Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Обленился
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Обленился

2012-01-20T19:20:13+04:00 2013-05-10T08:10:39+04:00
Oksana
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:20, 20.01.2012
    Когда мы стали встречаться, мне он казался таким целеустремленным...Всегда думал о том, как больше заработать, каким образом..Теперь ноль! После того как стали жить вместе, все такое чувство просто замерло, никаких продвижений, абсолютно ничего, а годы то идут...Чтобы обеспечить себе старость, нужно что-то делать в молодости.. У меня панический страх, что так все и останется.....


    ------------------------------------------
    Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и близким людям!
    Лерка
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 20 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:55, 02.03.2012
      А вы не побовали с ним разговаривать на эту тему, что он вообще думает, как видит ситуацию в дальнейшем. Просто есть такие мужчины, которым обязательно нужен пинок, грубо говоря, чтобы действовать)) Может вы проявляете большую инициативу, а он думает, что вы будете рулить всем, если так, то вам надо сбавить обороты и посмотреть, что он будет делать


      ------------------------------------------
      Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.
      Ксюшка
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 45 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:48, 05.03.2012
        "Мужчина-голова, а женщина-шея, куда захочет, туда и повернёт голову". Либо ваш муж патологический лентяй, либо просто ему всё надоело... Может, депрессия какая накатила на него?... А как у него с работой? Всё устраивает? Поговорите с ним, выясните его планы на ваше дальнейшее будущее. А вы давно вместе?


        ------------------------------------------
        Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!

        Elena
        Администратор
        1. Офлайн
        2. Администраторы
        3. 540 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:46, 13.03.2012
          Терпеть не могу таких мужиков которых нужно постоянно пинать. Хоть у нас и равноправие полов, но сложить всё на женщину - это уж слишком. По моему здесь не пахнет ни какой депрессией, самая простая лень - матушка. Он видит что у вас не плохо получается, заработка на жизнь хватает, почему бы не посидеть на шее.А вот интересно, на еду у него то же депрессия? Не обижайтесь, но я бы дано что нибудь бы предприняла, даже не ругаясь,главное как это преподнести, а всё остальное дело техники, но у меня бы на шее он бы не сидел.


          ------------------------------------------
          Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
          Терра
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 27 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:05, 16.03.2012
            Я в другой теме уже писала, что развелась с первым мужем потому что сел мне на шеюи ножки свесил - не работал месяцами. Зато трепаться красиво умел! А я дура слушала.
            Ласка
            Дебютантка
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 30 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:30, 05.04.2012
              Поганой метлой надо гнать от себя таких мужиков и как можно подальше. Если не хотите в семье быть мужиком. А так оно и есть и будет так всегда. Для совершения каких то действий, не говоря
              уж о глобальном, вы будете его постоянно тормошить. И не факт что он это сделает. Уходите, если такая жизнь вам не нужна.


              ------------------------------------------
              Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

              Orelina
              Дружелюбная
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 93 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:56, 28.11.2012
                Мы когда повстречались с моим парнем, он жил сам, он сам себе стирал вещи, готовил еду, убирал и зарабатывал себе на жизнь! Мы начали с ним жить вместе, он постоянно встречал меня с работы с накрытым столом) На работу тоже меня собирал, подогревал мене кушать и ложил в пакет! А сейчас у него есть только камп и телевизор, всё остальное лежит на мне(
                Olga_494
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 30 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:01, 09.05.2013
                  Это точно – точно и 100% точно. И почему мужчины не остаются теми принцами на белых конях. О, по случаю вспомнила анекдот «подходит парень к девушке на улице и говорит – О, девушка вы ждете принца на белом коне! Ну вот я и пришел. А девушка – О, а где же принц?
                  Ksyusha
                  Дружелюбная
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 90 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 01:29, 10.05.2013
                    Ну вот, опять гонят на бедных мужиков! А теперь давайте подумаем, а кто его сделал таким? Может быть его друзья? Или его родители? Или кризис? Или еще что то? Да нет же! Именно вы сделали его таким! В настоящей семье должна быть полная поддержка и полная идиллия! Начинайте говорить ему о каких то новых проектах, вакансиях и прочее. Вообщем сами начинайте шевелится!

                    vika
                    Своя девчонка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 179 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 1 | сообщение № 10 отправлено 08:10, 10.05.2013
                      Мне кажется, просто так сидеть и ждать каких-то перемен, было бы неразумно. Надо как-то действовать, вызвать его на откровенный разговор, выяснить отношения, узнать что у него на уме, каким он представляет себе ваше будущее. Если он и после этого останется таким же равнодушным, то уже стоит принять серьезные меры, подумайте о себе.
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. Строительство объекта из архибетона на д...
                        Автор: Bulava Вчера, 09:35
                      2. Где смотрите фильмы хорошего качества!
                        Автор: Serega 14:15, 17.09.2021
                      3. Надомная подработка для девушек и женщин
                        Автор: Veselkina 22:11, 16.09.2021
                      4. Нужны чашки с блюдцами
                        Автор: Veselkina 22:10, 16.09.2021
                      5. Как быть с вопросами по бухгалтерии?
                        Автор: Zamovaja 22:09, 16.09.2021
                      6. У мамы обнаружили псориаз
                        Автор: Joana 10:03, 15.09.2021
                      7. Тесты на коронавирус.
                        Автор: Лера Володина 07:32, 15.09.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы

                      Статьи

                      1. У беспозвоночных обнаружили сверхпрочный материал, откр... 20:00, 16.09.2021
                      2. Ученые научили искусственные клетки всасывать питательн... 18:00, 16.09.2021
                      3. В 2035 году жители России могут пострадать от нехватки ... 15:30, 16.09.2021
                      4. Лечение коронавируса плазмой крови переболевших пациент... 13:00, 16.09.2021
                      5. SpaceX отправила в космос обычных людей. Как все прошло... 10:30, 16.09.2021
                      6. Такого вы точно не ожидали: Черви нематоды делятся «вос... 20:00, 15.09.2021
                      7. Ученые хотят оживить мамонтов, чтобы остановить глобаль... 18:00, 15.09.2021