Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Анализы при планировании
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Анализы при планировании

2011-05-29T12:27:45+04:00 2012-12-20T23:41:31+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:27, 29.05.2011
Планирую второго ребенка, хочу поойти к вопросу серьезно. Сдавали ли вы какие-либо анализы при планировании (хламидии, уреплазма и пр.)?

------------------------------------------
...моя любовь лишь для того, кто дорожить умеет мной, только мной! на целом свете мной одной...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:24, 31.05.2011
У меня проблемы со здоровьем, поэтому некоторые анализы приходится сдавать регулярно. Но специально перед 2 беременностью я анализов не сдавала, мне кажется не надо, если вы хорошо себя чувствуете.

Последний раз редактировал matilda 06:04, 24.08.2011
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитатели
  3. 223 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:52, 15.09.2011
Зачастую врачи рекомендуют сдать анализы на заболевания, передающиеся половым путем ( сифилис, трихомониаз,гонорея и др.), чтобы в случае обнаружения инфекции пролечить её до наступления беременности. Также рекомендуют сдать еще ряд анализов – на гепатиты, краснуху, герпес, токсоплазмоз и др.

Последний раз редактировал matilda 07:54, 15.09.2011

The Show Must Go On

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:11, 22.02.2012
Мы вместе с мужем сдавали анализы на все инфекции, я делала узи и оказалось, что у меня не все впорядке. Пришлось подлечиться. Так что, если соберемся за вторым, то будем действовать по той же схеме!

Всё будет хорошо, я узнавала!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:46, 17.03.2012
Начать нужно с того, что вы по месту своего жительства обращаетесь в женскую консультацию с намерениями забеременеть, лучше это сделать примерно за 3-4 месяца до намеченной даты. Почему за 3-4 месяца? Именно столько времени понадобиться для лечения, если будут выявлены какие либо отклонения. Кроме того вам придется сдать анализы, не как полагается при постановке на учет беременной, а гораздо раньше. Если в результате сдачи анализов будет выявлено, что у вас нет какой-либо прививки, то нужно будет ее сделать, а для этого тоже нужно время. Количество необходимых анализов и перечень специалистов определяются врачом индивидуально в связи особенностями вашего организма.

« Опоздать — значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима».
Мэрилин Монро
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:23, 10.04.2012
Я считаю что сдавать анализы при планирование нужно. Ведь у вас может быть инфекция, о которой вы даже не подозреваете, и которая вам не мешает, но может очень навредить ребенку. и сдать все анализы нужно за несколько месяцев, что бы успеть подлечиться

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы - Пожелания счастья В лучах настоящей любви! Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи, Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою...

Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:50, 07.08.2012
Мы с мужем сейчас планируем ребенка. Поэтому сдаем все анализы и долечиваемся - мы с этим не спешим

Последний раз редактировал matilda 17:45, 09.08.2012

Обручальное кольцо есть первое звено в цепи супружеской жизни.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 110 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:26, 30.11.2012
Такие анализы, которые вы перечислили не сдавала. А сдавала кровь, разные УЗИ, рентгены и мазки. Все - гинеколог с меня больше ничего не требовала. Но думаю, что в скором времени мне предстоит и это пройти.

Кто не в движении - тот не живет.
Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:41, 20.12.2012
Я и сейчас сдаю анализы - потому что пока они у меня не будут хорошими - ребенка мы заводить не будем. Ведь мы же не хотим ребенка наградить какими-то нашими болезнями. Родители должны быть здоровыми!

Радуга - соединяет влюбленных!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы