Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Палатка!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Палатка!

2011-05-19T03:52:22+04:00 2013-05-02T10:09:52+04:00
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:52, 19.05.2011
Хочу купить палатку для путешествий. Посмотрела много вариантов, не знаю на каком остановиться. Может посоветуете какие-то параметры, чтобы было в действии приемлемо?

------------------------------------------
Брюнетки рулят миром!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:42, 27.05.2011
Как-то ходили мы с палаткой... Не мой это вид отдыха, сто процентов, мне комфорт нужен) Тина, что хочешь найти то? Палатку на лето, на зиму? Собираешься ли в дождливую погоду путешествовать? Главное чтобы материал был хороших, непромокаемый. У нас была с тамбурами, очень удобно, не надо в палатка все вещи тащить, все можно там сложить. Прийди в магазин, скажи что хочешь и сумму, которую готова выложить.

Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все, а я говорю, что странные вы, потому что одинаковые...
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:02, 31.05.2011
НЕ, я этого не понимаю. Вполне положительно отнесусь к золотой середине. Весь день скакать аки зверь лесной по лесам и по горам, а спать - в кровати и комфорте. И обязательно после горячего душа.

Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:44, 14.08.2011
А мне палатки нравятся. Не спорю, комфорта ноль за то романтики хоть отбавляй.

Мой дом моя крепость!!!
Дружелюбная
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:51, 18.09.2011
Василиса, Ну почему же комфорта ноль,сейчас можно к полатке и прикупить надувной матрас,вот вам и мягко и комфортно,да и места всё это занимает немного. Тина, палаток конечно много и глаза разбегаются в их выборе,первое что вы должны решить это на сколько она вам нужна,я в том смысле что есть в какойто степени палатки одноразового использования ,они тоненькие и не качественные зато разбираются быстро ))).
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:16, 30.09.2011
Палатки это хорошо, но к ним ещё нужно кучу всяких спреев и мазей от комаров , а так в этом есть что то такое интересное, приключенческое что ли. Особенно когда уходишь не просто на природу с ночёвкой, а в какой нибудь поход на недельку другую.

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:01, 31.10.2011
Мне как то не понравился поход с палаткой ,беготня вокруг неё во время ветра,а если ещё и дождь пошёл то вообще караул,нет не промокает она но во время нахождения в ней такое чувство как будто ты беззащитна,не защищена.
Мэтр форума
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 401 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:52, 03.11.2011
Мы ездили на рыбалку с ночёвкой и естественно брали палатку, не знаю кому как, но для нас это был кайф.

Мой дом моя крепость!!!
Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:28, 16.01.2012
Выбрались как-то я, брат, двоюродная сестра с мужем в лес с ночевкой. Взяли естественно выпить и закусить. То что парни взяли для себя уничтожили за час. Палатку естественно они до употребления спиртного не поставили. Лето было жаркое, парней немного разморило, а уже начало темнеть. По началу, как они ставили эта палатку нам было смешно, потом стало страшно за их здоровье. Ну ничего будто поставили. Выпили еще и легли спать в машине, а мы на надувном матрасе в палатке. Ночью пошел дождь, палатка естественно протекать начала, мало того что намокли да и матрас как на зло спустил. Насос они заперли в багажнике. Сами пьяные в машине.
После этого отдыха, я больше никогда не поеду на отдых с палаткой.

Женщина самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести

Дебютантка
  1. Офлайн
  2. Воспитанники
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:29, 17.01.2012
Однажды взяли путевку на море, в палаточный городок с друзьями. Первые пол дня был весело, потом пошло питание, воспитание управляющих, непонятные упрёки, надоедливое наблюдение. Вобщем не понравилось. Толи другое дело когда поехали с ночевкой на речку. Ваще было классно, вот только комары достали, а так было просто зашибись.

Женщина одновременно яблоко и змея

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль На крышке гроба багажника нет 17:22, 06.07.2016
  2. профиль Имиджмейкер-консульт
    ант 00:03, 04.04.2015
  3. профиль Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хотт... 11:15, 02.05.2013
  4. профиль Одиночество – это когда все отношения заключаются в истории ... 23:34, 10.12.2012
  5. профиль Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь. 17:04, 07.12.2012
  6. Просмотреть все статусы