Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Почему мужчины как дети?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Почему мужчины как дети?

2012-12-25T23:39:57+04:00 2013-05-03T10:37:37+04:00
Инночка
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 23:39, 25.12.2012
    Когда мы ходим с мужем за покупками (вещей я имею в виду) то я выбираю то, что мне больше понравится, а не первое встречное как хотелось бы мужу. И уже спустя пол часа пребывания в общественном месте у него начинается нытье - хочу домой. Иногда прямо и норовит сказать, что он ведет себя как маленький, вот как с этим бороться?


    ------------------------------------------
    Люблю тусить, а не сидеть дома.
    Orelina
    Дружелюбная
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 93 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 17:06, 26.12.2012
      Да никак вы это уже не измените! У них это сидит глубоко внутри! Они привыкли постоянно быть мамиными сыночками, вот теперь и ведут себя с нами точно также) Иногда такое ощущение становится, что мне и не надо рожать ребёнка, потому что один уже в моей жизни присутствует)
      Катюшка
      Дружелюбная
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 88 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 00:48, 04.01.2013
        Ха-ха это точно, они как дети. И все же наши дети, которые пытаются выглядеть как строгие мужья "зачем ты это покупаешь, оно тебе сейчас надо?" Ну если покупаю, значит надо. "долго нам еще ходить", "ну выбирай уже что-нибудь" - в общем так можно писать до бесконечности.


        ------------------------------------------
        Путь к женщине лежать не должен.

        Снежка
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 37 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 00:46, 13.01.2013
          Ну это не совсем правильный термин "как дети" - просто они намного слабее нас - морально я имею в виду. И такого рода стресс они выдерживать не могут, им проще купить что-то плохое, но выбрать быстро и без потерь.


          ------------------------------------------
          Как-то решил приколоться и в резюме, в графе "положительные качества", написал: отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-акие должности...
          olga.ostrovskaya.9404
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 15 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 00:36, 24.04.2013
            Да, все мы как дети. Девушкам тоже иногда хочется побыть этакой принцессой и маленькой девочкой в уютном доме. А оказывается что давно надо решать много вопросов. Так и мужчины – только в гораздо большей и яркой форме дети. Все от женской груди все не отвыкли.
            troiy
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 78 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 1 | сообщение № 6 отправлено 05:22, 26.04.2013
              У мужчин есть некая детскость по отношению к своей жизни. Они играют в свои взрослые игрушки, как мальчишки в пластмассовые пистолетики. У сильного пола остается любознательность и предприимчивость, свойственная детям. Мужчины вырастают, приобретают силу, зарабатывают деньги, заводят семью, но остаются взрослыми детьми.

              Ksyusha
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 90 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 1 | сообщение № 7 отправлено 05:52, 26.04.2013
                А давайте вспомним себя во многих моментах! Милый, ну пожалуйста, я так хочу вот эти туфли! Ну мне прямо ну очень хочется, я просто без них жить не смогу...и тому подобное.Это есть не что иное как маленькие хитрости, на которые ну просто невозможно отказать...
                Gulnara
                Мэтр форума
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 312 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 1 | сообщение № 8 отправлено 09:16, 27.04.2013
                  Мужчины со стороны выглядят сильными, решительными и самостоятельными, но это только со стороны. Они когда рядом с любимой женщины они показывают свои истинные лица. Большинство мужчин, они слабые, нерешительные и очень капризные…
                  Galo4ka
                  Мэтр форума
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 329 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 09:27, 27.04.2013
                    Мой муж становится маленьким,когда немного приболеет.Даже при незначительной простуде сразу у меня появляется ребеночек.Я укладываю его в кроватку,несу градусник,навожу ему жаропонижающие чаи.Вобщем,все внимание только к нему.Иногда с его стороны даже проявляются какие-то капризы.Но я нормально отношусь к этому,потому что знаю,что если заболею я,мой муж будет относиться ко мне с еще большим вниманием.

                    vika
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 179 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 1 | сообщение № 10 отправлено 10:37, 03.05.2013
                      Да, мы наверное уже привыкли к тому, что у нас есть в доме большой ребенок. Действительно, на работе мужчина бывает сильным, предсказуемым, а дома, с нами ведет себя как ребенок. Я думаю, это естественно, после тяжелого рабочего дня они хотят, чтобы мы их накормили, приласкали, пожалели и т.д. И ни куда от этого не деться!
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. смотреть сериалы онлайн
                        Автор: Jack Вчера, 02:30
                      2. Процедура инвазивной диагностики в Москв...
                        Автор: Bulava 15:18, 23.11.2021
                      3. Какими способами улучшить состояние кожи...
                        Автор: Марина Жукова 09:47, 23.11.2021
                      4. Где сделать пластику стопы
                        Автор: dianakarmen 17:44, 22.11.2021
                      5. Занятия йогой в Липецке
                        Автор: Gerasha 16:48, 19.11.2021
                      6. Выбор радиатора для квартиры
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 16:04, 19.11.2021
                      7. Выбор стрижки для волос средней длины
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 15:58, 19.11.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Крыс научили играть в компьютерную игру Doom II 20:00, 25.11.2021
                      2. Ученые нашли способ блокировать в мозгу депрессию и стр... 18:00, 25.11.2021
                      3. Почему невкусная еда нам кажется вкусной, когда мы голо... 15:30, 25.11.2021
                      4. Ученые нашли быстрый способ поиска древних кратеров, сп... 13:00, 25.11.2021
                      5. NASA готовится к армагеддону? Впервые траектория астеро... 10:30, 25.11.2021
                      6. Квантовый мир: как связаны стерильные нейтрино и темная... 20:00, 24.11.2021
                      7. Ученые выяснили, что аппетитом управляет мозжечок 18:00, 24.11.2021