Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Как заново влюбиться в своего мужа! - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как заново влюбиться в своего мужа!

2012-12-25T16:24:18+04:00 2017-11-22T13:45:23+03:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:09, 16.05.2013
Вот мои мысли по этому поводу. Для начала, можно сходить в салон красоты. Измениться в лучшую сторону, так сказать. Прикупите себе новых нарядов, сексуального белья. Назначьте мужу свидание. При чем добирайтесь туда по отдельности. Это может быть кафе, парк да где угодно. Хоть в библиотеке. Познакомьтесь заново. Займитесь сексом в новом необычном месте, там где плавали ваши тайные желания. Почему нет..

------------------------------------------
Слово не воробей, воробей это птица:)
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:44, 09.02.2014
Мне бы тоже это ооочень не понравилось. Даже обиделась бы наверное. Может Ирина, права, по поводу тайных желаний и он стесняется вам сказать...Может стоит с ним завести разговор на эту тему? Ну начать как-нибудь из далека и посмотреть как он будет вообще реагировать на ваши слова
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:27, 10.02.2014
Поставьте себе цель- сохранить магию любви. И работайте над этой проблемой. Раз цель есть, то и результаты появятся. Сосредотачивайтесь больше на плюсах и достоинствах своего мужа. Хвалите его. Устраивайте друг другу романтические праздники. У вас всё- всё получится!

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 80 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 01:41, 11.02.2014
Уехать куда то отдохнуть вдвоем. Желательно за границу. Детей оставить на родственников, как бы это трудно и не казалось.Создать романтическую обстановку, и вы по новому оцените свою вторую половину.

------------------------------------------
vovan
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:45, 22.11.2017
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно! 
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  2. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  3. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  4. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  5. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  6. Просмотреть все статусы