Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Почему мы любим тех, кто предает нас?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. Дальше

Почему мы любим тех, кто предает нас?

2012-12-07T16:55:07+04:00 2014-05-08T08:46:36+04:00
Victoria Hepburn
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 16:55, 07.12.2012
    Мы прожили с ним недолго у его родителей. Не скажу, что было все гладко, да и гладко ничего не бывает. Но я была счастлива. Все делала только для него, старалась ему угодить, слова лишнего не сказать (в чем моя грубая ошибка). Он понял, что я ради него все сделаю и стал наглеть...
    А в один прекрасный день, точнее, ужасный, он показал свое истинное лицо. Я была на работе, он пошел гулять с другом, после работы я пошла к ним. Он там с другом и с девушкой. Я знала о ней, он говорил, что они друзья. Она как-то звонила ему при мне. Я знаю, что она замужем и у нее есть ребенок. Я думала, они правда друзья. Потом у нас собралась большая компания, подошли еще люди. Мой все с этой сидел общался. Потом смотрю, они уже обнимаются, на меня ноль внимания. И все, потом мы втроем пошли домой, со своим немного поругались, эта пошла вперед, а он за ней, бросив меня ночью. Я пришла к нему домой, потому что мы жили вместе, а он так и не пришел ночевать, на следующий день не пришел. Потом позвонил и сказал, что мы расстаемся, что он хочет быть один. Да еще таким вызывающим голосом мне это все говорил, как будто он такой король, а я так, ни о чем, не достойна его. Проревелась и решила его вернуть. Вернула через два месяца. А потом узнала, что он с этой встречался, эта потом его бросила. Повстречались мы пару недель, а он мне говорит, что хочет один быть, что мы остаемся друзьями. Я приняла это, потому что, если честно, сама не хотела быть с ним. Ведь эти пару недель я не была счастлива, я не чувствовала его любви, хотя он утверждал обратное. И остались мы друзьями. Как захочется ему погулять, он меня зовет, а я как дура бегу, мы же друзья. Только вот не состыковка, друзья не занимаются сексом. В общем, он просто в своих целях использует меня, а я, ненормальная, все бегу к нему. Хотя, сейчас я даже не знаю, что у меня к нему осталось: любовь или обида. Я не хочу его видеть, но ревную к той, как вспомню, как он бросил меня, как он побежал за ней, до сих пор эта картина перед глазами стоит. Хочу отомстить ему. Хочу, чтобы он локти кусал, что потерял меня. Самое главное, перестать бегать к нему. Но вот как избавиться от этой обиды и боли? Как перестать сравнивать себя с этой?
    Elena
    Администратор
    1. Офлайн
    2. Администраторы
    3. 540 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:38, 08.12.2012
      Девочки, тема была почищена по всем вопросам прошу в ЛС


      ------------------------------------------
      Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
      Лисёнок
      Дружелюбная
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 50 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:43, 09.12.2012
        Victoria Hepburn (07.12.2012, 16:55) писал:Самое главное, перестать бегать к нему. Но вот как избавиться от этой обиды и боли?

        так это просто, забудь его и иди по жизни дальше, не стоит оборачиваться на прошлое.

        Victoria Hepburn
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 25 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:09, 09.12.2012
          Лисёнок (09.12.2012, 13:43) писал:
          Victoria Hepburn (07.12.2012, 16:55) писал:Самое главное, перестать бегать к нему. Но вот как избавиться от этой обиды и боли?

          так это просто, забудь его и иди по жизни дальше, не стоит оборачиваться на прошлое.


          Легко сказать, я это и сама понимаю. Только вот как забыть?
          krochka
          Дружелюбная
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 78 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:20, 09.12.2012
            Victoria Hepburn, а вы не пробовали найти себе кого нибудь другого, как найдете так сразу и забудите.
            Victoria Hepburn (07.12.2012, 16:55) писал:Ведь эти пару недель я не была счастлива, я не чувствовала его любви, хотя он утверждал обратное.

            да и кто муже он и сам вас не любит. а просто использует
            keshinay
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 10 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:25, 10.12.2012
              просто займите себя чем-нибудь,отдайтесь какому-нибудь делу)со временем вы о нем забудете)найдете кого более стоящего.а он потом пусть жалеет

              rutckin
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 1 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:18, 10.12.2012
                тут и сравнивать нечего. если он ушел,подумайте такуй уж ли он хороший,любили ли вы его вообще,может это лишь привычка осталась,да найдете еще лучше
                Victoria Hepburn
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 25 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:35, 11.12.2012
                  rutckin (10.12.2012, 23:18) писал:тут и сравнивать нечего. если он ушел,подумайте такуй уж ли он хороший,любили ли вы его вообще,может это лишь привычка осталась,да найдете еще лучше


                  Я знаю, что в нем хорошего мало. Достойный человек так бы не поступил. И любви у меня к нему уже нет. Но я все равно не могу забыть, особенно его предательство. И ревную, когда думаю, что у него, наверно, есть девушка.
                  Anutka
                  Своя девчонка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 114 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:42, 12.12.2012
                    Мы - девушки - такие натуры. мы все равно не верим, когда нам все твердят да и мы сами видим, что нас презирают, оскорбляют, изменяют, предают. Мы все равно как собачки будем бежать за этим человеком, как бы не мерзко это выглядело.


                    ------------------------------------------
                    Радуга - соединяет влюбленных!

                    Vesta
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 119 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:35, 14.12.2012
                      Я в обще не понимаю! Как можно ревновать человека, который вас так сильно предал и унизил( Тем более что вы говорите, что не любите его! Ведь ревности без любви не бывает! Попробуйте его использовать так же как и он вас! Просто спите с ним и получайте от этого удовольствие, ну если вы конечно получаете его, и поверьте мне он когда увидит, что вы к нему так холодно относитесь он начнёт предпринимать какие-то меры)
                       
                      1. 1
                      2. 2
                      3. 3
                      4. Дальше
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. смотреть сериалы онлайн
                        Автор: Jack Вчера, 02:30
                      2. Процедура инвазивной диагностики в Москв...
                        Автор: Bulava 15:18, 23.11.2021
                      3. Какими способами улучшить состояние кожи...
                        Автор: Марина Жукова 09:47, 23.11.2021
                      4. Где сделать пластику стопы
                        Автор: dianakarmen 17:44, 22.11.2021
                      5. Занятия йогой в Липецке
                        Автор: Gerasha 16:48, 19.11.2021
                      6. Выбор радиатора для квартиры
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 16:04, 19.11.2021
                      7. Выбор стрижки для волос средней длины
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 15:58, 19.11.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Крыс научили играть в компьютерную игру Doom II 20:00, 25.11.2021
                      2. Ученые нашли способ блокировать в мозгу депрессию и стр... 18:00, 25.11.2021
                      3. Почему невкусная еда нам кажется вкусной, когда мы голо... 15:30, 25.11.2021
                      4. Ученые нашли быстрый способ поиска древних кратеров, сп... 13:00, 25.11.2021
                      5. NASA готовится к армагеддону? Впервые траектория астеро... 10:30, 25.11.2021
                      6. Квантовый мир: как связаны стерильные нейтрино и темная... 20:00, 24.11.2021
                      7. Ученые выяснили, что аппетитом управляет мозжечок 18:00, 24.11.2021