Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Депрессия и как с ней бороться - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Депрессия и как с ней бороться

2011-05-23T13:19:09+04:00 2018-10-15T14:53:30+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:28, 19.12.2011
Фу, вообще не могу есть в состоянии депрессии, не то чтобы шоколад, а вообще ни чего. В такие моменты ничего не хочется, кроме спокойствия.

------------------------------------------
Наука - самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только ею одною человек победит природу и себя.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:20, 20.12.2011
Знаю что плохо делаю, но от депрессии я спасаюсь при помощи алкоголя, легче тогда и намного быстрее выхожу.

Hаша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:46, 22.12.2011
Меня в состоянии депрессии лучше не трогать, могу расплакаться, могу сильно злиться, раздражаться. Мне из депрессивного состояния проще выйти, когда меня никто не трогает.

Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и близким людям!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:12, 11.01.2012
Интересная очень тема. Мне кажется депрессия поглотила меня давно и не отпускает меня уже на протяжении месяца. Близкие люди не понимают меня, поэтому не могут помочь мне выбраться из такого состояния. Уже стараюсь никому ничего не объяснять, пытаюсь все наладить сама. Очень трудно.

Крутишься, как белка в мясорубке...
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 72 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:03, 12.01.2012
Практически никак не борюсь. Пытаюсь успокоиться, расслабиться и проанализировать все проблемы. Иногда мне помогают эфирные масла, которые я подогревая в аромолампе, затем наслаждаюсь воздухом пропитанным маслами, это успокаивает нервы!

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:56, 15.01.2012
Если уж хандрит то по-крупному. Сначала наорать на мужа, побить немного посуды, обидится на весь мир, и убежать к подружке. А там понятно, что не стоит, но напьемся и будем всю ночь рыдать, или немного выпьем и пойдем где-то в кафе или на дискотеку. Танцы и легкий флирт выводит с депрессии быстро и безболезненно, главное не сильно увлекаться.

Женщину нельзя убедить. Её можно только уговорить

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 02:23, 17.01.2012
Мне пока не известно как избегать депрессии проживая с молодым человеком. Но я беру с собой в постель любимого котика, укрываюсь, с головой, и просто абстрагируюсь от всего земного. Тоисть засыпаю. И меня никто не трогает, и я ни кому не мешаю.
А зачем портить свои нервы?

Женщина одновременно яблоко и змея
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 16:16, 28.01.2012
Во время депрессии у меня в квартире начинается генеральная уборка. И желательно чтобы в это время ко мне никто не приходил, а то.....

Женщины как шахматисты – жертвуют с целью победы.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 18:01, 04.02.2012
От депрессии ни кто не застрахован и от куда она берётся не известно. Возможно иногда подходит такой момент когда наш организм даёт сбой, только мы все с этим боремся по своему и это я считаю нормально.

Мой дом моя крепость!!!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 02:03, 03.03.2012
О! Как это знакомо! Особенно когда сидишь круглыми сутками в четырёх стенах с маленьким дитём! Так и хочется иногда оказаться на необитаемом острове!))) Мне много чего помогает с ней бороться! Иногда помогает шоппинг)), иногда просто погулять по улице, ни о чём не думая! Или съесть чего-нибудь вкусненького (благо, от этого я не поправляюсь)))!!! Думаю, на каждого накатывает иногда депресняк, но не стоит "загоняться" и доводить себя "до ручки"!!! Всё таки в жизни есть и положительные моменты, и их не так уж и мало!!!!!!)))))

Родился оригиналом, не умри копией!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы