Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Как влюбить в себя мужа?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как влюбить в себя мужа?

2012-12-25T23:37:11+04:00 2013-05-07T11:47:54+04:00
Инночка
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:37, 25.12.2012
    Начала замечать, что муж иногда приходит с работы, естественно уставший и уже ничего не хочет делать, даже со мной разговаривать. а у меня наоборот именно вечером просыпается желание поговорить, и чувствую, что его это немного напрягает, хотя раньше такого не замечала. Может что-то случилось с нашими отношениями? Как считаете?


    ------------------------------------------
    Люблю тусить, а не сидеть дома.
    Orelina
    Дружелюбная
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 93 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:09, 26.12.2012
      Не накручивайте себе раньше времени! Уже время близится к концу года, на работах полные завалы, отчётности. Может ваш муж действительно в последнее время очень сильно устаёт? А если будете ему надоедать своими расспросами, то я думаю разозлите его ещё больше! Поэтому, думаю стоит вам не много подождать и посмотреть, что будет дальше!
      Катюшка
      Дружелюбная
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 88 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:45, 04.01.2013
        Вы знаете есть такое выражение "Не следите за мужем - следите за собой. Тогда ваш муж будет следить за вами" Это не совсем к теме, и все же: Ухаживайте за собой, создавайте себе разные имиджи, покупайте новые вещи, делайте так, чтобы вы каждый день выглядели как королева, тогда и он начнет присматриваться " а не много ли я времени трачу на работу" ))


        ------------------------------------------
        Путь к женщине лежать не должен.

        Снежка
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 37 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:48, 13.01.2013
          Не нужно ни в чем ему потакать, вплоть до того, что иногда переставать его готовить типа я устала и все такое. Начните ухаживать за собой, поменяйте стрижку, перекрасьте волосы. Начните каждый день за собой ухаживать и главное не делать что-то для мужа, а лишний раз лучше накрасить ногти или принять ванну. Муж занервничает, что вам мог понравится кто-то другой, и если он действительно к вам не равнодушен, то начнет таскать цветы каждый день в надежде вам понравится.


          ------------------------------------------
          Как-то решил приколоться и в резюме, в графе "положительные качества", написал: отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-акие должности...
          olga.ostrovskaya.9404
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 15 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:35, 24.04.2013
            Надо в первую очередь полюбить себя – полюбить такой какая ты есть в первую очередь, потом уже оттачивать свои достоинства и работать над недостатками. Стать такой – ну для себя счастливой. А там глядишь и муж заинтересуется
            Galo4ka
            Мэтр форума
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 329 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:35, 27.04.2013
              Я считаю,что в ваших отношениях случилось охлаждение.Никакая усталость не может привести к тому,что не хочется разговаривать с любимой женщиной.Очень много мужчин работают на тяжелых работах и у них прекрасные семьи.Приглядитесь внимательнее-возможно,это первый звоночек,что вы ему стали не интересной.Еще хуже,если он стал проявлять интерес к другой женщине.Проанализируйте свое поведение,присмотритесь к себе.Возможно,что-то надо менять в себе,чтобы вновь вашему мужу было с вами интересно.

              vika
              Своя девчонка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 179 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:31, 03.05.2013
                Мужчины обычно бывают очень скрытными в своих отношениях, так что может у него какие-то проблемы на работе или с друзьями, а сказать вам он не хочет, надеется на решение проблемы в одиночку. Они часто так поступают, думают оградить нас от лишних проблем, а получается наоборот, так они терзают нас всякими сомнениями. В этом случае, лучше вызвать его на откровенный разговор, но сделать это ненавязчиво.
                dialaska
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 30 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:47, 07.05.2013
                  Мужчины успокаиваются, когда уверенны, что женщина теперь принадлежит только ему и думают, что влюбленная в него она никуда не денется, как бы он себя ни вел. Нужно просто дать понять мужу, что у вас куча поклонников, которые вам интересны в чем то. Можно даже пару раз прийти домой с цветами(тут главное не переборщить), придумав легенду о незнакомце у цветочного ряда или коллеге, который думал, что у вас сегодня день рождения. Муж может сначала и вида не подаст, но его ЭГО будет задето и он захочет снова завоевать вас.
                   
                  Перейти
                  Найти

                  Доступ закрыт.

                  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                  Последние темы

                  1. своё пиво
                    Автор: vanessa27 Сегодня, 11:44
                  2. Как лечится контактный дерматит?
                    Автор: Kartinochka 23:50, 25.09.2021
                  3. Ребенок не дает делать дела по дому
                    Автор: Joana 19:02, 25.09.2021
                  4. Вопрос по поводу жидких гвоздей.
                    Автор: Zamovaja 16:44, 25.09.2021
                  5. Стул ребенка, стоит бить тревогу?
                    Автор: Joana 08:37, 25.09.2021
                  6. Работа дома. Кто-то заработал на рекомен...
                    Автор: Марина Жукова 08:14, 23.09.2021
                  7. Плохой сон.
                    Автор: Sovynia 18:21, 22.09.2021

                  Изменения статуса

                  1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                  4. профиль Имиджмейкер-консульт
                    ант 00:03, 04.04.2015
                  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                  6. Просмотреть все статусы