Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Жить с предками мужа
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Жить с предками мужа

2011-05-13T12:51:26+04:00 2016-05-31T02:57:36+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:51, 13.05.2011
Девченки как у вас жизнь в одном доме с предками мужа? Мы живем не плохо,но заметила такую закономерность - как только мы ругаемся с мужем так в любом случае я виновата, деже не разбираясь - так это уже надоело(

------------------------------------------
Любимому мужчинке 2 годика)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:15, 13.05.2011
А кто же еще может быть виноват? Любимый сынок? Ни-ни-ни! У меня тоже есть опыт совместного проживания со свекрами. Лучше бы его у меня не было. Однажды. когда я пыталась успокоить орущую дочь (ей месяца не было еще), ждала мужа, чтобы ее купать. Он преспокойно ужинал на кухне, а потом смотрел новости. Минут сорок. Когда я пришла и попыталась воззвать к совести, папа с мамой горой стали на защиту своего мальчика.. Но я была в такой ярости, что посадила на попу всех и муж рысью полетел купать малую.. Жаль, что не всегда так получается. А вообще, если вы считаете, что правы, не стоит никому уступать и виниться, вас не поймут, примут за слабость. И никого никогда не следует пускать с свою семью.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:18, 13.05.2011
Если есть возможность жить отдельно,то лучше ей воспользоваться,а если нет,то невестки придется нелегко,мало того что во все свой нос будет совать его мама,так еще и вы во всем будете виноваты.

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:26, 15.05.2011
Как страшно жить))) Неужели не бывает семей, где свекровь и невестка могут нормально уживаться под одной крышей? Девочки, а у коего есть сыновья? Вы тоже планируете быть такими свекровями и не дадите жизни спокойной? Или доведете до того, что детям придется уйти куда угодно, лишь бы не жить с вами? Ну это же ненормально. Значит так себя поставили сын, что родители не уважают его жену....

А счастье обязательно придет, ему ведь тоже интересно)
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:23, 23.08.2011
А я живу с его отцом и сестрой. Так уже просто невыносимо, пытаютя нас поругать, настраивают его против меня, делают всякие козни. Чувствую ещё немного и точно разбежимся.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитатели
  3. 223 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:47, 23.08.2011
жить надо отдельно от "любящих" родственников. Я со своими свёкрами вижусь только по праздникам и, думаю, только поэтому у нас нормальные отношения

The Show Must Go On

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:29, 23.08.2011
Правильно чем дальше тем роднее.А ещё лучше что бы жили в разных городах, тогда вы вообще будите самой любимой невесткой из всех .
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:39, 30.08.2011
Не дай бог жить с его родственниками, с такой свекровью как у меня конца света дождёшься быстро. Меня на долгое проживание с ней не хватило, и какое счастье что мы от неё ушли. Сейчас живём в разных городах, не представляете как это здорово.

Мой дом моя крепость!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:48, 09.11.2011

Яся (13.05.2011, 12:51) писал:Девченки как у вас жизнь в одном доме с предками мужа? Мы живем не плохо,но заметила такую закономерность - как только мы ругаемся с мужем так в любом случае я виновата, деже не разбираясь - так это уже надоело(

Лучше вовремя съехать! Свой дом - это свой дом. Свое место. Вы будете единственной хозяйкой.
мы живем отдельно. Даже не представляю, как это, жить с родителями...

История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу.

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:08, 10.11.2011
Вполне согласна, вышла замуж, уходите сразу, Хорошими не будете ни его родственникам ни своим.Я придерживаюсь поговорке: чем дальше тем роднее.Искренне завидую тем кому повезло со свекровью

Мой дом моя крепость!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы