Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Мужчина, который не работает!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мужчина, который не работает!

2012-04-27T19:35:38+04:00 2013-05-05T09:57:31+04:00
Катенька
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:35, 27.04.2012
    Представьте, ваш мужчина не работает...не хочет, лень, кризис, только уволился, депрессия..или просто творческий человек, работает как вдохновение приходит))
    Или он бы предпочел, чтобы вы лучше трудились) так проще для него!!!! Ваша реакция?


    ------------------------------------------
    Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь!
    Ласковая
    Дебютантка
    1. Офлайн
    2. Воспитанники
    3. 49 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:44, 30.04.2012
      Да зачем мне тогда такой мужчина нужен?! Мужчина, на то он и мужчина, чтобы работать и зарабатывать деньги. Чтоб быть за ним, как за каменной стеной! Я люблю чувствовать себя немного слабее своего мужчины, чтобы заботился обо мне и оберегал меня! А так, смысл тогда "держать" в доме нахлебника, если я сама работаю, а он дома сидит!


      ------------------------------------------
      Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.
      Аленка
      Дебютантка
      1. Офлайн
      2. Воспитанники
      3. 46 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:54, 05.05.2012
        Это ужасно. Я со своим бывшим парнем из-за этого рассталась. Сначала он просто потерял работу, потом видите ли искал долго, потом ему уже лень, потом оказалось, что в нашем городе работы вообще нет. И так длилось пол года. Самооценка у меня к нему падала с каждым днем все ниже и ниже. Уже его как мужчину не видела, меня перестало к нему тянуть. Потому что мужчина - это добытчик, это тот, кто зарабатывает деньги на семью, кто ее обеспечивает. А если он просто дома на диване валяется - это баба. А с таким я свою жизни связывать не хотела, вот мы и расстались.


        ------------------------------------------
        Свобода - единственная вещь, которую вы не можете получить, если вы не даете ее сами.

        Elena
        Администратор
        1. Офлайн
        2. Администраторы
        3. 540 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:56, 13.05.2012
          Про таких говорят "мебель", зачем содержать иждивенца.Со мной работала молодая женщина и у неё был точно такой муж, у него была одна проторенная дорожка - диван, холодильник, диван. Она ещё вытерпела его 3 года, но потом всё таки ушла, а сейчас радуется жизни.Терпеть не могу таких альфонсов.


          ------------------------------------------
          Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!!!
          Влада
          Дебютантка
          1. Офлайн
          2. Воспитанники
          3. 44 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:37, 15.05.2012
            Он перестанет в моих глазах быть мужчиной. Я начну его тянуть, начну подстегивать, чтобы он куда-то устроился. В итоге начну его оскорблять, что я работаю а он нет. В итоге у меня упадет мнение о нем, как о добытчике семьи, как о главе семьи. Это ужасно!!! Не дай Бог никому!
            Женечка
            Дружелюбная
            1. Офлайн
            2. Воспитанники
            3. 60 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:25, 16.05.2012
              Ох, у меня у сестры была такая ситуация((( Что он только не придумывал, чтобы оправдать своё безделье и якобы постоянный поиск работы! Все уже ей твердили о том, что ты присмотрсь уже, дальше хуже будет, но ведь нет. Хорошо хоть он сам ушёл и избавил её от себя. Не понимаю я таких "мужиков!!!"


              ------------------------------------------
              Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

              mazajka
              Дебютантка
              1. Офлайн
              2. Воспитанники
              3. 20 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:22, 20.05.2012
                у одной подруги моей скоро третий ребенок будет, муж уж больше года не работает. сначала кризис, сократили, а потом работать лень стало. она сидит, с пузом, статьи с утра до ночи пишет, чтоб семью прокормить, а ему пофигу... причем с детьми он тоже не сидит, нервы у него видите-ли не выдерживают, по дому не делает ниче. говорю ей, нафига это надо тебе? зачем такой мужик? а она отвечает, ну что я с ним только из-за денег что ли?
                без работы, особенно когда кормят и одевают, они вообще расслабляются, и работать им не хочется. еще одна подруга развелась спустя пол года после того, как супруг уволился и не захотел искать работу. зато с другой женой он работать начал с утра до вечера
                Ksu_sha
                Дружелюбная
                1. Офлайн
                2. Воспитанники
                3. 74 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:07, 07.08.2012
                  Для меня он сразу падает в глазах как личность и я его перестаю уважать. У меня такое было с моим бывшим парнем. Уволился с работы, потом решил месяц от работ передохнуть, потом решил что зимой нигде не устроится - перенес на весну. Ну и как вы понимаете так он и остался без работы прося денег у родителей. Я сразу перестала его уважать, и как мужчина он опустился на саму последнюю планку.


                  ------------------------------------------
                  Жизненный опыт — отец мудрости, память — ее мать.
                  Alexa
                  Дружелюбная
                  1. Офлайн
                  2. Воспитанники
                  3. 51 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:54, 09.08.2012
                    Ну... Мужчина, он на то и мужчина, чтобы работать и приносить в свой дом деньги! Хотя, ситуации разные бывают. У моей сестры в апреле у мужа случился инсульт ( и это в 33 года!). Сначала лежал в больнице, потом просто лечился дома. Он по профессии- автослесарь. Работа тяжёлая и теперь ему категорически противопоказана. Куда податься теперь он не знает... А сестра на 7 месяце беременности работает, куда деваться...


                    ------------------------------------------
                    Я не подарок и не мёд... Со мною жить, как на вулкане... Я, как дорога в гололёд - со мной святой и тот устанет!

                    Tu-ti-tuk
                    Дебютантка
                    1. Офлайн
                    2. Воспитанники
                    3. 17 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:14, 11.08.2012
                      Ну когда проблемы со здоровьем, то конечно этот вариант не в счет. Но Алекса правильно сказала, что мужчина все таки на то и мужчина, чтобы работа и деньги зарабатывать. Если он еще и будет лежать дома задрав ноги, то вообще какой тогда с него толк?


                      ------------------------------------------
                      Наверное, о жизни любого человека можно снять кино… Только где потом найти столько зрителей?
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

                      Последние темы

                      1. чистка зубов от камня
                        Автор: Veronica Sуarheyevna 16:32, 08.05.2021
                      2. Продажа техники для склада и складского ...
                        Автор: Serega 20:54, 07.05.2021
                      3. ГБО на авто
                        Автор: ivandidevich 12:59, 07.05.2021
                      4. Выбор автомобиля
                        Автор: София Лазарева 10:17, 07.05.2021
                      5. Подскажите
                        Автор: София Лазарева 10:06, 07.05.2021
                      6. Недавно узнала что беременна
                        Автор: Joana 08:55, 07.05.2021
                      7. Сервисы хранения и передачи данных
                        Автор: Babulya 16:16, 06.05.2021

                      Изменения статуса

                      1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
                      2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
                      3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
                      4. профиль Имиджмейкер-консульт
                        ант 00:03, 04.04.2015
                      5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
                      6. Просмотреть все статусы