Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Рождение ребенка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Рождение ребенка

2011-05-21T12:52:57+04:00 2014-02-12T05:25:46+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:52, 21.05.2011
Заметили вы в себе перемену с рождением ребенка?Какую стали ли вы более ответственной,рассудительной или ничего не изменилось?

------------------------------------------
Весна пришла.... муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!=)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:53, 28.05.2011
Заметила,чувствую,что я теперь не такая свободная как раньше,зато у меня есть маленькое чудо и ради него я готова терпеть определенные неудобства.

Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 29 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:45, 29.05.2011
Нет, по крайней мере сразу ничего кардинально во мне не изменилось. Постепенно становлюсь спокойнее, рассудительнее, циничнее, но наверно это просто возраст. Я не верю, что материнство нас сильно меняет, но однозначно раскрывает что-то новое, чего до рождения ребенка просто не нужно было воспитывать в себе.

Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя с головы до ног розами, внимательно посмотри вверх, не летит ли с подоконника вслед цветочный горшок.

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 161 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:32, 12.08.2011
Я стала более ответственной, ведь теперь отвечаю за счастье своего дитя.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 77 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:41, 13.08.2011
Дети это наши цветы жизни и мы цветём вместе с ними .

Он мне нравится... и хрен кто догадается, кому это посвящается!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:44, 22.08.2011
После рождения дочки меня как бы подменили, я полностью изменилась,если раньше мне нужны были шумные компании то теперь я отношусь к ним со спокойствием,я лучше дочурке это время отдам.Да я стала ответственной и рассудительной, надо же когда то взрослеть .

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:05, 25.08.2011
По моему с рождением детей любая женщина меняется, это и чувство ответственности и страх за ребёнка, и радость . Если раньше я спокойно смотрела фильмы про войну, то теперь нет, боюсь той мысли что может быть и ловлю себя на мысле, как здорово что они у меня есть.

Мой дом моя крепость!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:37, 24.02.2012
Я помню как меня привезли из род зала в палату, я лежу отхожу, а мысли крутятся- все ведь теперь по-другому, столько переживаний. Конечно же ответственне стали мы оба с мужем и вся жизнь теперь подстраивается под малыша, уже так как раньше не сорвешься и не рванешь на выходные с друзьями развлекаться, или не заявишься домой в полночь.

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:55, 11.03.2012
Мне кажется что НЕ измениться с рождением ребёнка не возможно. И перемены происходят с каждой женщиной! Ответственность, страх за своего ребёнка! Мысли, пусть у него всё будет хорошо! Это совершенно другой образ жизни. Оседаешь дома, появляется режим, которого до этого не было)) И ещё много много всего!

Была бы цель поставлена - а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:59, 23.03.2012
Конечно все стало по-другому! Ведь ты теперь осазнаешь, что ты несешь теперь ответственность за маленькоего человечка и он полностью зависит от тебя!сначала даже трудно было привыкать к новому чему-то, но теперь не представляю как можно было жить по-другому:-)

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы