.05.2013
    Как я отношусь? Крайне положительно. На праздник Пасхи в этом году я была приглашена в общину христиан веры Евангельской. На праздник собралась почти вся община, и вчисле 50-ти человек было 4 беременные женщины. Сейчас такое количество беременных можно встретить разве что в женской консультации. Члены общины отрицают аборты, и верят, что если Бог посылает им детей, значит, Он поможет поставить их всех на ноги. У хозяина дома, где проходил праздник, 8 детей, все они обучаются музыке, участвуют в жизни общины, помогают родителям. В нашей стране государство не очень-то жалует многодетность, и существенной помощи, насколько мне известно, не оказывает. Поэтому женщины отказываются заводить более двух детей. А тут, как мне сказали, 9,8,6 и 4 (плюс пятый в проекте) детей. С последней семьей, где четверо малышей, мы тоже познакомились, ночевали в их доме. С праздника вернулись поздно, и отец семейства помогал жене укладывать детей спать. В больших семьях люди более коммуникативны, более добры и трудолюбивы. И чувство ответственности воспитывается не только у детей, но и у взрослых


    ------------------------------------------
    Кошка, которая гуляет сама по себе
    barashek
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 45 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:24, 19.05.2013
      Вот буквально сегодня прочла подобную тему на форуме для мамочек. Девушки там во всю защищали бедных многодетных мамочек, и я придерживаюсь их мнения. Почему-то в народе бытует мнение, что если два ребеночка, то это для себя. А если родили третьего, а еще лучше четвертого, то все - только из-за льгот. Может кто-то так и поступает, но я уверена, что таких семей единицы.


      ------------------------------------------
      Слово не воробей, воробей это птица:)
      Puma
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 12 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 1 | сообщение № 13 отправлено 13:56, 29.05.2013
        Инга (04.10.2012, 22:54) писал:Я хорошо отношусь. Я сама хочу иметь 3 детей, правда пока у нас только двое, над третьим мы будем работать чуточку попозже.)))) А разве многодетным выплачивают пособия, получая которые можно не работать? Вроде не такие уж они и большие...

        Действительно, что это за сказочные пособия? А почему я о них не знаю? так хочется не работать, рожать и жить за счет пособий шутка конечно...
        У меня трое детей, но я только через год после рождения третьего узнала, что имею какой-то статус, что теперь мне положены кое-какие льготы...
        В нашей стране ничего просто так не дают. Все эти пособия более-менее ощутимы только до трехлетнего возраста ребенка, потом ты обязана работать.

        bipbip
        Своя девчонка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 123 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 1 | сообщение № 14 отправлено 18:43, 02.06.2013
          Puma (29.05.2013, 13:56) писал:
          Инга (04.10.2012, 22:54) писал:Я хорошо отношусь. Я сама хочу иметь 3 детей, правда пока у нас только двое, над третьим мы будем работать чуточку попозже.)))) А разве многодетным выплачивают пособия, получая которые можно не работать? Вроде не такие уж они и большие...

          Действительно, что это за сказочные пособия? А почему я о них не знаю? так хочется не работать, рожать и жить за счет пособий шутка конечно...
          У меня трое детей, но я только через год после рождения третьего узнала, что имею какой-то статус, что теперь мне положены кое-какие льготы...
          В нашей стране ничего просто так не дают. Все эти пособия более-менее ощутимы только до трехлетнего возраста ребенка, потом ты обязана работать.
          увы,да...Трое детей - обалдеть можно! Счастья вам!
          Puma
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 12 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 1 | сообщение № 15 отправлено 18:51, 02.06.2013
            Спасибо
            Карма
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 21 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 1 | сообщение № 16 отправлено 01:33, 22.06.2013
              Странная постановка вопроса...
              Я выросла в семье, где не стали рожать третьего, а жаль, еще один ребенок был бы радостью и для меня, и для моих родителей. Не говоря уже о моих детях)

              Пандора
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 11 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 1 | сообщение № 17 отправлено 05:24, 06.11.2013
                Разные многодетные семьи же бывают. Если дети желанные, их развивают, это одно. А если алкоголики простите действительно рожают, а потом эти дети на произвол судьбы брошены это другое.
                Но я все таки на третьего не решусь уже. Но не потому что не хочу, а по состоянию здоровья....
                Анжелика25
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 3 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:43, 16.11.2013
                  Планирую 3 детей) Пока у меня один(мальчик). К многодетным семьям отношусь с восхищением!
                  deyta
                  Дружелюбная
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 80 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:23, 13.02.2014
                    Я с уважением и понятием отношусь к многодетным семьям. Особенно к родителям. Это очень тяжкий труд поставить на ноги, накормить, одеть и обуть сразу несколько деток. Одних отправить в садик или в школу, другим уделять время дома. При этом не забывать и про своего мужа.

                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 21 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 00:02, 14.02.2014
                      Многодетные семьи, ими надо гордиться,что они не бояться в такое трудное время,когда и одного ребенка трудно воспитать а они имеют по пять и больше.Там нужно иметь стальные нервы и многое другое,хорошо что государство им оказывает большую поддержку.Я жил в Средней Азии Так там в моего знакомого было 15 детей..Все они жили в одном доме.За стол садилось 25 человек..Тогда им государство не помогало.
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Как выбрать Люстру или точечную подсветк...
                        Автор: andrew.firsov2018 17:17, 19.10.2017
                      2. Подскажите по интернет магазину
                        Автор: lexi 07:52, 18.10.2017
                      3. Ваша последняя покупка?
                        Автор: zemlyanika 09:55, 11.10.2017
                      4. Как сохранить чувства в браке?!
                        Автор: ninushechka87 22:21, 21.09.2017
                      5. Как женщине начать свой бизнес?
                        Автор: Ader138 17:37, 17.09.2017
                      6. Какое платье лучше?
                        Автор: ЭРИКА.17 23:55, 14.09.2017
                      7. Ваше отношение к бижутерии
                        Автор: Anastasiya_1993 15:29, 31.08.2017

                      Изменения статуса

                      1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      2. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      4. Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
                      5. Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
                      6. Просмотреть все статусы