Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Воспринимаю близко к сердцу
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Воспринимаю близко к сердцу

2012-05-11T20:20:38+04:00 2013-04-20T22:38:30+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:20, 11.05.2012
Я вот стала замечать, что принимают все близко к сердцу, не так скажи и все, я или в слёзы, или буду долго переживать ходить((
Особенно, что касается детей, тут всё время я в переживаниях(( Как с этим бороться?

------------------------------------------
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:22, 12.05.2012
Да наверное никак. такие уж мы создания "переживательные" )) Кто-то же должен переживать за детей, если папашки этого не делают, то приходится нам. Особенно когда появляются дети, то мы становимся более мнительными, потому что боимся за своих детей. Но я думаю, это проходит с возрастом, когда дети уже большие и переживать уже не за кого )))

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:27, 13.05.2012
Совершенно с вами не согласна. Есть такая пословица : маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - большие бедки. Дети чем старше становятся, тем мы за них ещё больше переживаем, что бы не попали в дурную компанию, или что бы жена попалась хорошая, да мало ли. Не переживает только тот кто этого не испытал или "кукушки".

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:05, 16.05.2012
А может вам чего нибудь успокоительного попить?! Я тоже раньше такая была: чуть что, сразу в слёзы, а вот с возрастом это как-то само ушло. Даже не помню когда последний раз плакала. Но я зато обычно очень вспыльчивая, а это тоже не есть хорошо. Как с собой бороться, пока не знаю..

Не важно какое у тебя образование, главное чтобы воспитание было высшим...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:18, 24.05.2012
Может из-за того, что вы тали родителями вас постоянно беспокоит чувство переживания за ребенка? Просто вы хотите его оберегать от всех всех проблем и болезней на земле по этому постоянно за него боитесь? Может действительно вам нужно чего-то успокоительного попить, или заваривать себе травки мелису и мяту на ночь и пить, чтобы нервишки успокоить?
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:51, 18.12.2012
Мне кажется, что вам в вашей ситуации стоит обратиться к неврологу, этот врач действительно вам сможет посоветовать какие-то препараты на травах, они совсем без вредные, после которых вы по другому будете смотреть на свои проблемы и в обще на жизнь) А ещё можете обратиться к семейному психологу, он тоже может сможет вам помочь.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:26, 25.12.2012
Да не нужно здесь ни к кому обращаться, просто у каждого человека свой характер! И у каждого свои взгляды на жизнь! Вот один например человек по смеётся с какой-то ситуации, а другой будет сидеть и рыдать это ведь не означает то ,что сразу нужно куда-то обращаться!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:01, 28.12.2012
Я любую обидную фразу или просто неприятное высказывание со стороны сразу воспринимаю в свой адрес и потом еще переживаю за это целый вечер и пол ночи. Как научиться не воспринимать такие мелкие замечания со стороны?
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 110 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:19, 04.01.2013
Нужно вам прочитать какую-то психологическую книгу по поднятии самооценки. если человек уверен в себе - то ему наплевать, что там говорят за спиной.

Кто не в движении - тот не живет.

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:51, 17.02.2013
Всё что касается детей ни какие травки или успокоительные не помогут, каждая мать переживает за своего ребёнка, а в остальном - это к врачу, нервы успокоить. Да, мы все разные и по разному всё воспринимаем, и у каждой свой взгляд на жизнь.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы