Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Обленился
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Обленился

2012-01-20T19:20:13+04:00 2013-05-10T08:10:39+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:20, 20.01.2012
Когда мы стали встречаться, мне он казался таким целеустремленным...Всегда думал о том, как больше заработать, каким образом..Теперь ноль! После того как стали жить вместе, все такое чувство просто замерло, никаких продвижений, абсолютно ничего, а годы то идут...Чтобы обеспечить себе старость, нужно что-то делать в молодости.. У меня панический страх, что так все и останется.....

------------------------------------------
Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и близким людям!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:55, 02.03.2012
А вы не побовали с ним разговаривать на эту тему, что он вообще думает, как видит ситуацию в дальнейшем. Просто есть такие мужчины, которым обязательно нужен пинок, грубо говоря, чтобы действовать)) Может вы проявляете большую инициативу, а он думает, что вы будете рулить всем, если так, то вам надо сбавить обороты и посмотреть, что он будет делать

Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:48, 05.03.2012
"Мужчина-голова, а женщина-шея, куда захочет, туда и повернёт голову". Либо ваш муж патологический лентяй, либо просто ему всё надоело... Может, депрессия какая накатила на него?... А как у него с работой? Всё устраивает? Поговорите с ним, выясните его планы на ваше дальнейшее будущее. А вы давно вместе?

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:46, 13.03.2012
Терпеть не могу таких мужиков которых нужно постоянно пинать. Хоть у нас и равноправие полов, но сложить всё на женщину - это уж слишком. По моему здесь не пахнет ни какой депрессией, самая простая лень - матушка. Он видит что у вас не плохо получается, заработка на жизнь хватает, почему бы не посидеть на шее.А вот интересно, на еду у него то же депрессия? Не обижайтесь, но я бы дано что нибудь бы предприняла, даже не ругаясь,главное как это преподнести, а всё остальное дело техники, но у меня бы на шее он бы не сидел.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 27 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:05, 16.03.2012
Я в другой теме уже писала, что развелась с первым мужем потому что сел мне на шеюи ножки свесил - не работал месяцами. Зато трепаться красиво умел! А я дура слушала.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:30, 05.04.2012
Поганой метлой надо гнать от себя таких мужиков и как можно подальше. Если не хотите в семье быть мужиком. А так оно и есть и будет так всегда. Для совершения каких то действий, не говоря
уж о глобальном, вы будете его постоянно тормошить. И не факт что он это сделает. Уходите, если такая жизнь вам не нужна.

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 93 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:56, 28.11.2012
Мы когда повстречались с моим парнем, он жил сам, он сам себе стирал вещи, готовил еду, убирал и зарабатывал себе на жизнь! Мы начали с ним жить вместе, он постоянно встречал меня с работы с накрытым столом) На работу тоже меня собирал, подогревал мене кушать и ложил в пакет! А сейчас у него есть только камп и телевизор, всё остальное лежит на мне(
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:01, 09.05.2013
Это точно – точно и 100% точно. И почему мужчины не остаются теми принцами на белых конях. О, по случаю вспомнила анекдот «подходит парень к девушке на улице и говорит – О, девушка вы ждете принца на белом коне! Ну вот я и пришел. А девушка – О, а где же принц?
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 90 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 01:29, 10.05.2013
Ну вот, опять гонят на бедных мужиков! А теперь давайте подумаем, а кто его сделал таким? Может быть его друзья? Или его родители? Или кризис? Или еще что то? Да нет же! Именно вы сделали его таким! В настоящей семье должна быть полная поддержка и полная идиллия! Начинайте говорить ему о каких то новых проектах, вакансиях и прочее. Вообщем сами начинайте шевелится!

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 179 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 10 отправлено 08:10, 10.05.2013
Мне кажется, просто так сидеть и ждать каких-то перемен, было бы неразумно. Надо как-то действовать, вызвать его на откровенный разговор, выяснить отношения, узнать что у него на уме, каким он представляет себе ваше будущее. Если он и после этого останется таким же равнодушным, то уже стоит принять серьезные меры, подумайте о себе.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы