Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Муж не дает денег - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Муж не дает денег

2012-01-20T19:52:52+04:00 2013-05-09T00:59:44+04:00
Снежинка
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:26, 01.04.2012
    Ну что тут посоветовать? Идите и работайте! Потом посмотрите, что запоет ваш муж, когда на действительно, принеси и подай уже не будет! И тогда ничем не будете зависеть от мужа, что захотели, то и купили.


    ------------------------------------------
    Сколько нужду не испытывай, а справить придется!
    Ласка
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 30 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 09:43, 05.04.2012
      Странная у вас ситуация и поведение мужа непонятное какое то. Всё таки вы одна семья и бюджет должен быть общий. Я вот пока в декрете дома с ребёнком сижу. Муж зарплату процентов 80-90 отдаёт мне, а как же иначе.
      Бывали случаи когда спрашивал куда делись деньги, я отвечала бери их тогда и сам планируй бюджет, сразу говорил нет, лучше уж ты.


      ------------------------------------------
      Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.
      mazajka
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 20 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 1 | сообщение № 13 отправлено 18:38, 20.05.2012

        Галина (20.01.2012, 19:52) писал:У моего мужа свой бизнес, а я домохозяйка. С моим образованием тяжело устроиться. да и не куда, разве что в школу. Живем уже долго и все время что я делаю так это: принеси-подай и т д...Когда прошу деньги на продукты дает ровную сумму ни рубля лишнего, а если надо на одежду или косметику говорит: иди работай если надо деньги! Что посоветуете в такой ситуации?

        посоветую освоить заработок в интернете. у моего тоже свой бизнес, однако, я не просто домохозяйка. во-первых, я помогаю ему вести дела, без меня он ничего не знает. зарабатываю около 20 тр ежемесячно на написании статей, веду несколько сайтов. всё началось с того, что я ушла в декрет с первым, тут же со вторым и далее, с третьим ребенком. теперь вот, уже четвертого жду. свихнуться можно, знаете ли, если просто сидеть дома и ждать подачек от мужа. да и ему не особо интересно жить с женщиной, которая ничего из себя не представляет. денег он для меня никогда не жалеет - сколько надо, столько беру, они у нас всегда дома лежат. образование у меня тоже, школьное, а всё остальное неоконченное... делайте, девочки, сами свою судьбу, тогда и муж зауважает

        Заюша
        Дебютантка
        1. Офлайн
        2. Воспитанники
        3. 19 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:18, 22.06.2012
          Пойдите хоть на какую-нибудьработу, или в инетрнете попробуйте что-нибудь найти. По себе знаю, что это такое, так жить.
          Sara
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 17 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:59, 02.08.2012
            А лучше ответьте самой себе на такие вопросы:

            -Что у вас на голове? Прическа красивая или три разных цвета в пучок?
            -Когда в последний раз делали себе маникюр?
            -Во что вы одеваетесь по дому? Симпатичное платье или халат/ майка на 3 размера больше?
            -Когда в последний раз вы встретились с подругой в кафе, просто поговорить?
            -Когда в последний раз вы выходили просто прогуляться на пол часа, одной и без моблника, просто гулять и наслаждаться погодой?
            -Когда вы в последний раз ходили одна или в компаний подруг просто по магазинам, не обязательно что то покупать?
            -А в музей искусств когда вы были, но одна или с подружками?
            -А когда вы смотрите в зеркало вам нравится то что вы видите?
            -Вы можете сказать что любите себя?

            Я к чему задала такие вопросы, если вы не любите себя, если вы не отдыхаете от дома и домашних дел, да, это не считается эгоизмом, если женщина хочет отдохнуть от дома, детей и мужа! Если она не будет это делать, энергия женщины иссякнет, потухнет и не избежать депрессии, это как батарейка от моб. тел, нужна иногда подзарядка о то моб. не будет работать.
            И женщине не нужна работа что бы пахать как ломовая лошадь и зарабатывать больше чем муж, работа для нее это отдых, где можно прийти, попить чайку, поговорить, что нового в этом сезоне, итд.

            Пока не полюбите себя и повысите себе самооценку, без стимула со стороны мужа, муж и не заметит что вам нужно. Он видит что вам и так хорошо, значит больше и не надо. А вот сделайте себе регулярно прически, наденьте что то миленькое по дому, купите себе цветы, обычные, не дорогие и у вас настроение хорошее будет, может и муж заметит. А может и не заметить сразу, но вы не должны ждать этого, ведь вы все делайте для себя любимой. Когда мы начинаем меняться, все вокруг меняется. Не зря говорится, что не место украшает человека...


            ------------------------------------------
            Прошу прощения за грамматические ошибки, русский не мой родной язык и сталкиваюсь с ним не так часто!!! Это конечно не оправдание, надо стараться писать правильно, я это знаю! Простите меня!
            Ksu_sha
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 74 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 01:57, 07.08.2012
              Конечно идти работать, или хотя бы попытаться найти заработок в интернете. Вы ему скоро так надоедите, что он вам и на продукты давать денег не будет, если он уже вас ограничивает. Он скоро перестанет вас уважать из-за того, что вы дома сидите. А если будете копейку в дом приносить, он вас еще больше зауважает!!!


              ------------------------------------------
              Жизненный опыт — отец мудрости, память — ее мать.

              Инночка
              Своя девчонка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 129 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 00:39, 01.12.2012
                Ну вам грех жаловаться, у вас есть все, вот только в другом вопрос. Ваш муж не был бы таим богатым.А если бы не экономил деньги, и правильно делает. у вас есть в чем ходить и где жить не работая, и на том вы ему должны сказать спасибо.


                ------------------------------------------
                Люблю тусить, а не сидеть дома.
                Olga_494
                Дебютантка
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 30 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 00:59, 09.05.2013
                  Вот это уже наглость. Я не понимаю такого и не принимаю – потому как это не назовешь ничем другим – как ставить другого человека (жену) в неловкое положение и ограничивать ее (тут не дело в том, что жена может расточить деньги) тут даже на необходимые вещи не давать.
                   
                  Перейти
                  Найти

                  Доступ закрыт.

                  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                  Последние темы

                  1. Беременность и обследования
                    Автор: Dara 00:03, 22.04.2017
                  2. Как отбелить зубы
                    Автор: Marina 07:59, 19.04.2017
                  3. Помощь психолога
                    Автор: anna_max 04:02, 19.04.2017
                  4. [NEWS] Большой размер хорош для секса? ...
                    Автор: Ригина 18:51, 15.04.2017
                  5. [NEWS] Чего ждать после процедур лазерно...
                    Автор: Ригина 18:49, 15.04.2017
                  6. [NEWS] Рецепт: Ссвинина с шалфеем и ябло...
                    Автор: Ригина 18:46, 15.04.2017
                  7. [NEWS] Сделай оральный секс разнообразны...
                    Автор: Ригина 18:44, 15.04.2017

                  Изменения статуса

                  1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                  2. профиль Имиджмейкер-консульт
                    ант 00:03, 04.04.2015
                  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                  4. Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
                  5. Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
                  6. Просмотреть все статусы