Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » » Частота ПА
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Частота ПА

2011-05-29T12:29:27+04:00 2012-12-20T23:37:31+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:29, 29.05.2011
Как часто желательно заниматься половым актом чтоб наверняка забеременнеть (за исключением конечно проблем), хочеться с первого раза, чтоб не разочароваться.

------------------------------------------
...моя любовь лишь для того, кто дорожить умеет мной, только мной! на целом свете мной одной...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:33, 29.05.2011
Да хоть каждый день можно заниматься, чтобы наверняка). Мы тоже сейчас работаем над этим. Пока к сожалению результата нет, но не так уж и много времени прошло. Ждем)

В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:18, 31.05.2011
Необходимо проконсультироваться с врачом по поводу вашей овуляции и подсчитать дни, в которые зачатие максимально возможно. а на счет того, что чем чаще. тем верней - не совсем так, ведь небольшое воздержание несколько усиливает страсть и активность сперматозоидов.

Последний раз редактировал matilda 08:21, 15.09.2011

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитатели
  3. 223 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:31, 15.09.2011
Качество спермы зависит от частоты половых актов. Чем больше половых актов и эякуляций, тем лучше подвижность сперматозоидов. В то же время, несколько актов в день оказывают обратное действие — концентрация сперматозоидов снижается. Четыре и больше актов в неделю составляют оптимальный ритм для зачатия. При воздержании, начиная с пятого-шестого дня, возможность зачать уменьшается.

The Show Must Go On
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:05, 22.02.2012
Самое главное время для зачатия- это время овуляции! А вот на счет частоты так приближаясь к дате овуляции,которую можно по тестам отслеживать, нужно чтобы ПА были хотя бы через два дня, чтобы спермики успели созревать, другими словами в этом деле нужно качество, а не количество!

Всё будет хорошо, я узнавала!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:15, 03.03.2012
Мы с мужем безуспешно пытались 3 месяца! А забеременела я после того как, начитавшись в интернете "кучу полезной информации", составила чёткий график ПА!))) После месячных мы воздерживались, потом дней за 5 до овуляции и 5 дней после, усиленно старались!!!))) Муж, помню, даже обижался на меня, что превратила интимную жизнь в работу!))) Но оно того стоило! Сейчас у нас подрастает замечательный сыночек!!!

Родился оригиналом, не умри копией!

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:50, 17.03.2012
чем чаще у мужчины происходит эякуляция, тем меньше у него семенной жидкости. Поэтому рекомендуют за несколько дней до овуляции желательно мужчине воздержаться от полового акта.Но чем больше половых актов и эякуляций, тем лучше главный фактор для зачатия - подвижность сперматозоидов.Также обратное действие оказывает занятие сексом несколько раз в день - концентрация сперматозоидов значительно понижается.Поэтому оптимальным ритмом для зачатия состовляют 4-7 половых актов в неделю

« Опоздать — значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима».
Мэрилин Монро
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:44, 22.04.2012
BlowjobGirl, согласна с тобой, мне мой гинеколог тоже об этом говорила, когда мы планировали малыша. Главное, чтобы в дни овуляции попасть.
Вобщем, самое главное, чтобы спермотозоиды успели созреть. Поэтому хотя бы через два дня, ну а в канун овульки так и все три можно, чтобы уж наверняка!

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:35, 07.08.2012
Нам доктор сказала - 2 раза в неделю и не чаще, потому что сперма должна созреть. Но такое можно сказать только после того как сдана спермограмма мужа. Потому что там определяется сколько активных сперматозоидов, сколько пассивных, и сколько их вообще. Нам сказали 2 раза в неделю.

Обручальное кольцо есть первое звено в цепи супружеской жизни.

Своя девчонка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 110 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:30, 30.11.2012
Это абсолютно индивидуально. У одной моей знакомой постоянно случаются выкидыши именно из-за того, что они с мужем занимаются ПА. Ребеночек там слабый и все, так что им нельзя. А некоторым можно хоть каждый день.

Кто не в движении - тот не живет.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Люблю людей в прекрасном настроении,когда в глазах смеется д... 01:39, 01.02.2019
  2. профиль Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не... 08:20, 15.12.2017
  3. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  4. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  5. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  6. Просмотреть все статусы