Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Сновидения.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Сновидения.

2014-01-06T09:21:10+04:00 2014-02-11T01:19:26+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:21, 06.01.2014
Девочки, хочу поделиться с вами своим сном, который периодически посещает меня на протяжении четырех лет.
Я ложусь спать как обычно. Засыпаю. И вдруг начинаю проваливаться в какую-то пустоту, тело начинает неметь, самое главное, я понимаю, что мне нужно вытащить себя из этого провала, но тело не слушается. Я начинаю пытаться шевелить рукой, головой, губами и просыпаюсь. Самое интересное, в такие моменты я особо ничего во сне и не вижу. Только чувствую чье-то присутствие, как будто возле меня кто-то стоит. И я знаю, что, если не начну шевелиться, окончательно провалюсь в эту пустоту и уже не вытащу себя оттуда. Проснувшись, у меня немного начинает побаливать голова в затылочной части, лоб вспотевший. Так страшно и мучительно в этом состоянии. И создается такое чувство, что я и не сплю, ведь я как-то контролирую свое тело, сознание есть. Что это такое? У кого-нибудь была похожая ситуация? Расскажите. Очень интересно.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:33, 10.02.2014
У меня тоже один раз в жизни был сон с подобными ощущениями. Я запомнила его на всю жизнь. Но я и до сих пор думаю, что ко мне приходила какая- то "злая сила". Во сне, я начала кричать :"Мама, мама". И меня как будто- бы отпустили. Слава богу, что такое больше не повторилось.
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:50, 10.02.2014
Я тоже сталкивалась с таким неоднократно.Что в вашем случае я не знаю, а вот в моём был домовой, который меня выживал. Я чувствовала тоже что и вы и даже больше, но в последний раз я заставила себя произнести слово Господи, и он ушёл. Может и у вас он?

------------------------------------------
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:29, 11.02.2014
О сновидении очень много читал.Мне вот никак не понятно,что за такая сила производит в нашем организме,такие действия,и как это все ее удается заставить наш мозг все это выполнять, и все нам передавать.Наверное,и мы очень многое не можем разгадать .Может нам что-то подсказывают,направляют, но мы не можем это понять Интересно,надеемся и до того наука доберется.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 80 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:19, 11.02.2014
А у меня были такие сновидения, что будто бы я летаю везде на чем-то и кому то все рассказываю. Типа комментирую то, что я вижу. Вот это наш дом, это наша квартира, в ней три жилых комнаты и т. п.. И эти сны бывали очень часто. Я просыпалась и все прекрасно помнила. Только на чем я летала и кому я все комментировала не знаю.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  2. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  3. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  4. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  5. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  6. Просмотреть все статусы