Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Как заново влюбиться в своего мужа!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. 1
  2. 2
  3. Дальше

Как заново влюбиться в своего мужа!

2012-12-25T16:24:18+04:00 2014-02-11T01:41:31+04:00
pugochkina
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 131 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:24, 25.12.2012
    Вот у меня такая история! Мы с моим мужем живём уже в браке 9 лет, у нас двое прекрасных деток, у меня есть хорошая работа, у мужа конечно тоже! Но вот я начала понимать, что моя любовь к мужу начинает стихать, я начинаю думать, что это всё простая привычка и из-за этого у нас с ним портятся наши отношения, хотя жить с ним конечно я хочу! Что мне делать?
    Elena
    Администратор
    1. Офлайн
    2. Администраторы
    3. 540 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:59, 25.12.2012
      У моей хорошей знакомой такая же проблема, она очень часто стала с мужем ругаться, даже о разводе подумывает. И плачет и себя винит, и хочет сохранить семью, но запуталась. В её случае сначала нужно успокоиться, найти причину, в основном причина она сама, ну а в вашем, я так думаю,попробуйте немного изменить вашу жизнь, т.е. разнообразить. Посмотрите на всё со стороны, это ведь однообразное и скучное сосуществование, устройте праздник, введите какие то новшества, даже дети будут этому рады.Мне кажется и мужу понравятся перемены, не опускайте руки, меняйте и меняйтесь и отношения наладятся.

      Последний раз редактировал Elena 05:15, 26.12.2012

      ------------------------------------------
      Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
      Orelina
      Дружелюбная
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 93 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:02, 26.12.2012
        Ну ведь насильно мил не будешь! Я думаю что в этой ситуации вы просто сама ничего не сделаете, вам необходима менять ваше отношение вместе! Ведь в ссорах не бывает одного виноватого, чаще всего виноваты только двое! А если вы сами это всё будете изменять, то явно ухудшите своё отношение к вашему мужу ещё больше!

        Снежка
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 37 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:05, 13.01.2013
          Может быть вам его протестировать на какие-то ситуации, которые бы вызвали в вас восхищения к нему. Ну чтобы он кого-то спас или просто помог кому-то, чтобы вы вновь начали в нем восхищаться.


          ------------------------------------------
          Как-то решил приколоться и в резюме, в графе "положительные качества", написал: отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-акие должности...
          olga.ostrovskaya.9404
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 15 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:33, 24.04.2013
            Этому процессу предшествует очень многие усилия. Кто-то из пар, не спорю, на многие лета сохраняют нежные чувства. А некоторых просто заедает быт и нерешенность определенных проблем. И тогда кажется что от былых отношений осталась только зола. И разглядеть за множеством обид того принца (в лице мужа) очень порой сложно
            troiy
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 78 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:48, 26.04.2013
              Существует алгоритм, который проходит в несколько этапов, пройдя который вы заново влюбитесь в своего мужа. Для начала вам необходимо определиться, куда делась ваша прежняя любовь, почему ее больше нет? Дальше следует такой вопрос: «Хотели бы вы вернуть эту любовь?» Если да, то, почему вы хотите это сделать? После ответов на все эти вопросы, ситуация проявится и вы сразу поймете, что вам дальше необходимо будет делать. Только знайте, все должно быть эффектно и феерично.

              Ksyusha
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 90 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 06:01, 26.04.2013
                Я думаю Вам необходима серьезная встряска или перемена места жительства. Может Вашему мужу необходимо придумать какое нибудь испытание, ну чтобы он заступился за Вас или что то в этом роде. А может Вам надо поэксперементировать в интимной жизни? Но менять надо что то однозначно...
                Gulnara
                Мэтр форума
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 312 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:04, 27.04.2013
                  Любовь тоже временами способна переживать кризисы и это неизбежно. Для того чтобы стимулировать чувство любви мы должны вспоминать те прекрасные дни которые только начали свои знакомства и на основе этих воспоминаний любовь может заново крепиться…
                  Galo4ka
                  Мэтр форума
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 329 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:07, 01.05.2013
                    Тяжело в этой ситуации дать однозначный ответ.Я со своим мужем прожила намного больше и у нас чувства не угасли.Мы постоянно вместе и нам это нравится.Любим удивлять друг друга разными подарочками,романтическими вечерами.Бывают иногда ссоры,но они никак не отражаются на наших отношениях.Лично у нас в "ссорах рождается истина".Проанализируйте,что именно изменило ваше отношение к мужу.Может,он стал невнимательным,грубым,брюзгой,перестал следить за собой,больше чем обычно стал выпивать.Должна быть причина,ее надо выяснить и обязательно постараться устранить.Иначе над вашими отношениями нависла серьезная угроза.

                    vika
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 179 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 08:24, 07.05.2013
                      В жизни по разному бывает, есть семьи, в которых любовь присутствует до конца их жизни, а есть и другие, у которых через определенный промежуток времени, притупляются отношения из-за угасания былых чувств. Это происходит из-за множества факторов, но главным фактором, думаю, является недопонимание между супругами. Согласна с некоторыми девочками, здесь надо искать причину и действовать соответственно.
                       
                      1. 1
                      2. 2
                      3. Дальше
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. смотреть сериалы онлайн
                        Автор: Jack Вчера, 02:30
                      2. Процедура инвазивной диагностики в Москв...
                        Автор: Bulava 15:18, 23.11.2021
                      3. Какими способами улучшить состояние кожи...
                        Автор: Марина Жукова 09:47, 23.11.2021
                      4. Где сделать пластику стопы
                        Автор: dianakarmen 17:44, 22.11.2021
                      5. Занятия йогой в Липецке
                        Автор: Gerasha 16:48, 19.11.2021
                      6. Выбор радиатора для квартиры
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 16:04, 19.11.2021
                      7. Выбор стрижки для волос средней длины
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 15:58, 19.11.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Крыс научили играть в компьютерную игру Doom II 20:00, 25.11.2021
                      2. Ученые нашли способ блокировать в мозгу депрессию и стр... 18:00, 25.11.2021
                      3. Почему невкусная еда нам кажется вкусной, когда мы голо... 15:30, 25.11.2021
                      4. Ученые нашли быстрый способ поиска древних кратеров, сп... 13:00, 25.11.2021
                      5. NASA готовится к армагеддону? Впервые траектория астеро... 10:30, 25.11.2021
                      6. Квантовый мир: как связаны стерильные нейтрино и темная... 20:00, 24.11.2021
                      7. Ученые выяснили, что аппетитом управляет мозжечок 18:00, 24.11.2021