Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Мужчина, который не может содержать семью?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мужчина, который не может содержать семью?

2012-12-28T11:08:48+04:00 2021-04-21T18:46:24+03:00
Galinka
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:08, 28.12.2012
    У меня есть очень близкая подруга! Я её очень сильно люблю, но вот её муж меня просто напрягает( Они живут бедно! Она работает и он работает! Но у него очень маленькая зарплата, работает в магазине консультантом! У них куча долгов, она не может себе ничего купить из одежды, питаются просто ужасно! Но вот когда ему предлагают другую работу, более высокооплачиваемую, но там нужно не сидеть за компьютером, о хорошо работать, он не соглашается, говорит меня и так всё устраивает, я не собираюсь вкалывать как проклятый! Во общем у меня аж зла на него не хватает( Как мне можно ей помочь?
    Катюшка
    Дружелюбная
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 88 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:36, 04.01.2013
      Может как-то утроить так, чтобы его уволили, а искать другую работу то надо и срочно, предложить ему тот вариант, где зарплата повыше - деваться то ему некуда. Или просто попробовать жене с ним поговорить, что денег даже на выплату долгов не хватает, и чтобы он начал где-то зарабатывать побольше.


      ------------------------------------------
      Путь к женщине лежать не должен.
      Снежка
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 37 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:52, 13.01.2013
        Это беда! Мужчина сам себя бережет и явно не без поддержка своей жены. спросите ее она когда нибудь сама говорила ему такую фразу - береги себя? Даю 100% что да, вот он и следует ее советам.


        ------------------------------------------
        Как-то решил приколоться и в резюме, в графе "положительные качества", написал: отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-акие должности...

        Elena
        Администратор
        1. Офлайн
        2. Администраторы
        3. 540 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:18, 14.01.2013
          А зачем такому напрягаться, за него и так всё сделают, он не плохо устроился. На месте жены я бы поступила так - не выкладывала все деньги и сказала что зарплату урезали, что придётся экономить на его сигаретах, носках, и тому подобному. Может хоть что то и дойдёт, а просто говорить не надо, надо действовать. Меня удивляет как она до сих пор с ним живёт.


          ------------------------------------------
          Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
          Galo4ka
          Мэтр форума
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 329 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:31, 05.05.2013
            Есть такие мужчины,у которых нет стремления жить лучше.А многие мечтают купить машину,квартиру,путешествовать.Знают,что для этого надо много работать и работают.Муж вашей подруги-лодырь.Если у человека нет стремления к лучшей жизни,то это очень плохой признак.Бежать надо от такого мужа и чем раньше,тем лучше.
            Elena
            Администратор
            1. Офлайн
            2. Администраторы
            3. 540 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 1 | сообщение № 6 отправлено 18:31, 06.05.2013
              Со мной работала одна женщина, у неё была аналогичная ситуация, спрашивала её, зачем ей такой нужен, который кроме дороги к холодильнику и дивану, ни какой другой и не знает.Так ей было его жалко и ещё любила, время от времени слегка угрожала ему, раза два уходила, но из жалости возвращалась обратно. На это ушло несколько лет, пока до неё не дошло, что ни чего хорошего ей дальше не светит, набралась смелости и бросила его. Сейчас замужем за другим и счастлива. Мужчина, который не хочет и не пытается помочь своей же семье,просто БАБА, я бы с таким не смогла жить.Не терпите таких, их не переделать.


              ------------------------------------------
              Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

              vfkzhbz
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 15 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:41, 06.05.2013
                Если она с ним живет, значит это ее устраивает. Только вот пусть живут на свои средства, не берут в долг. И кто сказал, что заработок должен быть такой-то или такой-то? По-моему, критерий один - жить по-средствам, а не в долг. А в долги, как известно, влазят люди и с очень большими доходами..
                vika
                Своя девчонка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 179 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 07:45, 07.05.2013
                  Полностью согласна с Еленой, нечего вашей подруги терять свои годы на неудачника и лодыря. Если она надеется на то, что он каким-то чудом исправится, то напрасно, такого чуда не произойдет. Мужчины, которые сидят с маленькой зарплатой и если это их устраивает, то надежды на то, что они будут стремиться к лучшему, нет. У настоящего мужчины должны быть хотя бы какие-то амбиции, чтобы идти еще выше.
                  dialaska
                  Дебютантка
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 30 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:41, 07.05.2013
                    У меня у самой сложилась такая ситуация в семье, только еще и я не работала, сидела с ребенком. До родов муж нормально себя вел и деньги были в доме и покушать всегда есть. Как малыш родился, мои родители все купили для детской, муж не вмешался в процесс. Самое "веселое" началось, когда малыш отказался от груди и мы перешли на смеси(которые стоят дорого, а заканчиваются быстро). Вот тогда муж стал очень неохотно раскошеливаться. Однажды, когда я просила на молоко, муж попивая коньячок, сказал, что на молоко у него нет и не будет. Сейчас мы развелись и мой сын называет "папаню" просто дядя, надеюсь ему больно от этого

                    Ksyusha
                    Дружелюбная
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 90 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 1 | сообщение № 10 отправлено 01:36, 10.05.2013
                      Да, пожалуй ему необходима либо серьезная встряска, либо сообщение о том, что им пора расстаться...А может стоит попробовать поговорить с мужем о причине его отказа от более выгодных предложений? Может стоить сказать ему что старость не за горами и нарисовать безрадостную картину бесплатного проезда в общественном транспорте?
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. смотреть сериалы онлайн
                        Автор: Jack Вчера, 02:30
                      2. Процедура инвазивной диагностики в Москв...
                        Автор: Bulava 15:18, 23.11.2021
                      3. Какими способами улучшить состояние кожи...
                        Автор: Марина Жукова 09:47, 23.11.2021
                      4. Где сделать пластику стопы
                        Автор: dianakarmen 17:44, 22.11.2021
                      5. Занятия йогой в Липецке
                        Автор: Gerasha 16:48, 19.11.2021
                      6. Выбор радиатора для квартиры
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 16:04, 19.11.2021
                      7. Выбор стрижки для волос средней длины
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 15:58, 19.11.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. Крыс научили играть в компьютерную игру Doom II 20:00, 25.11.2021
                      2. Ученые нашли способ блокировать в мозгу депрессию и стр... 18:00, 25.11.2021
                      3. Почему невкусная еда нам кажется вкусной, когда мы голо... 15:30, 25.11.2021
                      4. Ученые нашли быстрый способ поиска древних кратеров, сп... 13:00, 25.11.2021
                      5. NASA готовится к армагеддону? Впервые траектория астеро... 10:30, 25.11.2021
                      6. Квантовый мир: как связаны стерильные нейтрино и темная... 20:00, 24.11.2021
                      7. Ученые выяснили, что аппетитом управляет мозжечок 18:00, 24.11.2021