Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Муж не дает денег
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Муж не дает денег

2012-01-20T19:52:52+04:00 2013-05-09T00:59:44+04:00
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:52, 20.01.2012
У моего мужа свой бизнес, а я домохозяйка. С моим образованием тяжело устроиться. да и не куда, разве что в школу. Живем уже долго и все время что я делаю так это: принеси-подай и т д...Когда прошу деньги на продукты дает ровную сумму ни рубля лишнего, а если надо на одежду или косметику говорит: иди работай если надо деньги! Что посоветуете в такой ситуации?

------------------------------------------
Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 65 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:53, 24.01.2012
Галина, вы просто сами себя обманываете! Можно освоить кучу других специальностей и пойти на работу. Вы ведь не хотите идти работать в школу не по той причине, что там маленькая зарплата, а потому, что вам не интересно. Возможно Ваш муж таким образом, не давая Вам денег и пытается как-то намекнуть, чтобы Вы шли на работу, а не погружались полностью в хозяйские дела. И почему Вы сразу думаете, что идти некуда, вы ведь еще нигде и не были! Новая работа поможет Вам раскрыть себя. Подумайте, что для Вас интересно, кем бы Вы хотели работать. Ничего страшного если в первые же месяцы не получится заработать миллион, думаю от этого ничего не изменится! Просто сделайте первый шаг, попробуйте и не бойтесь. Все будет ок.

Яйца от курицы недалеко падают.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:14, 25.01.2012
Ну так вы же сами создаете такую ситуацию, в которой вы принеси-подай!. Если уже муж намекает, то пойдите и найдите себе работу. Неужели вам все время хочется быть зависимой от мужа и постоянно просить у него деньги.
Тут все зависит от вашего желания и от вас самой. Конечно будет непросто, но попробовать нужно.

Последний раз редактировал Анюта 19:14, 25.01.2012

Hаша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась.

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:06, 11.02.2012
Современная женщина - это не зависимая женщина, а вы сами себя загнали в такую ситуацию. Вы молоды и найти себя в другом поприще не так уж и сложно, было бы желание. Лично я терпеть не могу от кого то зависеть да ещё и ,деньги просить, пусть у меня просит. Не бойтесь что либо менять в жизни, есть возможность экспериментировать - экспериментируйте, не стойте на месте и не позволяйте вытирать об себя ноги.

Мой дом моя крепость!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:12, 11.02.2012
Вам нужно пойти на работу, тогда и проблемы эти сами отпадут.

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:13, 17.02.2012
Тогда пойдите на какие-нибудь курсы, и устройтесь потом на работу, которая вам нравится, если с вашим образованием трудно найти работу. Не просить же у мужа постоянно деньги и тем самым постоянно унижаться. На вашем месте, после того как он сообщил бы такое, вообще больше бы не стала просить деньги, сразу бы собралась и пошла бы на работу. Пусть бы сам себе покушать наготавливал. А вы сами сможете заработать деньги.

Сколько нужду не испытывай, а справить придется!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:32, 18.02.2012
Не унижайтесь! Не хочет давать денег пусть не дает. Скажите ему что вы идете искать работу, и что когда устроитесь на работу, ему придется самому выготавливать. И принеси-подай уже не будет.

Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:19, 29.02.2012
Выход один! Идти на работу! И не унижаться перед мужем, с просьбами о том, чтобы он дал вам денег! Или вам приятнее постоянно работать в роли слуги домохозяйки? В любом случае решать вам!

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:02, 02.03.2012
Конечно, если заходят такие разговоры, то нужно пойтиуже хоть куда-нубудь работать, показать ему, что вы и без него можете зарабатывать на свои нужды! вот увидите, когда вы станете чуть-чуть независимее ему это перестанет нравиться, и он ещё сам станет предлагать деньги вам, лишь бы вы были дома!

Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Администратор
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 540 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 10 отправлено 20:45, 01.04.2012
Я согласна с тем, что современная женщина это не зависимая женщина. Почему некоторые ставят себя в такое положение, что равносильно "рабыне", без спроса ни куда. Это как шаг в сторону - расстрел, или это страх? Не нужно бояться, нужно бунтовать, нужно что бы тебя не только любили, но и уважали.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы