Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Важна ли для вас внешность мужчины?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Важна ли для вас внешность мужчины?

2012-04-26T13:51:36+04:00 2013-04-20T10:23:07+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:51, 26.04.2012
Важна ли для вас внешность мужчины?
Часто слышишь в последнее время, что для мужчины внешность не главное, а главное его внутренний мир и его отношение к тебе... Что вы думаете по этому поводу?

------------------------------------------
Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 55 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:58, 26.04.2012
Я полностью согласна! Но если честно по молодости конечно я так не считала:-) Я гналась за картинкой, а в итоге ничего хорошего не выходило из этого! А потом встретила надежного и такого родного человека, который и стал моим мужем, не сказла бы что он супер красавец, но для меня это не важно!главное я любима и люблю!

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:55, 10.05.2012
Обычно все красивые мужчины через чур уверенны в себе. У них за спиной багаж пищащих по ним девчонок. Они знают, что стоит им только повести бровью и любая красавица у них в кармане. Фу, не люблю таких - с них семьянины не получатся (ну конечно как и везде бывают исключения). Лучше не обращать внимания на внешность. И даже если парень не сильно красив но вам он нравится, не отворачивайтесь от него, я уверенна, что именно такие парни хороши в семье и в быту.

Нет такой цели, которую не оправдывали бы солидные средства.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:29, 12.05.2012
А по мне парень должен быть красивым. Конечно не прямо супер-пупер, а просто хорошенькие черты лица. Просто чтобы было с ним и интересно, и весело, и чтобы было не стыдно подружкам показать)))

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 60 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:21, 15.05.2012
А для меня тоже важно как выглядит мужчина!!! И фразу что мужчина должен быть, чуть симпотичне обезьяны не понимаю!!!! У меня всегда были красивые мужчины, чтобы приятно на него было смотреть и не стыдно, так сказать, в общество выйти))) эт я шучу)))

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:23, 24.05.2012
А вот мне кажется, что если мужчина красив - он ловелас или бабник, а если немного красивее обезьяны - то он истинный Мужчина с большой буквы. Я люблю именно таких, которые не привыкли слышать кучу комплиментов от разных дамочек, а привыкли добиваться женского внимания своим собственным трудом. Вот так!!!

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 104 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:17, 06.08.2012
Для каждого своё понимание красоты. Мне важна внешность мужчины, но если он красивый для меня, это ещё не говорит о том, что он красавец. И не понимаю девушек, которые отрицают это. Что же тогда не зная характер человека бегают и сопли пускают !? Или же хорошим парням отказывают, так как у него уши большие, очки и пивной живот !? Красивая девушка на интуитивном уровне всегда будет смотреть на внешность мужчины и это нормально.

Нежность моего голоса смягчает жестокость моих слов.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 74 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:30, 07.08.2012
Для меня не особа важна но не мешало бы. У меня муж красавец - он сам черненький, черные волосы и голубые-голубые глазки - ну просто прелесть. Конечно вижу, что девушки на него засматриваются, ну пусть смотрят издалека )))

Жизненный опыт — отец мудрости, память — ее мать.
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:19, 10.08.2012
А я вот согласна с тем, что красавцы в основном бабники)) Для меня важное, чтобы мужчина был приятный на внешность и самое главное ухоженным и чистым)) Я вообще никогда не гналсь за красавцами, внутренний мир намного важнее!!!

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять...

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:28, 10.08.2012
Я думаю, что внешность мужчины всё-таки играет не маленькую роль! Вот, если мужчина прям страшный на внешность, ну неужели вы обратите на него внимание? Конечно же нет! Всё должно быть в меру. И влюбляемся мы всё же в привлекательных с виду мужчин!

Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы